ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

Равновесие
а редактировать свои сообщения почему не могу?

62

Ксюша написал(а):

а редактировать свои сообщения почему не могу?

ну по тойже причине.
если че удалить захотите через модератор подфорумов обращайтесь или админов.
а то была у нас одна дам. все поудаляла и смысл дискуссии потерялся

63

Равновесие
аа...нет, я не удалять а наоброт  :D  или ошибки исправлять, а то иногда напишу, перечитаю и сама не понимаю чо написала......

64

короче дискриминация я смотрю у вас......ну ладно, я не обидчивая, перебьюсь. :cool:

65

вынужденная мера. зато без промодерации форум! это главное каждый может написать свое ИМХО! поэтому здесь против удаления сообщений(редактирования до точки)

66

Равновесие
понятно, ну ладно, будем значит так.

67

У меня возник вопросик. Как перестать числиться "неизвестным гостем"?

68

Shokolad
как только 50 сообщений наберете и +3 уважения от пользователей

69

Равновесие
Вик, можно избранным солнечным мамам вернуть редактирование? ну новую группу придумать, пусть не член общества, не солнечная мама, а какой то промежуточный вариант, с редактированием? ну правда, иной раз такие ошибки наделаешь, а модеров неудобно просить, мало им следить за порядком, еще и грамматические и стилистические ошибки исправлять.... давайте, вынесите на повестку дня этот вопрос, пожалста.....

70

Неваляшка написал(а):

не член общества, не солнечная мама

"мама в законе?"

71

Неваляшка
если Вы в личку кинете что исправить со ссылкой на сообщение, то исправить вовсе не сложно, не стесняйтесь. если Вы при этом не создаёте работы модерам нарушениями правил(это не так сложно) и флудом(а вот это реально морока) - вообще замечательно. Да и делить как-то странно и объяснять почему кого-то в привилегированную группу не пускают. Решать Равновесию, само собой, но, ИМХО, вряд ли.
Да, еще - если вы скинете ссылку на флуд или нарушение правил - это тоже здорово облегчает наш труд

72

Неваляшка
редактирование, можно будет вернуть мамам солнечным, тем кто не нарушал правила форума за полгода-год.

73

Редактирование вернула:
мамаТани
Jane_S
Natalik

74

Равновесие написал(а):

тем кто не нарушал правила форума за полгода-год.

у меня предупреждение устное?

75

Неваляшка
нет.

76

Равновесие
Спасибо за редактирование!

77

Неваляшка вернула тебе кнопку редактирования

78

Вика, спасибо. мелочь, а так приятно...

79

Равновесие, я вечно свой пароль теряю. Можно мне на электронку выслать его? Я могу его заменить на какой-то свой, чтобы потом не искать по сто раз в почте?

80

отправила письмо на ящик при регистрации

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно