ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Гостевая книга- часть 10

Сообщений 881 страница 900 из 977

881

ТД написал(а):

А не редко,   даже через нос кормят!  Вставляют носовой зонд (желудочный катетер) и ну кормить!

Еще глюкозку внутривенно вливают, бывает. Тоже подпитка организма.

882

элеонора написал(а):

Такую жалобу можно подавать наверное на любой детский дом,детский сад и т.д,сейчас в нашем мире такое творится,УЖАС!!!!

Нет, не на любой! Далеко не на любой.
Вот на тот, про который вам рассказывали - срочно и подавайте, прямо сейчас звоните. Набирайте номер и докладывайте о происходящем!
И да, знакомую тоже сдать нужно в прокуратуру.

883

элеонора написал(а):

сейчас в нашем мире такое творится,УЖАС!!!!

Да, люди жестокие стали. Некоторые так и норовят еще при рождении чудо-укол сделать. УЖАС!!!

884

элеонора написал(а):

Такую жалобу можно подавать наверное на любой детский дом,детский сад и т.д,сейчас в нашем мире такое творится,УЖАС!!!!

Все верно, любой человек имеет право пожаловаться на любое гос.учреждение, если что-либо его не устраивает. Каждое обращение должно быть рассмотрено.

885

Это пусть в суд подают те кому своих проблем мало,немного хочеться устаканить свою жизнь.

886

элеонора написал(а):

Такую жалобу можно подавать наверное на любой детский дом,детский сад и т.д,сейчас в нашем мире такое творится,УЖАС!!!!

Своим ДД не могу на радоваться. Ребенок ухожен, накормлен, у него свое питание. т.к. аллергик. По здоровью присматривают так, как в семье порой не бывает...
У нас ДД экспериментального типа, в том плане, что там опробируют новые веяния в воспитании, адаптации и т.п. особых (не только с СД) детей.

887

Хочется спросить у Shokolad у вас есть такой ребеночек????

888

Tas написал(а):

Своим ДД не могу на радоваться. Ребенок ухожен, накормлен, у него свое питание. т.к. аллергик. По здоровью присматривают так, как в семье порой не бывает...
У нас ДД экспериментального типа, в том плане, что там опробируют новые веяния в воспитании, адаптации и т.п. особых (не только с СД) детей.

После прочтенных ужасов про

элеонора написал(а):

любой детский дом,детский сад и т.д,с

кажется, что ваш просто придуман  ;)

889

элеонора написал(а):

А какую жалобу я должна подаь на врачей роддома,они по-человечески хотели мне помочь,что воспитание такого ребенка тяжелая работа и не благодарная.

Понимаете, врачи  обязаны действовать в рамках своих профессиональных обязанностей.
А вот это:

элеонора написал(а):

Врачи очень уговаривали и натаивали чтобы написала отказ

в их обязанности не входит.
Более того, они превышают свои полномочия.
Будет непременно расследование, наказание виновных состоится.

И да, воспитание своего ребёнка это всегда тяжелая и неблагодарная бесплатная работа.)

890

элеонора написал(а):

Хочется спросить у Shokolad у вас есть такой ребеночек????

Вы на тематическом форуме. Здесь у всех есть такие дети.

891

Я не могу утверждать про ДД ,я лично своими глазами такого не видела и слава богу.За что,,КУПИЛА..ЗА ТО И ,,ПРОДАЛА,,

892

элеонора написал(а):

Это пусть в суд подают те кому своих проблем мало

А как же ваша возмущенная гражданская позиция?! Так нельзя оставлять!

893

элеонора написал(а):

Я не могу утверждать про ДД ,я лично своими глазами такого не видела и слава богу.За что,,КУПИЛА..ЗА ТО И ,,ПРОДАЛА,,

Вот так лучше не пишите в жалобе.

894

НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ возмущенная гражданская позиции.

895

элеонора написал(а):

НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ возмущенная гражданская позиции.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif   http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif   http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif  Не надо нервничать.
Как это нет гражданской позиции? Очень даже есть! Похвальная такая гражданская позиция- Вы возмущены тем, что творится в ДД, где дети буквально выживают.
И, да,  http://img-fotki.yandex.ru/get/9256/121454431.1/0_b05fe_7e33da3c_GIFS.gif   на форуме не принято злоупотреблять Caps Lock, это трактуется как крик.
Хотя да, вы же возмущены ужасами в ДД, я  Вас понимаю.
Срочно звоните в прокуратуру, промедление смерти подобно.

Отредактировано ТД (31.08.2014 17:27)

896

элеонора
Не ответили на мое предложение завести здесь дневничок н солнечном островке. Расскажите о своем Максике, может покажите?

897

элеонора написал(а):

Скорая приезжает ко мне,давление сбивают с трудом.,хотят госпитолизировать

элеонора написал(а):

Ездили с дочкой по магазинам,готовились к школе

Вы уж поберегите себя, а то после скорой, которая госпитализировать хотела, да по магазинам. Надо, надо себя поберечь.

Caps Lock

элеонора написал(а):

ПОЗОР!!!

элеонора написал(а):

УЖАС!!!

элеонора написал(а):

УРА

элеонора написал(а):

С СЫН

элеонора написал(а):

ЗДОРОВ

элеонора написал(а):

УЖАС!!!!

элеонора написал(а):

За что,,КУПИЛА..ЗА ТО И ,,ПРОДАЛА,,

элеонора написал(а):

НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif 
Опять-таки, нервы, давление, это прямая зависимость.

898

а что он нем рассказать?????растёт,с каждым днём все здоровее и здоровее.если бы ни синдром не нарадовалась бы.,ночью спит хорошо,просыпается покушать один раз.я его не фотографирую.,так есть несколько фоток на телефоне когда родился и все.....

899

а что даёт дневничек на солнечном островке?????

900

элеонора написал(а):

а что он нем рассказать???

Ну вы же хотите общения, мы можем с Вами пообщаться, если желаете. Для этого мы заводим темки для новых членов общества и дневнички для солнечных мам. Судя по всему Вы относитесь скорее ко второй категории, поэтому и предлагаю Вам завети здесь темку свою. Там можно на любые темы общаться, не только о сыне.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно