ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

то я не забыла что он мой пусть даже такой

Меня радует твоя установка.

162

Маришка написал(а):

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    то я не забыла что он мой пусть даже такой

Я тоже так про своего думаю...

163

Юлия

НЕВОЗМОЖНО боль потери одного ребенка перекрыть наличием второго ребенка.(((((((((((((((

100%

164

Маришка написал(а):

Больно. Двигайся вперед. Надо стать стойкой, как солдатик и думать о будущем семьи. Чем быстрей тем лучше. Муж-твоя сила. Планы, строй планы. Хоть на листе пиши. Молодцы родственники, я поняла вы все ездите к сыну? К психологу не обращалась?

Да и я говорю спаибо моим родным что не оставили меня , а поддержали, да я все изменила уволилась с работы , пошла учиться на права, делаю визу за границу и живу,живу моими родными и моим мужем, которого очень люблю

165

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ написал(а):

да я все изменила уволилась с работы , пошла учиться на права, делаю визу за границу и живу,живу моими родными и моим мужем, которого очень люблю

Ты просто умничка!!!!Молодец!!!

166

Маришка написал(а):

Меня радует твоя установка.

спасибо большое,но я забыла вам сказать что мы ходили беременные с моей родной сестрой и разница у нас была всего две недели, я родила мальчика а сестренка девочку,я родила своего солнечного мальчика а она красивую здоровую девочку,мы всегда были вместе всю беременность, когда это случилось моя сестра сразу попала в роддом,лежала на сохранении, я молилась чтоб у нее все было хорошо, роды проходили тяжело но родила,чему я молилась, пусть хоть у нее все будет хорошо, Слава Богу

Юлия написал(а):

У меня  первая дочка-почти три года ей.Но сил это и правда не прибавляет-только разве что не дает окончательно раскиснуть-потому что понимаешь,что надо о ней заботиться
.Каждый отдельно взятый ребенок-это отдельно взятый ребенок.НЕВОЗМОЖНО боль потери одного ребенка перекрыть наличием второго ребенка.(((((((((((((

Девочки милые я вас понимаю, больно да, но у вас есть маленькое счасть уже, это ваши детки, и дай им Бог чтоб они всегда радовали вас, а у меня нет никого, кроме мужа, вы не предсовляете как я хочу ребенка, но я задаю себе вопрос а как, как ходить сново беременной испытав такое горе,

167

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Господи, какие мы одинаковые и разные. Одни мечты, одни страхи.

168

Юлия написал(а):

Ты просто умничка!!!!Молодец!!!

Спасибо большое, да жизнь такая штука, дает одно а забирает взамен другое, но надо смириться,нас трое в семье, отца посадили в тюрьму,мама отдала меня на воспитание к бабушке в 6 лет, она мне стала ворой мамой,потом бабушка уехала за границу, я осталась одна, жила одна, мама начала пить живя в городе,я была всегда одна, потом познакомилась с моим мужем мы встречались пять лет, вышла замуж, заберемен думала что наконец то испытаю счастье,а тут на тебе еще одно испытание надо пережить,думала за что мне все это,а вот так, значит так надо было,надо жить и верить что еще будет эта белая полоса

169

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

у меня нет никого, кроме мужа

Я живу ради мужа. Люблю сына, но он растет и отдаляется. А муж- моя теплая старость. Если бы не он...

170

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ написал(а):

но я задаю себе вопрос а как, как ходить сново беременной испытав такое горе,

тут есть девочки,которые родили после такого горя нормальных деток.Они могут поделиться опытом.
Но тебе всего 21 год-тебе ещё можно нарожать ОГО ГО сколько детишек!!!!))))))))))))

171

Маришка написал(а):

Господи, какие мы одинаковые и разные. Одни мечты, одни страхи.

да это правда,но у нас будет белая полосочка в жизни,будет:::::::::::::::))))))))))))))

172

Маришка написал(а):

Я живу ради мужа. Люблю сына, но он растет и отдаляется. А муж- моя теплая старость. Если бы не он...

Спасибо им что они такие есть,наши мужчины

173

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ написал(а):

,но у нас будет белая полосочка в жизни,будет:::

А мне вообще кажется-что раз такое произошло-то это значит все самое страшное позади-и впереди будет только хорошее.

174

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

будет белая полосочка

ПОЛОСА
И после ты родишь двойню. Мне так кажется.
Все будет!

175

Юлия написал(а):

А мне вообще кажется-что раз такое произошло-то это значит все самое страшное позади-и впереди будет только хорошее.

::::::::::))))))))))))))))))

176

Маришка написал(а):

ПОЛОСА
И после ты родишь двойню. Мне так кажется.
Все будет!

Какие добрые и хорошие люди все таки бывают, спасибо вам девочки что вы есть,и жаль что нельзя встретится, поговорить, но я рада что нашла вас,а насчет двойни, все может быть,так как у моей бабушки была двойня,::::::::::::))))))))))))))))))))

177

Маришка написал(а):

ПОЛОСА
И после ты родишь двойню. Мне так кажется.
Все будет!

Какие добрые и хорошие люди все таки бывают, спасибо вам девочки что вы есть,и жаль что нельзя встретится, поговорить, но я рада что нашла вас,а насчет двойни, все может быть,так как у моей бабушки была двойня,::::::::::::))))))))))))))))))))

178

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, приветствую тебя на форуме!!!!  :flag:  Ты  у нас самая молоденькая. Я желаю тебе сил и мужества. Пиши побольше и тебе дадут доступ в закрытый форум. Ты умница, что ходишь к малышу. Я так и не смогла пересилить себя.

Помни, у тебя все будет хорошо  ;)

179

ТД написал(а):

Хочется высказаться и подеиться своей историей, кроме того хочется получить специфическую, возможно. юридическую консультацию. Как это сделать?

ТД,напишите о себе.У вас тоже родился малыш с СД?

180

ТД
пишите здесь. в этой теме не будет осуждающих постов, не бойтесь. позднее, Вашу историю перенесут в закрытый раздел и дадут Вам допуск туда. И специфическую консультацию тоже.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно