ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Сообщений 921 страница 940 из 979

921

Luchana
ваши страхи не забеременеть ещё раз мне более чем понятны. Но ребенок-инвалид это сомнительное счастье. После того ужаса и горя, которое я лично пережила для меня 3% возможности выкидыша против 100% уверенности в нормальном количестве хромосом проигрывает.
Пусть у вас все будет хорошо, ваш малыш здоров :)

922

Luchana написал(а):

верю в хорошее
У меня 15 неделя и времени еще до 20 огого.

не так уж и много времени, на вашем сроке делают амнио, его делают 3 недели.

923

Что касается моего тона то у меня тон человека тоже уже хорошо битого, я знаю что такое больной ребенок, мой брат умер в  15 лет а до этого я с мамой несколько лет бегала по больницам. Так что жизни меня учить не надо, ученая уже. Я не спрашивала совета делать мне прокол или нет, вопрос в том эта стаистика имеет отношение к жизни.

924

Luchana, а брат чем болел?

925

Luchana
Может вам на Мыс доброй надежды сходить, узнать про их результаты скринингов? Перечитала тему и мне тоже не понятно, что вы здесь хотите узнать? Есть такие, которые при таких же рисках родили ре с СД, есть с лучшими показателями, есть с худшими. Есть те, у которых вообще никаких рисков не было. :dontknow:
У вас есть варианты:
1. Сделать прокол, дождаться результатов и сделать/не сделать прерывание. Если не намерены делать прерывание, смысла ходить на прокол нет.
2. Сделать неинвазивный тест.
3. Рожать не смотря ни на что и быть готовой к любому результату.
Больше вариантов нет. :dontknow:

926

Капелька не СД но тоже хорошего мало.

927

Luchana, а я вообще скрининги не делала. На 21 неделе по УЗИ гэф в сердце. Нашли патологию по УЗИ на 34 неделе. А в роддзале был сюрприз - СД.

928

Тайна
Ну не понятно - не обращайте на меня внимания :) Мне вот тоже не понятно отчего у некоторых ко мне такой интерес...своеобразный

929

Этот сюрприз всю жизнь мою перевернул. Я после такого сюрприза мысленно желаю всем беременяшкам здоровых малышей.

930

Luchana написал(а):

Тайна
Ну не понятно - не обращайте на меня внимания

^^

Luchana написал(а):

Мне вот тоже не понятно отчего у некоторых ко мне такой интерес...своеобразный

Объясню. ^^ Вообще то это Вы нас нашли и задали вопросы, на которые Вам уже подробно ответили.
Что Вы ещё хотели узнать?

931

Вам уже раз 100 тут написали что результаты у всех разные и кого то были хорошие у кого то с откланениями и у всех детки с СД!!! Что хотите от нас еще услышать ?!

932

Тайна
То есть вы мне тут мягко намекаете, что мне-тут делать не-чего? Так-можете-не-переживвть, лично вас я очень скоро-покину.

933

Luchana
Мы вам желаем только хорошего и здорового малыша, чтобы вы никогда не испытали то что испытали и пережили мы!!!

934

Luchana написал(а):

Тайна
То есть вы мне тут мягко намекаете, что мне-тут делать не-чего?

Нет, не намекаю. :nope: Просто если Вас наши ответы не устраивают, можете посоветоваться на Мысе, там у мамочек тоже все детки с СД. Может они вам чо расскажут.

Luchana написал(а):

Так-можете-не-переживвть

Я? Переживаю? Отнюдь.  :no:

Luchana написал(а):

лично вас я очень скоро-покину.

Ваше право. :dontknow:

935

Luchana, а что муж говорит о сложивщейся ситуации? Вы ощущаете его поддержку сейчас?

936

Тайна написал(а):

Luchana
Если не намерены делать прерывание, смысла ходить на прокол нет.

Ни разу не согласна!!! Если не прокол, то тот неинвазивный тест я бы сделала.. Носить беременность в страхе это такая жесть!!! Правильно там выше кто-то писал "ожидание горя", а я до этого все никак не могла правильно свое состояние охарактеризовать..

937

Тата1711
А ч что после того как все написали у кого то что еще спросила? Я ваши мнения выслушала и на том спасибо.

938

Luchana написал(а):

Тата1711
А ч что после того как все написали у кого то что еще спросила? Я ваши мнения выслушала и на том спасибо.

Вы удовлетворены ответами?

939

Пузатая Соня написал(а):

Носить беременность в страхе это такая жесть!!

Если готова к любому ребёнку, чего бояться? Можно готовиться к худшему, а получить лучшее. ИМХО.

940

Капелька
Муж как-и я думает как сейчас поступить, изучает ситуацию . Все-это переживаем слава Богу вместе.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно