ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11


Гостевая - книга часть 11

Сообщений 701 страница 720 из 807

701

Здравствуйте! Я здесь писала уже, спрашивала куда обратиться чтобы отдать ребёнка в дом малютки. У нас ребёнок не с СД. У него аутизм, эпилепсия, отставание в психическом развитии. Ему 2,7 года. Сначала я надеялась на то, что судороги прекратятся и он догонит своих, но теперь мне врачи в открытую говорят, что ребёнок уже нормальным не будет, но когда я сказала что хочу отдать ребя в дом ребёнка, то мне все кричат про предательство и про то что он же у вас ходит, вам же повезло...
Я сходила в опеку и написала заявление и мне сказали: несите ребёнка...Это был шок. Сказали, что они сейчас его забирают и через криминальную полицию оформят быстро, чтобы я справки не собирала. Положат его самого на день в больницу, обследуют и передадут в дм. Это в Киеве мы. Я пошла домой и не знаю пока чего жду. Кто так делал?

702

Hhella написал(а):

Здравствуйте! Я здесь писала уже, спрашивала куда обратиться чтобы отдать ребёнка в дом малютки. У нас ребёнок не с СД. У него аутизм, эпилепсия, отставание в психическом развитии. Ему 2,7 года. Сначала я надеялась на то, что судороги прекратятся и он догонит своих, но теперь мне врачи в открытую говорят, что ребёнок уже нормальным не будет, но когда я сказала что хочу отдать ребя в дом ребёнка, то мне все кричат про предательство и про то что он же у вас ходит, вам же повезло...
Я сходила в опеку и написала заявление и мне сказали: несите ребёнка...Это был шок. Сказали, что они сейчас его забирают и через криминальную полицию оформят быстро, чтобы я справки не собирала. Положат его самого на день в больницу, обследуют и передадут в дм. Это в Киеве мы. Я пошла домой и не знаю пока чего жду. Кто так делал?

Здравствуйте, у меня нет сведений о том, как происходят все процессы в Украине. Что такое оформят быстро через криминальную полицию?

703

Добрый день, хочу написать свою историю, забеременела в 35 лет с помощью ЭКО, вся беремнность протекала на отлично, все скрининги, узи и прочие анализы ОТЛИЧНО. единственное что меня настораживало, что маленький живот, но врачи успокаивали, что ребенок низко лежит. Наступил незапланированный день родов, я пошла на ктг, 39 неделя, была в роддоме в консультативном центре, врачу не понравилось кт, меня срочно перевели в родовую, но я уже не боялась, думала ребенок доношенный все ок. часа 2 делали ктг, опять все плохо, врач принял решение кесарить, прокололи пузырь, пошли зеленые воды, меня срочно в операционную, прокесарили, достали малыша, 8/9 по апгар, я в сознании, малыша осматривают, говорят все отлично, прекрасный здоровый малыш. его в бокс, меня в реанимацию отлежаться, я самая счастливая, приходит врач и говорит, с малышом все в порядке, через  5 часов меня переведут в палату и мне привезут малыша. я счастливая лежу, отхожу от этой боли после кесарева.............................и спустя 2 часа после операции приходит неонатолог  и спрашивает а вы делали скрининги во время беременности??????????? я говорю конечно.......а так как я настолько ответвенная, что у меня все анализы ссобой всегда .......даже в реанимации с собой эта папка с бумагами, водой и телефоном, она посмотрела и очень удивилась, так как придраться не к чему, все идееально, я говорю что не так??????7 она сказала что подозрение на СД, меня охватил шок, как так???, вообщем когда мне разрешили к нему подойти, я уже плевала на эту операцию (кто проходил кесарево поймет) я просто бежала туда, не веря, что такое может быть, посмотрела на него, обычный малыш, только лежал не как все новорожденные, а как лягушка,  с каждым днем в роддоме признаки СД становились на лицо, сдали кариотип, подтвердилось. мы с муже приняли решение оставить его в ДМ.......прошло 5 мес. Очень много читала информации, как плохой и хорошей, но решение было принято. Поддержки не прошу, так как справились сами с мужем, первые месяцы конечно был ужас...непонимание. невосприяте, многие люди отвернулись от меня....да и родственники толком не поддержали не в решении, а просто в элементарной поддержке. пока как то так, если  будут вопросы, спрашивайте

704

Гоша написал(а):

Добрый день, хочу написать свою историю, забеременела в 35 лет с помощью ЭКО, вся беремнность протекала на отлично, все скрининги, узи и прочие анализы ОТЛИЧНО. единственное что меня настораживало, что маленький живот, но врачи успокаивали, что ребенок низко лежит. Наступил незапланированный день родов, я пошла на ктг, 39 неделя, была в роддоме в консультативном центре, врачу не понравилось кт, меня срочно перевели в родовую, но я уже не боялась, думала ребенок доношенный все ок. часа 2 делали ктг, опять все плохо, врач принял решение кесарить, прокололи пузырь, пошли зеленые воды, меня срочно в операционную, прокесарили, достали малыша, 8/9 по апгар, я в сознании, малыша осматривают, говорят все отлично, прекрасный здоровый малыш. его в бокс, меня в реанимацию отлежаться, я самая счастливая, приходит врач и говорит, с малышом все в порядке, через  5 часов меня переведут в палату и мне привезут малыша. я счастливая лежу, отхожу от этой боли после кесарева.............................и спустя 2 часа после операции приходит неонатолог  и спрашивает а вы делали скрининги во время беременности??????????? я говорю конечно.......а так как я настолько ответвенная, что у меня все анализы ссобой всегда .......даже в реанимации с собой эта папка с бумагами, водой и телефоном, она посмотрела и очень удивилась, так как придраться не к чему, все идееально, я говорю что не так??????7 она сказала что подозрение на СД, меня охватил шок, как так???, вообщем когда мне разрешили к нему подойти, я уже плевала на эту операцию (кто проходил кесарево поймет) я просто бежала туда, не веря, что такое может быть, посмотрела на него, обычный малыш, только лежал не как все новорожденные, а как лягушка,  с каждым днем в роддоме признаки СД становились на лицо, сдали кариотип, подтвердилось. мы с муже приняли решение оставить его в ДМ.......прошло 5 мес. Очень много читала информации, как плохой и хорошей, но решение было принято. Поддержки не прошу, так как справились сами с мужем, первые месяцы конечно был ужас...непонимание. невосприяте, многие люди отвернулись от меня....да и родственники толком не поддержали не в решении, а просто в элементарной поддержке. пока как то так, если  будут вопросы, спрашивайте

Добрый день.
Из какого вы города?
А зачем вы всем рассказали?могди бы отделаться версией-"ребенка нет"
Как ваши родные о неслись к такому решению?
Есть ли у вас еще дети?

705

это мой первый ребенок, зачем рассказала близким друзьям, думала будет понимание и поддержка в правильности решения.....но оказалась много моралистов, у которых здоровые дети, и на тот момент послеродовой шок что ли, не готова была к таким событиям, но поддержку и понимание я получила всетаки от некоторых людей. родственники тоже поддержали

706

[b]Огонек[/я из Москвы

707

Огонек написал(а):

Добрый день.
Из какого вы города?
А зачем вы всем рассказали?могди бы отделаться версией-"ребенка нет"
Как ваши родные о неслись к такому решению?
Есть ли у вас еще дети?

я еще не поняла как тут отвечать

708

Огонек написал(а):

это мой первый ребенок, зачем рассказала близким друзьям, думала будет понимание и поддержка в правильности решения.....но оказалась много моралистов, у которых здоровые дети, и на тот момент послеродовой шок что ли, не готова была к таким событиям, но поддержку и понимание я получила всетаки от некоторых людей. родственники тоже поддержали

это мой первый ребенок, зачем рассказала близким друзьям, думала будет понимание и поддержка в правильности решения.....но оказалась много моралистов, у которых здоровые дети, и на тот момент послеродовой шок что ли, не готова была к таким событиям, но поддержку и понимание я получила всетаки от некоторых людей. родственники тоже поддержали

вот разобралась

709

Гоша написал(а):

[b]Огонек[/я из Москвы

Я почему то так и подумала)
Уж очень похож вопрос сотрудников рд про скрининги.
Меня так же спросили.

710

Здесь появится админ и создаст ддя вас спец.темку в закрытом разделе,там сможем с вами пообщаться более детально)

711

Огонек написал(а):

Здесь появится админ и создаст ддя вас спец.темку в закрытом разделе,там сможем с вами пообщаться более детально)

это хорошо

712

Огонек написал(а):

Здесь появится админ и создаст ддя вас спец.темку в закрытом разделе,там сможем с вами пообщаться более детально)

Скажите, а как я об этом узнаю, просто я тут новичек, но хотелось бы пообщаться с людьми, с такой же ситуацией

713

Огонек написал(а):

Здесь появится админ и создаст ддя вас спец.темку в закрытом разделе,там сможем с вами пообщаться более детально)

Пока админ в России, успела открыть тему.)
Гоша
Прочтите ЛС.

714

Всем здравствуйте. Я отказалась от ребенка. Не СД, а глубокая недоношенность. Одни врачи довели до выкидыша, другие назвали выкидыш ребенком и принялись спасать вопреки моей воле. Три месяца я навещала раз-два в неделю в реанимации и больнице, через себя, через силу. Надеялась, что умрет ребенок... Потом поняла, что это не экологично... Что раз она так хочет жить, это кому-то нужно, но не мне. Еще через месяц написала бумагу, очень надеюсь, очень желаю ей усыновления. Есть старший ребенок, его люблю. Не готова жить этими реабилитациями и лежаниями в больницах без гарантии полного излечения. Она красивая и хорошенькая, но не ощущаю ее своей. Я даже понять не успела, что беременна, не было этих девяти месяцев. Обрубок в 5,5 месяцев, только появился живот, разве это беременность? Ни связи, ни ГВ, НИЧЕГО. От таких, как мы с вами, общество требует поступиться инстинктами. Ни одно животное не растит заведомо больное, неполноценное потомство. Гуманность общества чужими руками.

715

Лиара
С каким весом родился ребенок?

Лиара написал(а):

другие назвали выкидыш ребенком и принялись спасать вопреки моей воле.

Врачи обязаны это делать. Хотите ли Вы этого или нет.

Лиара написал(а):

Потом поняла, что это не экологично..

Что, простите?...

Лиара написал(а):

От таких, как мы с вами, общество требует поступиться инстинктами.

Как мы с вами? Почему Вы себя с нами соотносите?

Лиара написал(а):

Ни одно животное не растит заведомо больное, неполноценное потомство.

С чего Вы взяли, что Ваш ребенок будет именно больной и неполноценный? Помимо недоношенности у ребенка есть ещё какие то патологии?
У моей близкой знакомой родился ребенок с весом 650 грамм. Выходили малыша. Ему уже почти годик. Активно догоняет сверстников. Почему на своем ребенке Вы ставите крест? Что говорят врачи? Какие перспективы?

Лиара написал(а):

. Я отказалась от ребенка.

Как Вы это сделали?

716

Лиара написал(а):

Потом поняла, что это не экологично..

Наверно не этично хотела написать.

717

Лиара
Какой то венигрет 🤔
Можно более подробно?

718

530 гр. Диагнозов куча, как у всех глубоко недоношенных. Последствиям посвящен форум дети ангелы. Врачи не делают предположений, потому что сами не знают. На данном этапе развития медицины это эксперименты

719

Лиара написал(а):

530 гр. Диагнозов куча, как у всех глубоко недоношенных. Последствиям посвящен форум дети ангелы. Врачи не делают предположений, потому что сами не знают. На данном этапе развития медицины это эксперименты

Не понимаю, для чего отказываться? Во первых, не известно, выживет ли ребенок или нет. Во вторых, домой его никто не выпишет в таком состоянии.

720

Лиара написал(а):

530 гр. Диагнозов куча, как у всех глубоко недоношенных. Последствиям посвящен форум дети ангелы. Врачи не делают предположений, потому что сами не знают. На данном этапе развития медицины это эксперименты

А причина выкидыша?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно