ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3

Сообщений 921 страница 940 из 992

921

ТД
Напугали тем что на первом скрининге был повышен ХГЧ 3,9 Мом,папп в норме и поэтому Приска выдала риск с ТВП 1,3  и возрастом 1:1000 и врач сказала все нормально,потом второй скрининг в 18 недель(когда ХГЧ уже не информативен) были понижены все три показателя АФП 0,6 МОм   ХГЧ 0,8 ,Ингибин 0,68,так и выдала приска риск по СД 1:1200-она сказала норма,а на первый даже не посмотрела .А когда я пришла к другому врачу она сказала,что по уровню ХГЧ в первом скрининге и др маркерам во втором выходит по чуть ли ни 1к 1.Я посмотела на сайте этой програмы ПРиски,так и есть

922

Огонек
написала выше в МОМ и процентах и если сложить эти показатели ,то на сайте приска так и написано типичная трисомия 21, если б можно было б допустить ошибку в сроке хотя бы ,но нет я знаю точную дату зачатия,так как работала много и в этот месяц было только один раз

923

nadegda написал(а):

Helga
Напугали тем что на первом скрининге был повышен ХГЧ 3,9 Мом,папп в норме и поэтому Приска выдала риск с ТВП 1,3  и возрастом 1:1000 и врач сказала все нормально,потом второй скрининг в 18 недель(когда ХГЧ уже не информативен) были понижены все три показателя АФП 0,6 МОм   ХГЧ 0,8 ,Ингибин 0,68,так и выдала приска риск по СД 1:1200-она сказала норма,а на первый даже не посмотрела .А когда я пришла к другому врачу она сказала,что по уровню ХГЧ в первом скрининге и др маркерам во втором выходит по чуть ли ни 1к 1.Я посмотела на сайте этой програмы ПРиски,так и есть

Идеальный срок для второго скрининга 16-18 недель, так что туда Вы попали. Не вижу проблемыы именно в нем.
Какие другие маркеры,  по которым Вы смотрели на сайте Приски? Перечислите, пожалуйста.

924

Kat
они меня не осудят ,конечно же нет мама мое любое решение примит, и с мужем я пыталась поговрить на эту тему ,но он злится не верит и не понимает ,что такое СД впринципе

925

Helga
в приски стоит так: типичная трисомия 21-  АФП-ниже0,7 мом , ХГЧ более-2Мом, и ингибин-менее 0,7 мом,мой анализ прям как списан от туда

926

nadegda написал(а):

Helga
в приски стоит так: типичная трисомия 21-  АФП-ниже0,7 мом , ХГЧ более-2Мом, и ингибин-менее 0,7 мом,мой анализ прям как списан от туда

Риск в цифрах какой?  Чуть ли не 1:1, эио как? 1:1 или 1:500?..
А вообще не сочтите за труд,  скиньте скриншотик, пожалуйста,  а то без него Вас сложно понять. Без обид.

На сайт радикал.ру загружаете картинку, берете ссылку "картинка в тексте", вставляете в сообщение - и вуаля - у нас предметный разговор)

927

Я понимаю,что это все еще истерика предродовая,но я боюсь ,что если мне в роддоме все-таки этот диагноз объявят,меня увезут  в другую больничку скорее всего,потому что нервы я себе уже выматала ,лучше бы совсем не знала об этом.Я так боюсь ее увидеть,она же моя кровиночка,а я боюсь..боюсь что мыслено уже все решила, а она во мне и все это чувствует...а надо надеятся на ошибку даже ,если риск 99 и верить в нее ,но у меня нет сил

928

nadegda написал(а):

а она во мне и все это чувствует.

Ничего она "этого" не чувствует, плод внтриутробно  находится в бессознательном состоянии.
Рефлексы да, работают.

929

nadegda
Про риски и проценты.
Как вы считаете, риск 1к 2-высокий? Но даже при таком риске половина родит здорового. Не доводите себя до истерик. Когда родится здоровый ребенок, будете себя корить за это.

930

Helga
Никак не могу скинуть скрин ,зайдите на сайт приски второй скрининг ,только не изгибин,а эстриол

931

ТД
Надеюсь ,что не чувствует

932

nadegda написал(а):

Надеюсь ,что не чувствует

плод находится в естественно «усыпленном» состоянии и остается внутри матки бессознательным.

933

nadegda написал(а):

зайдите на сайт приски второй скрининг

А что, на сайте рассчитан риск именно по вашим данным?

934

nadegda
ожидать возможного плохого исхода родов и узнать впервые на родовом столе о хромосомой аномалии - по мне так первый вариант предпочтительней. Вместо истерики попробуйте подготовиться к обоим сценариям, т.е. если здоровый родится, то порыдаю от счастья и буду наслаждаться с удвоеной силой материнством и если родится ребенок с ХА, то ...(тут вариант приемлимый только для вас, для вашей семьи). Уже родится кто должен родиться и жить дальше в любом случае и как жить дальше решать только вам, даже имея ребенка-инвалида можно быть счастливой!

935

ТД
Ну по мом они совпадают один к одному,а мом расчитан именно по моим данным

936

спасибо ,что выслушали,буду ждать ,пытаться успокоиться,понятно что уже ничего не изменить,но так хочется вернуться на несколько месяцев в прошлое ...

937

nadegda написал(а):

спасибо ,что выслушали,буду ждать ,пытаться успокоиться,понятно что уже ничего не изменить,но так хочется вернуться на несколько месяцев в прошлое ...

nadegda
Вы отпишитесь, пожалуйста, нам, когда родите. Мы теперь тоже за Вас волноваться будем.)
Кстати, все беременные девочки, кто у нас в этой темке общался - все здоровых малышей родили. Удачи Вам!

938

Тайна
Постараюсь отписаться,надеюсь не испорчу вам статистику:)

939

nadegda написал(а):

надеюсь не испорчу вам статистику:)

Мы тоже)) удачи!!!

940

nadegda написал(а):

мом расчитан именно по моим данным

так ваш расчетный риск

nadegda написал(а):

1:1000

и

nadegda написал(а):

1:1200

Риски низкие программой рассчитаны.

Полагаете, что вводили неверные данные?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно