ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 101 страница 120 из 317

101

Мама двойни
Проверьте свой почтовый ящик. Возможно входящее письмо попало не в папку "входящие".

102

Shokolad написал(а):

Мама двойни
Проверьте свой почтовый ящик. Возможно входящее письмо попало не в папку "входящие".

Например,в спам

103

Мама двойни написал(а):

В мае я регистрировалась под другим именем(ничего путного в голову не пришло тогда) , но на тот же электронный адрес.

назовите ваш прошлый ник. ник регистрации. и на адрес регистрации вышлю вам ручной мой пароль

104

По моему "Танзия" регистрировалась на майские праздники.

105

отправила на адрес ****74@mail.ru пароль

106

Доброй ночи!!!
Я не могу понять, почему нет письма с паролем?Адрес электронный  верный, только прошу  модераторов убрать адрес  из переписки. Тем более это всем доступно и видно.Спасибо!!!!

107

Мама двойни.
Еще раз проверьте все папки на почтовом ящике,в т.ч. папку "спам".

108

Письмо не дошло. Посмотрела ни в спаме нигде нет. Уберите пожалуйста мой электронный адрес с нашей переписки.

109

Мама двойни написал(а):

Уберите пожалуйста мой электронный адрес с нашей переписки.

Убрать смогут только администраторы, когда будут на сайте.

110

Мама двойни-а может попробуете новыйящик завести и заново зарегиться?

111

Добрый день!
Я тоже думала об этом. Найду время и займусь этим.Спасибо.

112

Мама двойни написал(а):

Найду время и займусь этим.

это дело 5 минут. заходите.  :flag:

Может, тогда уже будем знакомиться потихоньку?

Вот тут для гостей, Гостевая книга- часть 10  вы  можете писать?

113

Здравствуйте,
пока не могу разобраться с правилами. Не получается зарегистрироваться. Очень интересует тема отказа от ребенка с СД. Сейчас беременность 34-35 недель, СД по УЗИ и кареотипу подтвержден, муж только за отказ от ребенка, я тоже склоняюсь к этому варианту.

114

старка2 написал(а):

Здравствуйте,
пока не могу разобраться с правилами.

Здравствуйте.
старка, вроде как, зарегистрировалась. Не может зайти под этим ником?

115

Да не получается.

116

старка2 написал(а):

Да не получается.

Придется ждать помощи администрации сайта.
пообщаемся обязательно, не волнуйтесь.  [взломанный сайт]

117

спасибо буду ждать

118

старка2,  пока ждем помощи, если есть желание, можем пообщаться тут в гостевой Гостевая книга- часть 10

119

Если без эмоций, то ситуация следующая. Мне 38, мужу 35, старшемуребенку 4 года. По результатам склиринга решилась на амнио, результат - СД. Пренатальная комиссия дает направление на прерывание беременности в срок 23-24 недели, а главный акушер-гинеколог - ОТКАЗАЛ (сроки упущены). Муж пока не решил что он будет делать, но на развод подаст обязательно, если я заберу ребенка, судьбу старшего тоже оставляет на мое усмотрение. Реально понимаю, что одна двух детей не подниму, помочь родственники могут только жильем (отец-инвалид). Мне необходимо узнать юридическую сторону отказа от ребенка и можно ли оставить ребенка в ДД, но не отказываться от него. Про эмоционально-психологическую сторону вопроса пока не спрашиваю (плачу с момента оглашения приговора).

120

старка2 написал(а):

Про эмоционально-психологическую сторону вопроса пока не спрашиваю (плачу с момента оглашения приговора).

Держитесь, что тут ещё сказать.

старка2 написал(а):

Мне необходимо узнать юридическую сторону отказа от ребенка и можно ли оставить ребенка в ДД, но не отказываться от него.

Да, можно не отказываться от ребёнка. Вы имеете право поместить ребёнка по состоянию здоровья в спецучреждение по вашему заявлению.
Это совершенно законно.
Будете навещать, можно будет забирать домой.
В любом случае, это ваш ребёнок, решение всегда можно поменять

Отредактировано ТД (11.06.2013 19:34)


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно