ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

здесь пишим, если у вас возникли вопросы как зарегистироваться или что то не получается (открыт для гостей)ВО

2

аватары

1. http://s59.radikal.ru/i165/1104/fd/85830cdb1dae.png
2. http://s011.radikal.ru/i317/1104/47/ec2b2a88f8b5.png
3. http://i015.radikal.ru/1104/fc/75290a32bfbd.jpg

3

Технические работы на форуме бывают каждый месяц в двадцатых числах!

4

интересная география стран посещающих наш форум
москва
воронеж
владимир
северная осетия-постоянно заходит!
новосибирск
красноярск
омск
есть также иностраные
австрия
швейцария
сербия
канада
америк

новички-гости-заходите регистрируйтесь  :flag:

5

http://s44.radikal.ru/i106/1107/ff/88e40a2d59fe.jpg

как цитировать?
выделяете текст сообщения и жмете справа на слово "цитировать"

как редактировать? жмете на свое сообщение, на слово "редактировать", данная функция есть не у всех!

6

Правильно ли я понимаю, что зарегистрироваться может каждый, потом- строгая селекция, опрос, затем - голосование и,в зависимости от результатов, допуск? :flag:

7

ну вообще желательно чтобы регистрировались люди так скажем " в теме" а не все подрят
и тем более беремнные могут не регистрироваться, почитать и точка (а то был случий)

да в зависимости от голосования допуск....

8

для тех то не нашел дополнительные смайлы

9

почему форум бывает не доступен??

На один из наших форумов проводится DDoS атака.
Потому, уважаемые пользователи, как вы видите, проблемы с доступом на форум не случайны, но над ними уже работают. Так что просьба не падать в обморок и не пить валерьянку, всё поправимо и в скором времени заработает. На сегодняшний день пока неизвестно, проводится ли атака, но если форумы вдруг вновь перестанут работать, вы будете знать причину. На всякий случай:
Ддос атака - масссовое вхождение  гостей и регистрация новых пользователей  на один или одновременно несколько сайтов сервиса , перегружая систему запросами, пытаюца вывести её из строя

10

Равновесие, а нельзя в списке участников сделать графу день рождения, хотя бы тех кто заполнил?

11

Веремейка а если участни заполнил дату родждения- то при входе на форум внизу будет висеть- что день родение сегодня у такого то пользователя...вот когда у особенной мамы было- не обратили внимание на низ?

12

нет я по профилю помнила, что скоро.

13

Равновесие
может,для постоянных гостей (солнечных мам и бабушек) тоже организовать что то вроде анкеты, как у нас, а то не удобно так лазить по форуму вспоминать кому сколько лет (детишкам)?

14

Ёлочка ну можно! я поддержу любые начинания  [взломанный сайт]

15

Равновесие
юмористка, блин  [взломанный сайт]

16

Ёлочка ну это надо модеров просить пусть список вопросов анкетных придумают..или ктонить из вас активных.я серьезно. еле успеваю за форумом следить! мы же растем  [взломанный сайт]

17

Равновесие Можно еще придумать анкету - таблицу, для солнечных мам.
Над вопросами можно подумать - вы же сами задаете много наводящих, интересуетесь статистикой...  Ну типа во сколько ребенок :
начал держать голову
сел
пополз
встал
появился первый зубик
пошел
и так далее...

Можно еще и социально бытовую анкету:
семейное положение
вредные привычки
наличие работы
хобби и так далее

Это чисто предложение. Мы общающиеся тут, охотно поделимся, так как статистика имеющаяся в наличии в больницах далеко устарела...
И у нас нет смысла привирать и прихорашивать события... Но лично у меня точно!

18

Добрый день. Я правильно понимаю, что основной форум закрыт для гостей...и доступ появляется, только после N-го кол-ва сообщений. Перечитала все - не могу разобраться с правилами

19

Nat совершенно верно

20

А у меня звездочка не синеет, хотя 100 сообщений есть  [взломанный сайт]  А вообще мне розовые мышки нра,  за какие награды таких выдают? )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно