ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Сообщений 881 страница 900 из 979

881

Shokolad написал(а):

Надеемся, что вы вошли в число 189 счастливиц. Ждем вместе с вами.

Отредактировано Shokolad (Сегодня 18:18)

Спасибо! Я тоже очень надеюсь.. Обязательно отпишусь тут о "результатах"  :crazy:
Еще никтогда в жизни мне не было так страшно..

882

Luchana
а еще мне не понятно вот что.
ну узнаете вы например что у кого то из нас-у меня например ,анализы все были точно такие же как у вас.и что?вы побежите на прокол?или сращу сделаете аборт/прерывание?
или узнаете например что у кого то с такими же анализами как у вас родился норм ре-успокоитесь что ли?

883

Огонек написал(а):

а еще мне не понятно вот что.
ну узнаете вы например что у кого то из нас-у меня например ,анализы все были точно такие же как у вас.и что?вы побежите на прокол?или сращу сделаете аборт/прерывание?
или узнаете например что у кого то с такими же анализами как у вас родился норм ре-успокоитесь что ли?

я понял, Огонек. видимо, вопрос в том, действительно ли риск такой при таких анализах. и опять же с этим надо было на русмедсерв, а не к нам. мы, как знающие о рождении ребенка с СД непонаслышке, посоветуем делать прокол даже при риске 1 к 2000.

884

MegaVolt написал(а):

мы, как знающие о рождении ребенка с СД непонаслышке, посоветуем делать прокол даже при риске 1 к 2000.

Однозначно! И только так  :yep:

885

Огонек

Странное дело но у меня тоже есть впечатление что вы хотите не поделится со мной своим опытом а навязать его. Была бы мне нужна акмеоиа или костыль я бы сюда вобще не пришла, остпновилась бы на тех девушках у которых все хорошо с малышем с такими же скринингами как у меня. Так что давайте за меня вы говорить не будете. Я уже сказала что оптимистмчных ответов насокшалат, теперь для объектовности-картины смотрю может-ли с-моими вероятностями быть реальный случай с СД. Потому как?ююю точность скринига тоже оставляет желать лучшего - и сам скрининг это не диагноз-а верочтность. Спасибо всем тем кто ответил что были походие-с моими анализы.

886

Счастье

Мне про косточку вобще-ничего-не-сказали, сказали что все-хорошо-и чудесный малыш, а потом-скрининг, который даже-не-настроение испортил, а испортил все счастье ожидания малыша.

887

Как вы думаете, откуда взяты все эти вероятности? Да рассчитаны. НО! Изначально они взяты из реальной жизни. Так что с вашими вероятностями есть реальные случаи рождения детей с сд.

888

MegaVolt написал(а):

видимо, вопрос в том, действительно ли риск такой при таких анализах.

так вот и я про то.
ну например у меня такие же анализы как и у нее-и че?что это дает то????

889

Luchana написал(а):

что вы хотите не поделится со мной своим опытом

а в чем наш опыт то?
он только в том что при любых рисках надо делать инвазивку.вот и все.

890

Огонек написал(а):

что при любых рисках надо делать инвазивку.

а вы Luchana пытаетесь высчитать какие то свои риски на основании чужих похожих анализов.Смысл?

891

Luchana
Здравствуйте)
Я родила ребенка с СД в 25 лет, риск был на первом скрининге 1 к 120, на втором 1 к 170, на биопсию /амнео никто не отправил, отправили к" лучшему" узисту, который бил себя в грудь, что я молода и ребенок по всем характеристикам здоров, поэтому СД исключен. Мы успокоились и ждали рождения здорового малыша. Ан нет, как результат у нас ребенок с СД.
Идите на инвазивку, это мой вам совет. В ваших руках все исправить. Вы даже не представляете, что испытала каждая из нас при рождении особого малыша. Сходите и уже отталкивайтесь от результата, но если вам неважно будет у малыша СД или нет, то не предпринимайте ничего, просто наслаждайтесь беременностью.

Отредактировано Slava (16.12.2013 23:03)

892

Luchana
Вам здесь никто ничего не навязывает , а только советует потому что у многих из нас все результаты скринингов и узи были хорошими а результат рождения ребенка с Сд, а у вас есть уже по результатам отклонения и не все в норме, на вашем бы месте была бы я сейчас то побежала делать биопсию. Мы вам советуем а решать конечно только вам, но испытать то что мы здесь все испытали я бы не пожелала даже врагу.

893

MegaVolt
Зачем мне русмед, если я была у генетика на опарино-и-скоро туда еще-пойду? Мне-эта виртуальная стаоисктка, которую считает машина на основании моего возраста - история ни о-чем. До прихода к вам я уже случаев .100 прочитала что эти скрининги фигня, точность их такая же, что при ХГЧ 3,42 здоровые дети. Вот и вопрос, а в этой статистике есть те-на ком она соответствовала-результату и ребенок-родился с СД. Теперь вижу - есть. Что касается генетков то всяк гусак свое-болото хвалит, те же узисты говорят что скрининги это ерунда, поела не то накануне, понервничала, токсикоз-вот и высокие показатели, без маркеров на Узи можно на скрининг внимания не обращать, это статисьика. Моя гиня увидев мое лицо сказала что у нее ни разу еще скрининг не-подтвердился. И кому я должна верить? Генетику консудьтанту или узисту практику?

894

Огонек
Мне кажется я на все подобные-вопросы уже-ответила. Прочитайте их еще раз, если не понятно что я сюда пришла. Или мне уйти? За ваше мнение спасибо, я его уже поняла, дальше можно не давить.

895

В случае чего узисту-практику своего сд- ребенка не предъявишь и не скажешь- вы просмотрели.

896

Luchana написал(а):

И кому я должна верить? Генетику консудьтанту или узисту практику?

Luchana
может хватит вам собирать статистику по всем форумам?Смысл?
Поймите вы наконец, что ни узист ни генетик ничем вам не подтвердит или  не опровергнет наличие СД у плода!поэтому если не хотите инвазию-просто ждите родов и тряситесь.другого не дано.

897

Luchana написал(а):

MegaVolt
Зачем мне русмед, если я была у генетика на опарино-и-скоро туда еще-пойду?

Тем более не вижу смысла копаться на этом форуме в чужих параметрах. Вы пытаетесь себя и нас уговорить что у вашего ре нет СД? Дай бог чтоб так. Но поймите уже наконец - ничего кроме инвазивки ответа не даст. Ре с СД может родится даже при хороших скринингах и узи.

898

Luchana написал(а):

если не понятно что я сюда пришла

не понятно
вы не ответили на вопрос

Огонек написал(а):

а еще мне не понятно вот что.
ну узнаете вы например что у кого то из нас-у меня например ,анализы все были точно такие же как у вас.и что?вы побежите на прокол?или сращу сделаете аборт/прерывание?
или узнаете например что у кого то с такими же анализами как у вас родился норм ре-успокоитесь что ли?

899

К слову, у моей гини с большим опытом работы, я первая , кто родила такого ребенка. Вы не там статистику ищете (или пытаетесь сами ее придумать)

900

Тата1711

Легко рассуждать про прокол имея ребенка, хоть и больного. А я со своими миомами могу больше вобще не иметь детей, если прокол-пройдет не удачно. Лично вы дадите мне гарантию что все будет хорошо?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно