ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Общение с АннаМарияАнтуанета


Общение с АннаМарияАнтуанета

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

АннаМарияАнтуанета,
Добрый день, это Ваша тема.

2

АннаМарияАнтуанета написал(а):

ДД! Где я могу поделиться своей историей? Мне нужна Ваша поддержка!

:flag:

3

Всем здравствуйте! Мне 23 года. Пять лет назад я забеременела,да как забеременела, залетела всего напросто,от молодого человека,с которым меня,кроме совместных гулянок,совместного пьянства больше совершенно ничего не связывало. Само собой на мою беременность ему было плевать, как впрочем и мне,на тот момент. Я в то время училась в соседнем небольшом городке-деревушке,жила как все приезжие в общежитии. Матери я побоялась сказать о своей беременности, и когда стало видно живот,просто перестала ездить домой,ссылаясь на загруз в учебе. Само собой ЖК я не посещала. В том городке я и родила. Мальчика с Синдромом Дауна. И отказалась от него. Врачи уговаривали меня не бросать его,но я и здорового бы оставила в роддоме,так как некуда было идти,а с таким заболеванием и подавно. Но это тогда.
Сейчас я жалею о своем поступке. Меня просто изъедает это изнутри. Я не могу нормально заснуть,только о нем и думаю, как я хочу вернуть время назад и все изменить!!!!! Помогите мне ребят. Поддержите..скажите,что мне делать?

4

АннаМарияАнтуанета написал(а):

Поддержите..скажите,что мне делать?

АннаМарияАнтуанета написал(а):

я хочу вернуть время назад и все изменить!!!!!

Вы же сами ответили на свой вопрос.
Ваша жизнь - вы её хозяйка.
Хотите менять - меняйте. Время не вернуть, но изменить решение вы можете, это ваше право.
Для этого обратитесь в органы опеки того городка, где рожали, там вам непременно помогут, это их работа.)

5

АннаМарияАнтуанета написал(а):

Сейчас я жалею о своем поступке.

Сожаление понятное чувство, главное, не отдаваться ему без меры.
Ничего непоправимого вы не сделали, можете забрать своего ребенка и начать с чистого листа. Определитесь с тем, чего вы хотите в будущем, и действуйте. Свяжитесь с опекой, они обязательно вас проконсультируют.
Тогда и сожаление уйдёт, оно всегда уходит, когда человек реализует свой выбор и работает на будущее, а не плачет о прошлом.

6

А как у вас проходила процедура отказа от ребенка? И как вы узнали, что у него синдром Дауна? И знаете, что такое синдром Дауна?

7

АннаМарияАнтуанета
Здравствуйте.  Извините за любопытство,  а почему Вы такой ник выбрали?

Отредактировано Helga (23.07.2015 10:54)

8

АннаМарияАнтуанета
А может ребенка уже усыновили или вообще нет в живых

9

АннаМарияАнтуанета
У вас есть желание и возможность воспитыаать ребенка инвалида с умственной отсталостью?

10

Вам тогда на этот форум http://downsyndrome.borda.ru/
Там Вас поддержат и дадут много советов.

11

АннаМарияАнтуанета
Добрый день, кроме того ребенка у вас есть еще дети?

12

И тишина... o.O

13

АннаМарияАнтуанета написал(а):

гулянок,совместного пьянства больше совершенно ничего не связывало

Ну какничего - еще и секс, раз забеременели. А вы думаете такие дети рождаются только у людей ведущих аморальный образ жизни? пусть даже и временно...

14

Огонек написал(а):

АннаМарияАнтуанета
У вас есть желание и возможность воспитыаать ребенка инвалида с умственной отсталостью?

Побойтесь Бога! Это же мой ребенок! Не важно какой он..до меня только недавно это дошло.

15

Villetama написал(а):

АннаМарияАнтуанета
Добрый день, кроме того ребенка у вас есть еще дети?

Нет

16

ТД написал(а):

Вы же сами ответили на свой вопрос.
Ваша жизнь - вы её хозяйка.
Хотите менять - меняйте. Время не вернуть, но изменить решение вы можете, это ваше право.
Для этого обратитесь в органы опеки того городка, где рожали, там вам непременно помогут, это их работа.)

Извините, вы хорошо ориентируетесь в этом вопросе? Я располагаю следующей информацией, той,что у меня больше нет права вернуть своего ребенка. Так бывает?

17

ирина-м написал(а):

А как у вас проходила процедура отказа от ребенка? И как вы узнали, что у него синдром Дауна? И знаете, что такое синдром Дауна?

В роддоме писала заявление. Сказала врач,что у моего ребенка генетические отклонения. Я знаю,что такое СД. Нерасхождение по 21 хромосоме. К чему эти вопросы?

18

Helga написал(а):

АннаМарияАнтуанета
Здравствуйте.  Извините за любопытство,  а почему Вы такой ник выбрали?

Отредактировано Helga (23.07.2015 17:54)

другие заняты были

19

АннаМарияАнтуанета написал(а):

Побойтесь Бога! Это же мой ребенок! Не важно какой он..до меня только недавно это дошло.

Повторюсь, Вам сюда http://downsyndrome.borda.ru/

АннаМарияАнтуанета написал(а):

Извините, вы хорошо ориентируетесь в этом вопросе? Я располагаю следующей информацией, той,что у меня больше нет права вернуть своего ребенка. Так бывает?

Открою Вам секрет. Здесь плохо ориентируются в таких деликатных вопросах. Так что, велком на Мыс!

20

АннаМарияАнтуанета написал(а):

Извините, вы хорошо ориентируетесь в этом вопросе?

В том, что у вас есть законное право поменять решение? Я не просто "хорошо ориентируюсь в этом вопросе", я это знаю наверняка.)

АннаМарияАнтуанета написал(а):

Я располагаю следующей информацией, той,что у меня больше нет права вернуть своего ребенка. Так бывает?

Да, бывает, к сожалению, что некоторые люди вводят в заблуждение или неверно информируют (с умыслом, или по недомыслию, или просто от скуки) других людей, нуждающихся в достоверной информации.)


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Общение с АннаМарияАнтуанета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно