ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11


Гостевая - книга часть 11

Сообщений 1 страница 20 из 807

1

Продолжаем
Предыдущая часть тут Гостевая книга- часть 10

2

Mart
Мне кажется,  не похож на СД. Нос не типичный. И одну линию через рот, нос и лоб провести нельзя.
Но я не акушер-гинеколог.

3

Mart
мне кажется что если вы не решили что будете делать если ре больной родится,то не стОит вам сейчас себя накручивать
доходИте уже оставшийся срок -а там видно будет
ну кажет вам тут кто то что ре похож на СД -и что?
вам первый скрининг это сказал-что есть вероятность.Это же ничего не изменило.Сейчас уже поздно метаться и накручивать себя-да и незачем.
Мне кажется ваши сомнения высосаны из пальца.
А вы после первого скрининга до сегодняшего дня переживали,или вас сейчас накрыло,перед родами?

4

Огонек очень точно-именно дико накрыло перед родами!

5

Helga спасибо за высказанное мнение, я понимаю что никто мне точно ничего не скажет, родится и увидим все. но мнение важно!

6

Mart написал(а):

Огонек очень точно-именно дико накрыло перед родами!

Это просто у вас предродовой психоз)
В общем умпокойтесь,и рожайте )))
Тем более вам совсем недолго осталось

7

Огонек спасибо!) Буду стараться успокаиваться, если позволят отпишусь о результатах здесь

8

Mart написал(а):

позволят отпишусь о результатах здесь

Конечно пишите!

9

Mart
А Вам на Мысе что же девочки ничего не подсказали, не утешили?

10

Тайна я хотела бы узнать и мнение девушек с вашего форума, Вы не одобряете что я и там описала свою ситуацию? Кто что написал так же как и здесь...

11

Тайна я выше писала что нет у меня решения для себя, в случае если таки да, и выбор здешних обывателей уважаю, поэтому и обратилась с просьбой

12

Обидеть никого не хотела, прошу прощенья если так получилось, просто мозги сильно набекрень, мозг выношу себе и всем остальным, видимо после родов придется лечиться

13

Mart написал(а):

Тайна я хотела бы узнать и мнение девушек с вашего форума, Вы не одобряете что я и там описала свою ситуацию? Кто что написал так же как и здесь...

Скажем так. Я не то, чтобы не одобряю, просто не понимаю, зачем ходить по специфическим форумам с фотами узи? Что здесь, что на Мысе девочки, ни кто вам ничего не скажет. Вам лучше найти хорошего специалиста и сделать экспертное узи, раз от прокола Вы отказались.

14

Тайна не знаю зачем, с ума схожу потому что наверное....Спасибо, узи делали-все хорошо там. Я написала выше после сообщения "Огонек" что буду стараться успокаиваться и вопросов больше не задаю, знаю что ответов никто не даст

15

Mart
Если это Вас утешит, могу сказать, что все беременяшки, которые здесь писАли, родили здоровых деток. Думаю Вы не исключение.)

16

Mart написал(а):

Тайна не знаю зачем, с ума схожу потому что наверное

Не схОдите.  Это просто панический страх родить больного ребёнка вас истязает.
Надо постараться  доходить беременность и благополучно родить.
Удачи и везения, пусть ляля будет здоровой.
Этого вам на любом форуме пожелают! :flag:

17

ТД спасибо Вам, именно так и есть, страх панический просто...

18

Добрый день. Расскажу свою историю про неинвазивный анализ, может поможет кому-то.
Мне 37, 1-я берем-ть. По скринингу (по биохимии) повышен хгч, 4,4 Мом (возможно на фоне гестагенов, кои я ем в большом кол-ве), УЗИ хорошее. Риск СД 1:98. Отправили к генетику, та посоветовала сдать неинвазивный анализ на анеуплодии. Я какое-то время сомневалась, дорого, думала, что развод очередной и т.п.
Потом пришла к выводу, что анализ сделать не просто надо, а я ОБЯЗАНА его сдать ради ребенка. Мои переживания – это мои проблемы, а ребенок с патологиями – он будет страдать, поэтому сняла последние деньги с карточки и поехала в ин-тут генетики на каширке. Ждать еще неделю, анализ в нашей стране не делают, отправляют в лабу в гонконге.
Пока схема в голове такая:
1. Если резалт отрицательный, можно расслабиться. Скрининг II делать не планирую (биохимию)
2. Если резалт плохой, сделаю инвазивку еще.
Генетик сказала, что пока ложноотрицательных резалтов не было. Но по ходу выяснилось, что я всего лишь 54 чел, проходивший через них этот анализ. Эта цифра меня также весьма удивила. Медицина по-прежнему оставляет желать..)

19

Tesiger написал(а):

Добрый день. Расскажу свою историю про неинвазивный анализ, может поможет кому-то.
Мне 37, 1-я берем-ть. По скринингу (по биохимии) повышен хгч, 4,4 Мом (возможно на фоне гестагенов, кои я ем в большом кол-ве), УЗИ хорошее. Риск СД 1:98. Отправили к генетику, та посоветовала сдать неинвазивный анализ на анеуплодии. Я какое-то время сомневалась, дорого, думала, что развод очередной и т.п.
Потом пришла к выводу, что анализ сделать не просто надо, а я ОБЯЗАНА его сдать ради ребенка. Мои переживания – это мои проблемы, а ребенок с патологиями – он будет страдать, поэтому сняла последние деньги с карточки и поехала в ин-тут генетики на каширке. Ждать еще неделю, анализ в нашей стране не делают, отправляют в лабу в гонконге.
Пока схема в голове такая:
1. Если резалт отрицательный, можно расслабиться. Скрининг II делать не планирую (биохимию)
2. Если резалт плохой, сделаю инвазивку еще.
Генетик сказала, что пока ложноотрицательных резалтов не было. Но по ходу выяснилось, что я всего лишь 54 чел, проходивший через них этот анализ. Эта цифра меня также весьма удивила. Медицина по-прежнему оставляет желать..)

ДД!
Спасибо за информацию
вы из Москвы?сколько стоит этот анализ?когда будет готов результат?какой у вас сейчас срок бер?почему не хотите сразу инвазивку?боитесь выкидыша?

20

Из Москвы
Не за что)
34 тыр (+консультация генетика, но возможно проконсультироваться можно бесплатно)
резалт ждать 14 дней, с учетом праздников жду через неделю
срок 14 недель
Выкидыш - да, боюсь. Берем-ть после ЭКО, угроза была, тонус есть... Другого шанса иметь дите у меня не буит) Впрочем, если обнаружат анеуплодию, то тоже останусь без детей.
Зачем нужна инвазивка когда есть неинвазивка с точностью 97-99%?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно