ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

глазки написал(а):

Какое решение приняли?
Как долго принимали?

приняли решение, не пользу ребенку, у нас малыш в ДМ. Ездим, навещаем.
Окончательное решение приняли через 2 мес, очень долго сомневались.

922

Slava написал(а):

. Ездим, навещаем.

А вы из какого города?

923

глазки написал(а):

А вы из какого города?

ответила в личные сообщения :)

924

глазки
Привет!я тоже из Москвы.
Сколько тебя еще будут в роддоме держать?вы ждете место в больнице?
Я считаю ,что тебе нужно с мужем придти к общему решению,и исходя из него,действовать.
Гапример,если примите решение НЕ забирать домой,то не нужно тебе привязываться к ребенку,лежать с ним в больнице и проч.Так тебе будет легче.родственников не слушай,решение должно быть только твое и мужа.

Отредактировано Огонек (29.09.2013 20:52)

925

Поняла)

Хоть время убиваю, сидя га форуме. Ибо здесь в 4 стенах я схожу с ума. Тем более, когда вокруг всем детей приносят, а мне нет. Когда девушки тут рассказывают, как во время беременности и анашу курили и сигареты и пили. Про себя думаю невольно, но почему именно мне такое горе, я всю беременность малыша берегла. И начинается дипрессия...

926

глазки написал(а):

Смотря что за больница. Если можно будет то днем буду находится там  на ночь там не оставляют врач сказала.

Здравствуйте! Очень жаль что с вами случилось это несчастье. Держитесь, время пройдет станет легче. Сейчас самое главное прийти с мужем к одному совместному решению.
Уже известно в какую больницу повезут малыша?

927

глазки написал(а):

Поняла)

Хоть время убиваю, сидя га форуме. Ибо здесь в 4 стенах я схожу с ума. Тем более, когда вокруг всем детей приносят, а мне нет. Когда девушки тут рассказывают, как во время беременности и анашу курили и сигареты и пили. Про себя думаю невольно, но почему именно мне такое горе, я всю беременность малыша берегла. И начинается дипрессия...

Понимаю,у меня так же было.я в рд неделю провела,пока оебенка не перевели в больницу

928

Огонек написал(а):

Сколько тебя еще будут в роддоме держать?вы ждете место в больнице?

Может завтра выпишут, если департамент место малышу даст. И я после, вечером, поеду домой. Во вторник в ген центр поедем свою кровь тоже сдавать.
По поводу родственников, думаю им вообще не стоит ничего говорить...
Расскажите пожалуйста процесс отказа в больнице, чтоб мне понятней было?
И вам сразу сказали в каком дм ребенок?

929

Villetama написал(а):

Уже известно в какую больницу повезут малыш

Пока нет...

Огонек написал(а):

Понимаю,у меня так же было.я в рд неделю провела,пока оебенка не перевели в больницу

Я тоже 6 дней уже.

930

глазки написал(а):

Видела. Мамина подруга воспитывает сына СД

И мама твоя что тебе советует?

931

глазки написал(а):

Может завтра выпишут, если департамент место малышу даст. И я после, вечером, поеду домой. Во вторник в ген центр поедем свою кровь тоже сдавать.
По поводу родственников, думаю им вообще не стоит ничего говорить...
Расскажите пожалуйста процесс отказа в больнице, чтоб мне понятней было?
И вам сразу сказали в каком дм ребенок?

Выписывайся ,нечего там сидеть,дома легче будет.
Про родственников-ты де сама выше писала,сто они рекомендуют забрать домой.а если вы никому не сказали правды-то и не говорите ,обысно версия для всех,что "у ре проблемы с сердцем,и мы его  потеряли"

932

ТД написал(а):

И мама твоя что тебе советует?

Что моя мама что свекровь. Посмотрели на ребенка говорят что он нормальный  я думаю они меня поддердивают просто. Говорят что он такой просто оттого что он маленький. Говорят похож на мою маму. Поэтому они пока говорят что мол какую коляску брать и так далее. А я не хочу чтоб они что то делали сейчас.  Я ничего не решила.

933

глазки
Куда кариотип реб повезли и конда будет готов?
А почему КС у вас было?

934

глазки написал(а):

Что моя мама что свекровь. Посмотрели на ребенка говорят что он нормальный  я думаю они меня поддердивают просто. Говорят что он такой просто оттого что он маленький. Говорят похож на мою маму. Поэтому они пока говорят что мол какую коляску брать и так далее. А я не хочу чтоб они что то делали сейчас.  Я ничего не решила.

И мама и свекровь ре с сд не видели поди никогда,как они могут знать?
Мне самой мой ре казался нормальным в рд.

Отредактировано Огонек (29.09.2013 21:10)

935

глазки
Если пока ничего не решила,не забивай пока себе голову вариантами и процедурами отказа.
Как будет готов кариотип реб -тогда и будете думать и принимать решения

936

глазки написал(а):

Посмотрели на ребенка говорят что он нормальный  я думаю они меня поддердивают просто. Говорят что он такой просто оттого что он маленький. Говорят похож на мою маму. Поэтому они пока говорят что мол какую коляску брать и так далее. А я не хочу чтоб они что то делали сейчас.  Я ничего не решила.

Не могут поверить, что у них родился внук с СД.
Шок у них тоже.
Первая стадия- отрицание.

937

глазки
вы держитесь, у вас сейчас самый тяжелый период. Поддерживаете друг друга с мужем.

глазки написал(а):

Что моя мама что свекровь. Посмотрели на ребенка говорят что он нормальный  я думаю они меня поддердивают просто. Говорят что он такой просто оттого что он маленький. Говорят похож на мою маму. Поэтому они пока говорят что мол какую коляску брать и так далее. А я не хочу чтоб они что то делали сейчас.  Я ничего не решила.

У меня мама медработник, она в свое время в больнице с младенцами работала, и то сомневалась есть ли у внучки СД.

938

Огонек написал(а):

Куда кариотип реб повезли и конда будет готов?
А почему КС у вас было?

Не помню как организация называется. Сказали может во вторник будет готов.
Кесарево было, потому что 38 неделя, красные выделения пошли и на ктг за час ребенок пошевелился всего 2 раза. Экстренно увезли резать. Плюс у меня зрение -14 и отслоение сетчатки.

939

Огонек написал(а):

Мне самой мой ре казался нормальным в рд.

Вот и мне кажется нормальным. Но на самом деле видно что не такой как все... уши губы форма лица глаза нос... все выдает...

940

верю в хорошее написал(а):

У меня мама медработник, она в свое время в больнице с младенцами работала, и то сомневалась есть ли у внучки СД

Верить не хочется. Это правда. Я сама не верю сердцем, а головой понимаю, что да.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно