ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 2часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 2часть

Сообщений 981 страница 984 из 984

1

Здравствуй новичок! [взломанный сайт] 
Рождение ребенка с отклонениями в развитии воспринимается его родителями как величайшая трагедия. Факт появления на свет ребенка «не такого, как у всех», является причиной сильного стресса, испытываемого родителями, в первую очередь матерью.
Вы справились, вам нужна помощь и поддержка семей с опытом воспитания «особенного» ребёнка, тогда обратитесь на сайт «Мыс Доброй Надежды»
http://downsyndrome.borda.ru/ .

Если Вы находитесь в трудной жизненной ситуации, если вам нужна моральная поддержка и информационная помощь от тех родителей, чьи дети с синдромом Дауна находятся в учреждениях социальной защиты и лечебных спецучреждениях, если Вас беспокоят  юридические аспекты, связанные с отказом от ребёнка с синдромом Дауна, если Вы волнуетесь за следующую беременность, - тогда этот форум для Вас.

Для более откровенной,безопасной беседы созданы закрытые подфорумы!  [взломанный сайт]   Чтобы попасть в первый закрытый подфорум тебе надо написать первое сообщение здесь, кто ты и зачем сюда пришел. Далее ты получишь личное сообщение (ЛС, смотри свой профиль) где будет указана ссылка на твою тему в закрытом подфоруме.
в Закрытом общении не забудь прочесть правила для новичка!  [взломанный сайт] 

Если Вы в ожидании малыша, у Вас плохой скрининг, высокий риск рождения ребёнка с отклонениями в развитии, то эта тема для Вас   Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум

PS: Данный форум не является пропагандой отказа от детей! Поэтому доступ к закрытым разделам только для тех, то УЖЕ РЕШИЛ и ВЫБОР СДЕЛАЛ! [взломанный сайт]

Просьба!дублировать свои личные сообщения, если вы пишите администрации форума, администраторам Мегавольту и Тайне

часть 1

Продолжаем

981

Нет. Я не хочу с сд. Я хочу обычного ребёнка. Просто есть проблемы со здоровьем. Перваябеременность наступала 4 года. Не знаю на сколько эти попытки затянуться. Пробуем с мужем уже два месяца забеременеть и ничего пока. Впадаю в дипрессию. Девочки как вы думаете? Если я хочу взять из дд мне дадут? Меня же не лишали прав в отношении оставленного в роддоме ребёнка и суда не было. Я за это переживаю. Вдруг я приду на сбор документов а там всплывет информация что я когда то оставила своего ребёнка с сд.

982

Окрыленная написал(а):

Доброй ночи всем жителям этого форума. В прошлом году у меня родилась дочь с сд. Сказать что мы были в шоке- ничего не сказать. Ничего не предвещало беды. В роддоме написали отказ. Врачи с непониманием накинулись на нас с вопросом: на каком основании мы отказываемся от ребёнка. ? Я ответила: на основании болезни. А они нам: а с чего вы взяли что ваш ребёнок болен. ? Он только внешне другой. Мы все таки написали отказ. Через месяц когда горячка спала я решила найти ребёнка и помогать чем могу. Выяснилось что девочка все это время при смерти лежит в реанимации. Из за многочисленных пороков внутренних органов. Буквально через неделю как мы её нашли она умерла. Мы забрали её, похоронили. Опека разрешила. Но документы на неё не отдали. Сказали что раз есть отказ, то ребёнок " не наш". Сейчас подумываю взять ребёнка из д д.

а сколько времени прошло с момента похорон?

983

В июле будет год

984

Следующая тема Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост!!! 3 часть


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 2часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно