ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Разное » театр Простодушных


театр Простодушных

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Итак, "Театр простодушных", художественный фильм "Зверь", актёры с синдромом Дауна Факультет кино и телевидения университета Н. Нестеровой Режиссёр Анжелика Грицук. Дипломная работа.

http://phontanka.livejournal.com/83462.html




интересно послушать мнения

2

сайт театра простодушных http://teatrprosto.ru/

3

Спектакль-балаган Приходите Завтра!? (по мотивам главы из поэмы Мёртвые души Н.В. Гоголя Повесть о капитане Копейкине)

4

О театре Простодушных

5

А вот и новые актеры в театре:

6

ФИЛЬМ ОБ АКТЕРАХ ТЕАТРА ПРОСТОДУШНЫХ в том числе и молодых.

7

Если не секрет, а кто основная аутория этого театра? кто в основном ходит? И ради чего ходят? Благотворительности? Стремления поддержать? Стремления поверить в лучшее? Реальный интерес?

8

Margrete
незнаю даже. это наверное к москвичам вопрос.
вот вы бы пошли в такой театр? и почему?

9

Равновесие написал(а):

вот вы бы пошли в такой театр? и почему?

Честно? я -нет. Просто потому, что я бы погрузилась в депрессию после посещения этого театра. Я склонна к эмпатии, и мне до боли было бы жалко этих детей, этих родителей (пусть даже им мои чувства были бы до лампочки и , возможно, их обидели).  И детей бы своих туда не повела бы, смысл? Показать, что такие люди существуют? Ну так можно об этом рассказать, да и на площадке, наверное, такие бывают.Да и вопрос- насколько детям были бы интересны такие представления. Все таки я за то, чтобы получать от жизни позитив, а не впадать в какие-то расстроенные чувства. По крайней мере в моем случае

10

О театре.

11

Гастроли в Екатеринбурге

12

Margrete написал(а):

И детей бы своих туда не повела бы, смысл? Показать, что такие люди существуют?

ну да! учить так сказать с детсва толетантности. что люди бывают разные! была когдато тема. что в европе для детей игрушка с различными паталогиями и инвалидностями выпускают. как раз для этих целей. чтобы дети были добрее. а то вспомнив советское время- только за то,что ты очки носишь-уже изгой!

13

Я бы тоже не пошла.

14

а я бы пошла! и ребенку это показала. может не с детства,а чуть постарше!

15

Наивное искусство:

16

Ваш выход", реж. Борис Кольнер

17

Равновесие написал(а):

ну да! учить так сказать с детсва толетантности. что люди бывают разные! была когдато тема. что в европе для детей игрушка с различными паталогиями и инвалидностями выпускают. как раз для этих целей. чтобы дети были добрее. а то вспомнив советское время- только за то,что ты очки носишь-уже изгой!

думаешь поможет?не вызовет ли ещё больший ужас у ребенка созерцаний таких людей?

18

Огонек написал(а):

думаешь поможет?не вызовет ли ещё больший ужас у ребенка созерцаний таких людей?

а что ты предлагаешь? выращивать ребенка в розовой среде,оберагая от всего и всюду,эдакое неприспособленое создание и находящие в шоке от того,что мир отличный,чем его учили родители??

19

Равновесие написал(а):

а что ты предлагаешь? выращивать ребенка в розовой среде,оберагая от всего и всюду,эдакое неприспособленое создание и находящие в шоке от того,что мир отличные,чем его учили родители??

ну тас то никто не таскал по таким театрам.
Одно дело встретить случйно-и объяснить что это. ИЛи просто рассказать что такие лююди бывают.А другое дело специально тащить и это показывать.Почему тогад только СД?Можно вооьбще всех имеющихся инвалиов находить по сообществам и показывать.Все синдромы какие есть.ДЦП и проч болезни.
Ведь чтобы понять что курить и пить плохо-не нужно для этого начинать пить и курить-не так ли?

20

Огонек написал(а):

Можно вооьбще всех имеющихся инвалиов находить по сообществам и показывать.Все синдромы какие есть.ДЦП и проч болезни.

:idea: да это идея! просвещать-так по полной!

Огонек написал(а):

Ведь чтобы понять что курить и пить плохо-не нужно для этого начинать пить и курить-не так ли?

ты можешь вспонить хоть одного подростка,которому слова мамаы "ай-ай-ай,это плохо,так не делай" остановили его от употребления алкоголя или курения или еще чегото??
ты икрене в это веришь,что слова мамы могут остановить?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Разное » театр Простодушных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно