ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Гостевая книга- часть 10

Сообщений 861 страница 880 из 977

861

элеонора написал(а):

но на сегодняшний день она возненавидела его,потому что она устала видеть мои слезы.,безсонные ночи,ведь из меня оптимистки,приколистки,получилась старуха,с седыми волосами,не ухаживающая за собой.А она так мной гордилась,ведь я для нее молодая мама,мне всего-то 33

Здравствуйте. К сожалению, случилось то, что случилось. И ради старшей дочки и ради себя (да и малыша) нельзя ни в коем случае доводить себя до такого состояния. Вы нужны семье здоровой, бодрой и веселой. В конце концов пока он просто малыш, и ему нужен обычный уход-покормили, переодели, погуляли. Рана пока свежа и слишком кровоточит. Постарайтесь для начала взять себя в руки и постараться успокоиться.

862

А на мой нет не жестоко.Даже сама себе задавала такой вопрос,хоте ла бы я жизни если бы родилась дауном,НЕТ никогда.Это не жизнь существование.

863

элеонора написал(а):

А на мой нет не жестоко.Даже сама себе задавала такой вопрос,хоте ла бы я жизни если бы родилась дауном,НЕТ никогда.Это не жизнь существование.

А при чем тут жестокость? Это не просто жестокость, это противозаконно.
И на счет существования, а не жизни  это вы погорячились, явно.) Это просто ваши раны.
Затянутся, пройдет.

864

Ездили с дочкой по магазинам,готовились к школе,сколько бы мест мы не проехали,не прошли,ни где я почему то не встречаю даунов и даже даунят,где они все,ведь в обычной жизни их действительно мало,а по факту очень много!!!

865

Я понимаю,что противозаконно,но ведь Никонов и поднимал эту тему,чтобы узаконить это дело и я полностью поддерживаю его,это сугубо мое мнение.
Я понимаю  тех женщин которые осознанно идут на рождение такого ребенка,но если кому-то это не выносимо.дальнейшая жизнь с этим ребенком невозможна,а отдавать на попечение государства я не хочу(знакомая работает в детском доме,как же там издеваются над детьми....

866

элеонора написал(а):

знакомая работает в детском доме,как же там издеваются над детьми....

Расскажите поподробнее?

867

А разве можно назвать жизнью,если у тебя в будущем не будет детей,работы,секса,мозгов чтобы понять эту жизнь.Общалась с мамой сонечного юноши,ему 20 лет,так она до сих его даже из квартиры одного не может отпутить.

868

То что орут они целыми днями сами по себе,надо грудничку 30 граммов питания,прямо в рот заливаю эти 30 гр.и дальше пошли,обращение никакое,поэтому они и мрут до года в таких заведениях.

869

элеонора написал(а):

Никонов и поднимал эту тему,чтобы узаконить это дело

Разве это была его цель?

элеонора написал(а):

знакомая работает в детском доме,как же там издеваются над детьми....

Знакомая тоже издевается, а потом вам в красках рассказывает?
А почему вы в прокуратуру не обратитесь?
И, кстати, вы не ответили на пост 875.)

элеонора написал(а):

А разве можно назвать жизнью,если у тебя в будущем не будет детей,работы,секса,мозгов чтобы понять эту жизнь.Общалась с мамой сонечного юноши,ему 20 лет,так она до сих его даже из квартиры одного не может отпутить.

Ну и что. И такая жизнь тоже жизнь. Даже если Вам она кажется менее ценной.)

элеонора написал(а):

То что орут они целыми днями сами по себе,надо грудничку 30 граммов питания,прямо в рот заливаю эти 30 гр.и дальше пошли,обращение никакое,поэтому они и мрут до года в таких заведениях.

Срочно, срочно пишите жалобу в департамент здравоохранения, так оставлять это ни в коем случае нельзя!
Кстати, сейчас обращение граждан можно сделать и в электронном виде.

870

элеонора написал(а):

надо грудничку 30 граммов питания,прямо в рот заливаю эти 30 гр.и дальше пошли

Правильно делают, что в рот.
А насчет 30 граммов - это разовая доза для детей 3-5 дней жизни.

элеонора написал(а):

поэтому они и мрут до года в таких заведениях.

В детдомах довольно много "уцелевших" детей в возрасте старше года.

871

Вот именно "УЦЕЛЕВШИХ",кто выжил в таких спартанских условиях.....

872

элеонора написал(а):

Вот именно "УЦЕЛЕВШИХ",кто выжил в таких спартанских условиях.....

Простите любопытство, а таких детей тоже для ведения военных действий готовят?  %-)

Отредактировано Helga (31.08.2014 16:28)

873

элеонора написал(а):

Ездили с дочкой по магазинам,готовились к школе,сколько бы мест мы не проехали,не прошли,ни где я почему то не встречаю даунов и даже даунят,где они все,ведь в обычной жизни их действительно мало,а по факту очень много!!!

Выделение моё.)
У нас на форуме принято писать дети с синдромом Дауна или люди с синдромом Дауна.
Можно сокращать "дети с СД", "люди с СД".

Кстати, когда жалобу будете подавать в электронном виде, то помните, что каждый компьютер, при выходе в интернет, оставляет "следы в сети". Ну, это так, на всякий случай.  :flag:

874

элеонора написал(а):

Вот именно "УЦЕЛЕВШИХ",кто выжил в таких спартанских условиях.....

Helga написал(а):

довольно много

875

элеонора написал(а):

Вот именно "УЦЕЛЕВШИХ",кто выжил в таких спартанских условиях.....

Срочно, срочно звоните в прокуратуру!

876

А какую жалобу я должна подаь на врачей роддома,они по-человечески хотели мне помочь,что воспитание такого ребенка тяжелая работа и не благодарная.

877

элеонора написал(а):

А какую жалобу я должна подаь на врачей роддома,они по-человечески хотели мне помочь,что воспитание такого ребенка тяжелая работа и не благодарная.

Их работа-принять роды. Они не должны агитировать за отказ от ребенка. Если они так поступают-это преступно.
Плюс жалоба на работников ДД, в котором  происходят все эти ужасы, о которых вы рассказываете.

878

Странная позиция мужа - отдавай но я в этом не участвую. Есть возможность нанять няню? Так и  ре в семье, чтобы папа любовался им и вы свободнее. До года же он просто малыш, которого надо кормить, купать и гулять. Со временем уже няне или садику вручить его и идти на работу. Если вы сами не станете шугаться и акцентировать внимание окружающих на то что сын вам противен, то окружающие не будут обращатьь пристального внимания на особенности ре. Для них это чужой ре, один из тысяч. Не хотите развивашками всю жизнь его заниматься не надо и заставить вас нельзя это делать.

879

Такую жалобу можно подавать наверное на любой детский дом,детский сад и т.д,сейчас в нашем мире такое творится,УЖАС!!!!

880

Helga написал(а):

Правильно делают, что в рот.

А не редко,   даже через нос кормят!  Вставляют носовой зонд (желудочный катетер) и ну кормить!


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно