ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » СМИ о синдроме без цензуры » Усыновление детей с синдромом дауна


Усыновление детей с синдромом дауна

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня, если вы хотите усыновить ребенка с синдромом Дауна из Украины, России или Гаити.

http://www.lovingstork.org/down_syndrome

2

Россия Программа Утверждение

ТРЕБОВАНИЯ:

- Родители-одиночки или супружеские пары могут усыновить ребенка из России;
- Родители-одиночки должны быть не менее двадцати пяти лет от роду.
- Предыдущие браки допустимы.
- Другие дети в доме, являются приемлемыми.

Основные характеристики:

- Детям от 7 месяцев доступны для принятия.
- Большинство детей Кавказа.
- Здоровые дети могут быть усыновлены, не "лист ожидания".
- Две поездки необходимы, и оба родителя должны путешествовать.

Процесс усыновления:

На первую поездку (длина первой поездки составляет примерно 7 дней), родители удовлетворения своих приемных ребенка, давая свое согласие продолжить и завершить принятие этих конкретного ребенка / детей. Запрос направляется в Министерство образования в Москве, и в течение одного месяца мы получаем ответ. После получения ответа, все необходимые документы превращаются в суд, и семьи назначается дата суда. Таким образом, приемная семья берет свою вторую поездку.
На вторую поездку, семья посещает суд, получает паспорт и свидетельство о рождении для их приемных ребенка / детей, а также посещение американского посольства в Москве, где они получают американскую визу для ребенка. Длина второй поездки составляет около 10 дней.
По прибытии в московский аэропорт, вы встретились с одним из наших представителей. Наш представитель поможет Вам с размещения / бронирования гостиницы (при необходимости), планы поездок, включая транспортировку, перевод вместе с другими потребностями вы можете иметь. Наш координатор будет также график встреч с Американский медицинский центр и посольство в Москве во время второго путешествия.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим русским координатор программы
электронной почты info@lovingstork.org
Телефон (звонок бесплатный) 1-877-244-9595

3

Лаура Кристиансон:
Радуга Риса помогает семьям усыновлять детей с синдромом Дауна. Ваше внимание сосредоточено на международное усыновление. Помогаете ли Вы с отечественными, места размещения США, а также?

Андреа Робертс:
Есть почти 200 семей, которые "готовы бумаги", а на лист ожидания, чтобы принять внутреннее детей с синдромом Дауна.  Робин Стил, который работает с Ассоциацией Вниз Синдром Большого Цинциннати , является точкой человека для всех внутренних усыновлений.  Она также в контакте с большим количеством адвокатов, которые могут способствовать частных, внутренних усыновлений детей с синдромом Дауна.

LC: Почему Радуга Риса сосредоточиться исключительно по вопросам международного усыновления?

А.Р.: В странах Центральной и восточноевропейских стран в одиночку (в том числе Украина, Казахстан, Румыния и т.д., но не Россия), Есть более чем 1,5 миллиона детей, которые были брошены своими семьями для той или иной причине, а живем в «общественных помощи "(это хороший способ поставить его).  Если статистически, 1 из каждых 733 живых рождений в результаты ребенка с синдромом Дауна, это означает, что в любой момент времени Есть 2046 детей с синдромом Дауна, которые нуждаются в семьях.  И это только в Европе!  Некоторые не выдерживают из-за серьезных медицинских осложнений, отсутствие медицинской помощи, нехватка продовольствия, и / или недостаток любви.

Во многих из этих стран, нет места в жизни общества для детей, рожденных с синдромом Дауна.  Они получают сбрасывали в детских домах от стыда и страха.  Детей с особыми потребностями пойти же домов ребенка, пока не отвратят 4; они затем отправляют в специальные детские дома для детей с физическими и когнитивными проблемами - тот, кто не является совершенным получает демпинговым ценам.

В России эти детские дома закрыты, как только ребенок передается, он или она больше не имеет права, которые будут приняты.  В Украине, тем не менее, дети, живущие в этих детских домах, имеют право быть принято, пока не исполнится 16 лет.  Важно, что мы получаем эти дети из детских домов пока не стало слишком поздно.  Когда люди узнают о будущем они могут предотвратить путем принятия одного из этих детей, это мотивирует их.

LC: Какие другие причины людям усыновлять детей с синдромом Дауна?

А.Р.: Есть два разных вида людей, которые принимают:
Люди, которые имеют проблемы рождаемости и хотят здоровых новорожденных.
Родители, имеющие биологического ребенка с синдромом Дауна.  Они жили и учились благословение, что эти дети.

Эти дети приносят больше радости, чем я могу описать.  Как и любой ребенок, каждый ребенок с синдромом Дауна, имеет свою собственную индивидуальность и вызовы.  Семьи, у которых был опыт работы с детьми с синдромом Дауна часто говорят: "Дайте мне больше того, что мы имеем." У нас есть семьи, которые находятся в процессе принятия четвертого ребенка с синдромом Дауна из Колумбии.

Мы работаем с тремя другими семьями, которые не имеют ребенка с синдромом Дауна.  Просто у них сердца и призванию, поэтому они принимают прыжок веры.

Некоторые семьи специальных учителей образования.  Они тратят много времени с этим детям и сказать: "Я хочу, один из моих собственных".

Так Есть много различных сценариев, но семьи, которые принимают те же сердечно-они понимают, что эти дети приносят в мир.

LC: Какие проблемы воспитания ребенка с синдромом Дауна?

А.Р.: Синдром Дауна является условием также известный как трисомии 21.  Это вызвано дополнительную копию всех или части хромосомы 21.  Это вызывает различные вопросы, в той или иной степени, с разными детьми.  Да, вам нужно, чтобы терапия для вашего ребенка и найти специальные классы-е изд.  Вы живете другой образ жизни, но вы приспособиться.

LC: Как вы работаете с социальными службами в других странах, чтобы сделать его проще для семей, чтобы принять детей с синдромом Дауна?

А.Р.: Все больше людей примет, если они могут себе это позволить, и если у них не было провести шесть недель в стране.  Большинство людей, которые принимают детей с особыми потребностями уже есть несколько детей дома, с или без особых потребностей.  Путешествия требования запрещают многим из делая выбор принять на международном уровне.  Мы выхода на социальные услуги в этих странах, чтобы побудить их изменить процесс усыновления или родителя требуется время, чтобы провести в стране.

LC: Объясните ваши Дитя месяц проекта.

А.Р.: В первый день каждого месяца, один ребенок, который находится в исключительной необходимости семья характеризуется как радуга ребенка Риса месяца.  Люди могут пожертвовать $ 10 в месяц, чтобы идти в фонд принятия грант каждого ребенка в месяц.  $ 10, возможно, не кажется, что это будет иметь значение, но в совокупности, это делает.

LC: Расскажите нам о своем Yahoo! группы.

А.Р.: Радуга Yahoo! Риса Группа в настоящее время насчитывает 108 членов, и используется, чтобы держать людей в курсе новых ожидания детей и делать объявления о новых программах.  Много прекрасных сторонников присоединились к нашей Yahoo! группы.

LC: Как люди могут связаться с Вами для получения дополнительной информации?

А.Р.: Посетите wwwreecesrainbow.com , пожертвовать чеком Радуга Риса, PO Box 2055, Dacula, GA 30019-9998, или по электронной почте Андреа Робертс в bamaroberts@comcast.net .

http://www.laurachristianson.com/laura/ … ption-q-a/

4

отаз в усыновлении ребенка с сд из россии

Есть так много детей в приемных семьях и учреждениях по всему миру, которые ищут для кого-то любить их и место, чтобы позвонить домой.  Я читал блог, который поразил меня.  Речь идет о пятилетнего мальчика, с синдромом Дауна, который ждет в детском доме (в России), которые будут приняты.

Существует пара, которые являются интересы и право принимать Кирилл ребенку имя.  Они потратили более года готовился к принятию.  Они имели полную поддержку со стороны врачей и социальных работников, в России и в Штатах.

Они были в России (связь с Кириллом) и пошел к судье, чтобы завершить оформление документов (которые должны быть главным образом церемониальные) и тем не менее, судья, по сути говорит: Это относится в институт, иди вместо здоровой.

В семнадцать лет, ни одного случая было отвергнуто, как только они были даны даты суда.  И "всего лишь" Причина судьи дали за отказ завершить эту усыновление диагноз DS.  Пара, Грег и Tesney, являются квалифицированными родителей с опыт работы с особыми потребностями.  И все же судья отказался??

Я надеюсь, что ее история хитов средствах массовой информации, чтобы положить конец отказа DS детей к людям, которые имеют право и хотят принять их!  Этот судья должна быть предоставлена ​​та же участь, что она имеет мандат для Кирилл: пожизненное заключение в учреждение, ни одна семья.

Мне интересно знать, что ваши мысли на усыновление ребенка с синдромом Дауна или еще лучше любого ребенка, что общество не видит, как норма, и ваши мысли о судьей приговора.  Потому что это действительно печалит меня, как судья будет думать, как она это делала и имел наглость сказать пару ей знать, что они будут хорошими родителями и право на усыновление ребенка в России.  "Иди и принять обычного ребенка и принятие будет одобрено".  Для меня ребенок благословение независимо от того, какие физические проблемы они могут иметь.  Они не должны рассматриваться как дикое животное, и спрятать.  Дайте им возможность быть кем-то любовью, которые хотят любить их.

Если интересует полный рассказ здесь ссылку: http://oureyesopened...ills-story.html

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.toytowngermany.com/lofi/index.php/t210046.html&ei=bCJ4TtPHB4j54QS6nNiHDA&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=9&ved=0CGgQ7gEwCA&prev=/search?q=adoption+of+children+with+Down+syndrome+from+Russia&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=5OE&rls=ru&channel=suggest&prmd=imvns

5

Эта информация не о СД, но тоже очень полезная. Движемся к Западу!!!

В Украине к 2020 году намерены отказаться от системы воспитания детей-сирот и детей, чьи родители лишены родительских прав, в специализированных интернатах и перейти на систему воспитания в патронатных семьях и в детских домах семейного типа.

Об этом заявил вице-премьер-министр – министр социального развития Сергей Тигипко.

«К 2020 году у нас не будет детей в интернатах. При этом мы не допустим никакой компанейщины в этой сфере», — сказал Тигипко

Он пояснил, что, согласно утвержденной Президентом стратегии перехода к семейным формам воспитания детей, в Украине будет внедрена инфраструктура для развития детских домов семейного типа, где количество воспитанников не будет превышать 10 человек, а также система работы социальных участковых, чьей задачей будет работа с родителями и профилактика социального сиротства.

«Сегодня нахождение ребенка в интернате “стоит” государству порядка 5 тысяч гривен в месяц. Наша задача перенаправить эти средства в семьи, где в силу разных обстоятельств дети не получают должного питания, образования и т.д. Контролировать эффективность использования средств будут социальные участковые», — сказал вице-премьер.

Он также добавил, что государство и в дальнейшем будет придерживаться принципа «деньги ходят за ребенком». При этом объем социальных выплат детям-сиротам до конца 2012 года составит 382 млн грн.

Сергей Тигипко отметил, что в Украине, кроме двух областей, работают уже 10 тысяч социальных работников и в ближайшее время будут наняты еще 2 тысячи. По словам вице-премьера, на постоянном социальном контроле участковых находится 70 тысяч неблагополучных семей.

В июне Кабинет министров увеличил помощь на детей-сирот. Соцпомощь на ребенка-сироту выплачивается в таких размерах: 1822 грн на ребенка до 6 лет и 2268 грн — на ребенка старше 6 лет.

В интернатах воспитываются 24 тыс. детей-сирот.

6

7

тд че там? расскажи

8

Равновесие написал(а):

тд че там? расскажи

Православная мама удочерила родственницу мужа - девочку  с СД абсолютно ничего не ведая об этой патологии после смерти собственного мужа от онкологии.
Непросто всё.

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/09/0021-580x435.jpg
Забрала я Лену уже из детского дома, когда еще не прошло 40 дней после Сашиного ухода. И она мне очень помогла в этот момент: о маленьком беззащитном человечке нужно было заботиться, она перекрывала мою боль, не давала ей распространяться далеко.

Когда заботишься о ребенке, любовь приходит очень быстро. Хотя в самом начале были моменты, которые приходилось преодолевать. Но это всё быстро исчезает. Леночка — полностью наш человек, дочка.

Леночка — другая, не как обычный ребенок. Она как будто погружена в себя. У меня очень долго были комплексы по поводу того, принимает она меня или не принимает, любит, не любит, отвечает, не отвечает. Потом я начала внутренне смиряться. Думаю, как будет, так будет. Как сможет меня любить, так сможет
Сейчас, в последние, может быть, полгода, произошел какой-то внутренний перелом. Я почувствовала, что стала для Лены мамой. Когда меня нет, ей плохо, она меня ищет, она принимает других людей с трудом. Пока она была маленькая, ей все равно было, с кем оставаться, она совершенно не переживала.

С одной стороны, с ней стало тяжелее, в силу того, что у нее появились желания, а выразить их не всегда получается, и она капризничает оттого, что ее не понимают. С другой стороны, она зреет эмоционально, и от нее стало гораздо больше радости. Радость порой просто хлещет через край!

В быту это самый обыкновенный ребенок. Но в общении, во всем остальном к ней нужен особенный подход.

Становится страшно, и руки опускаются, когда ты начинаешь думать о будущем. Вот ей сейчас три года, а она еще так мало достигла. Она эмоционально и физически хорошо развивается, но плохо реагирует на человеческую речь, не понимает простых вещей. Знает лишь несколько слов, на которые отвечает. Очень тяжело сравнивать ее с другими детьми, которые существенно младше, но совершенно иначе реагируют на окружающий мир. В этот момент, думаешь: «Если сейчас так, что же меня ждет в будущем?» Хотя порой мне кажется, что она понимает ровно столько, сколько ей необходимо для жизни. Я не сталкивалась никогда с подобной психической инвалидностью и не знаю, что будет через пять, через десять лет…
http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/09/0011-580x435.jpg

9

ТД
на фото ребенок размыто получился. как призрак

10

Равновесие написал(а):

ТД
на фото ребенок размыто получился. как призрак

даже в размытости видно сд

11



12

http://kardiogramma.org/forum/index.php … mpuj0lesb7

13

В Москве супружеская пара – рокер Петр Свешников и его супруга и по совместительству байкер Ольга – усыновили двоих детей-инвалидов. Мальчика по имени Алексей, которому врачи поставили смертельный диагноз: миопатия Дюшенна, – неформальная семья взяла из детского дома всего год назад. Через полгода после первого усыновления пара решила удочерить и малышку Дашу с синдромом Дауна.

– Некоторые знакомые и родственники считают нас сумасшедшими, – улыбается мама Ольга Свешникова. – Потому что, во-первых, мы усыновили детей, а во-вторых, осмелились взять детей-инвалидов.

Чтобы стать приемными родителями, Ольга и Петр официально зарегистрировали свои отношения и сделали ремонт в квартире. Первым решили забрать в молодую семью пятилетнего Лешу.

– О Леше муж узнал из статьи в Интернете.  В ней рассказывалась история маленького мальчика, которого усыновила одна из семей. После того как приемные родители узнали, что из-за страшного заболевания ребенок может умереть через четыре года, они вернули его обратно в приют, – вспоминает Ольга. – Муж сразу сказал, что надо забрать Алешу. Сначала мы переживали, как он нас воспримет: мой муж такой большой и татуированный, не испугается ли ребенок. Но Леша привык быстро и сразу начал называть нас мамой и папой. http://lifenews.ru/news/133328

14

Маняша и её мама Маша из Кирова! Маняша ещё не так давно была в Кировском детском доме, а теперь у неё есть мама Маша, бабушка и куча братьев, сестер и других родственников, которые души не чают в дауняшке..Мама Маша и Маняша много проводят вместе времени, занимаются..Теперь Маняшу совсем не отличишь от обычного домашнего ребенка!!! https://m.vk.com/manyasha_testova
Есть много видео.

15

«Мы называем ее дельфинчиком». Семья из Липецкой области после интернет-акции усыновила ребенка с синдромом ДаунаУ девочки синдром Дауна, мама от нее отказалась еще в роддоме, и малышка попала сначала в дом ребенка, а потом в интернат для умственно отсталых детей в Коломне Московской области. Именно здесь ее нашла семья из США, которая хотела усыновить Альбину. Однако уехать в Америку Альбине было не суждено. На последнем этапе процедуры усыновления, когда по решению суда ребенок попадает в семью, американцы получили отказ, так как вступил в силу закон «Димы Яковлева», согласно которому запрещено передавать российских детей-сирот в американские семьи. После того как семье из США было отказано, в социальных сетях и на форумах появилась история Альбины с пометкой «Найдем Альбине родителей». В середине апреля девочку из интерната забрали новые мама и папа Виктория и Игорь Таксопуло из Грязей и привезли в большую семью. У них четверо своих детей, а в апреле этого года появились еще две дочки: Альбина и Люда.
— О том, что у меня будет большая семья, я мечтала с детства, — рассказала Виктория, — еще учась в школе, всегда думала, что когда вырасту, обязательно возьму ребенка из детского дома. И вот только когда я родила четверых детей, решилась на такой шаг.
А Таксопуло оформляли необходимые документы, чтобы взять Альбину под опеку, в семье Игоря и Виктории появилась еще одна девочка, 15-летняя Людмила. И она вместе с ними поехала в Подмосковье за малышкой.— Люда просто попала в трудную жизненную ситуацию, ее еще маленькой девочкой усыновили другие люди, и она жила в семье, — рассказала Виктория, — а сейчас ее приемная мама серьезно заболела, и чтобы Людочка не попала в детский дом, мы оформили опекунство, и 15 апреля она пришла к нам в дом. А когда поехали 17 апреля за Альбиной в Подмосковье, взяли ее с собой. Она сразу же нашла с малышкой общий язык. Они уже в первый день вместе играли.
Игорь и Виктория пробыли в Подмосковье неделю, пока оформили все документы. Все это время они каждый день приходили в детский дом, чтобы еще и еще раз увидеть маленькую Альбину. За это время девочка успела к ним привязаться и уже без опаски и настороженности шла на руки.
— Альбину мы ласково называем наш дельфинчик, призналась Виктория, — дело в том, что она не разговаривает, и когда мы приехали в детский дом и увидели ее впервые, она только как бы мычала и это очень было похоже, как разговаривают дельфины. Когда мы уезжали из интерната, то попросили Альбину помахать всем ручкой, а она вместо этого сложила ручонку в виде английской буквы «V», которая обозначает победу. Как будто она действительно победила все сложности, которые у нее были раньше.
Семья из Липецкой области усыновила малышку, которая не уехала в Америку из-за «закона Димы Яковлева»

Альбина очень общительный ребенок и за несколько дней успела подружиться со всеми членами семьи. Правда, с младшей дочерью Виктории Верой у них некий дух соперничества. Каждой хочется, чтобы мама погладила и приласкала именно ее.
— Когда мы укладываемся спать, я всегда сажусь на краешек детской кроватки и как бы укачиваю Альбину, — рассказала Виктория, — в это время четырехлетняя Вера приходит и просит, чтобы покачали ее. Потом они по очереди начинают показывать, что они днем якобы где-то стукнулись и теперь то ручка, то ножка болит, и надо пожалеть. Но это так приятно, понимать, что ты им нужна.
http://most.tv/upload/medialibrary/00f/P1020383.jpg

http://most.tv/news/23668.html

16

В семье москвичей Маркеловых девять детей - родных и приемных. У четверых серьезные диагнозы. Так уж получилось, что родная дочка Маркеловых Надя, третья по счету, родилась с синдромом Дауна. О том, чтобы оставить ребенка в роддоме, не было и речи. Девочка была недоношенной, слабенькой, но родители сумели выходить ее.
Более того, после этого Маркеловы решили взять на воспитание из дома ребенка еще одного малыша с таким же диагнозом. Так в семье появился Петя. А потом еще Виталик, Дима, Саша, Алина, Руслан...

http://ddi-butovo.ru/info/news/553/
http://sd.uploads.ru/t/wijlU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nrJ5w.jpg
http://sd.uploads.ru/t/S70zT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RU1T9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AxJZg.jpg

17

ТД
Не знаю, что людьми движет (кроме любви).. А контактов никаких нет?  :tomato:

18

Helga написал(а):

ТД
Не знаю, что людьми движет (кроме любви).. А контактов никаких нет?

а еще интересно их материальное положение

19

Helga написал(а):

А контактов никаких нет?

Тут усё имеется, как в греции.
Вот тут хорошо пиарят http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159

20

ТД написал(а):

Тут усё имеется, как в греции.
Вот тут хорошо пиарят http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159

Угу. А взять на воспитание - это опеку оформить или усыновить?..


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » СМИ о синдроме без цензуры » Усыновление детей с синдромом дауна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно