ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Agata_M
и еще один момент-есть ли у вас на руках результат кариотипа-или все ограничилось разговором по телефону и ответом"трисомии нет, а на мозаику ей толком не удался анализ, клетки плохо росли "
Сколько сейчас вашему ребенку?

982

Огонек написал(а):

Сколько сейчас вашему ребенку?

у Никиты Паничева например,СД только в 2 года заподозрили.Он мозаик

983

глазки
:flag: вас выписали домой?

984

Villetama написал(а):

Ничего сейчас после выписки поговорите дома, остаетесь вдвоем,

Он сам расстроен, не ест ничего. Но он такой человек... я боюсь, что если ему намекну, что надо ребенка оставить и помогать ему на расстоянии, он сочтет это как то, что я так ко всем относится буду, что мне легко так взять и оставить кого-либо. А это не так. Мне нелегко.

985

Равновесие написал(а):

глазки
  вас выписали домой?

Завтра вроде бы дают место в больнице. Завтра и выписывают. Хотя я на сегодня рассчитывала. Еще один день-это убийственно.

986

глазки
а почему вас раньше не выпишут? за ребенком в роддоме вы ухаживаете сейчас? что вообще в роддоме щаз делаете?

987

глазки написал(а):

Он сам расстроен, не ест ничего. Но он такой человек... я боюсь, что если ему намекну, что надо ребенка оставить и помогать ему на расстоянии, он сочтет это как то, что я так ко всем относится буду, что мне легко так взять и оставить кого-либо. А это не так. Мне нелегко.

глазки
вам нужно донести до мужа- что представляет из себя СД.показать видео  и проч
у нас на форуме оч много отрезвляющего материала

988

глазки написал(а):

Завтра вроде бы дают место в больнице. Завтра и выписывают. Хотя я на сегодня рассчитывала. Еще один день-это убийственно.

напиши подписку и уходи
так можно
меня тоже держали просто так-потому что ребенка еще не перевели.мне вообще можно было сразу уйти-у меня ЕР были.но я не знала что так можно

989

глазки
не стОит думать за мужа "он сочтет, что я по всем так относится буду"
он ведь тоже человек, он тоже хочет здоровое потомство, собственно на это и надо делать упор в разговоре, разговаривать о ваших с ним перспективах, о счастливой семье со здоровыми детьми

990

Равновесие написал(а):

глазки
а почему вас раньше не выпишут? за ребенком в роддоме вы ухаживаете сейчас? что вообще в роддоме щаз делаете?

В том то и дело, что я не ухаживаю. Молока у меня нет, то ли из-за нервов, то ли из-за того, что вытащили малыша не по сроку.Ничего не делаю. У меня шов уже зажил от кесарево, уколов никаких нет, со мной все ок. Не понимаю, зачем мне ждать.

991

Огонек написал(а):

глазки
вам нужно донести до мужа- что представляет из себя СД.показать видео  и проч
у нас на форуме оч много отрезвляющего материала

Мне бы домой скорей, я бы сама посмотрела и почитала информации побольше. Вдвоем посмотрелм и здраво бы оценили ситуацию.

992

глазки
..а под росписку сами уйти с роддома не можете? это ж не тЮрьма

993

глазки написал(а):

В том то и дело, что я не ухаживаю. Молока у меня нет, то ли из-за нервов, то ли из-за того, что вытащили малыша не по сроку.Ничего не делаю. У меня шов уже зажил от кесарево, уколов никаких нет, со мной все ок. Не понимаю, зачем мне ждать.

Они вас деожат там потому,потому что ре еще там

994

Огонек написал(а):

напиши подписку и уходи
так можно
меня тоже держали просто так-потому что ребенка еще не перевели.мне вообще можно было сразу уйти-у меня ЕР были.но я не знала что так можно

Я в 1 к педиатру пойду. Спрошу тогда. Завтра лучше днем приеду швы снять и сопровожу ребенка в больницу. Чтоб знать, где он.

995

глазки написал(а):

Я в 1 к педиатру пойду. Спрошу тогда. Завтра лучше днем приеду швы снять и сопровожу ребенка в больницу. Чтоб знать, где он.

Ты его мать ,пока судом не устаеовлено иное.
А номер больницы они уже должны знать,раз место ждут

996

Kat написал(а):

глазки
не стОит думать за мужа "он сочтет, что я по всем так относится буду"
он ведь тоже человек, он тоже хочет здоровое потомство, собственно на это и надо делать упор в разговоре, разговаривать о ваших с ним перспективах, о счастливой семье со здоровыми детьми

Поскольку раньше ему врач сказал, что он не может иметь детей.А иуи неожиданно я забеременела. Он в шоке был. Я думаю, он еще из-за этого сомневается. На счет решения.

997

глазки написал(а):

Поскольку раньше ему врач сказал, что он не может иметь детей.А иуи неожиданно я забеременела. Он в шоке был. Я думаю, он еще из-за этого сомневается. На счет решения.

Типа пусть лучше больной ребенок,чем никакой?

998

глазки
если посмотреть на эту ситуацию под другим углом, то получается, что врачи ошибались и один раз вы уже забеременели от него, почему бы не рассчитывать на второй раз. Вы сдадите свою кровь на кариотип, по результатам будет ясно есть ли опасность повтора из-за вашей с мужем генетики. При неблагоприятном результате вы можете забрать ребенка домой из больницы, ведь определенное время он будет именно в больнице, а не сразу в дом ребенка поедет.

999

прошу всех во вторую часть часть 2


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно