ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3

Сообщений 1 страница 20 из 992

1

Предыдущая тема Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Luchana написал(а):

Тайна
Нет, хамскими ответами вроде-вашего не-удовлетворена

Тайна написал(а):

Где я Вам хамила? Приведите цитату.

Повторяю вопрос. Где я Вам нахамила?

2

Luchana написал(а):

MegaVolt, для вас. Посмотрела вашу ссылку про неинвазивные методы анализа днк плода по крови матери, все они делаются частными клиниками, в итоге позвонила в медицинско генетический научный ценр рамн с вопросом делают ли они такой. Ответ нет, на вопрос почему ответ что это сомнительная методика.

пабмед в помощь.
цену увидел. значит уверенность стоит 25000, а уверенность без риска 35000. риск стоит 10000. прикольно.

3

Luchana написал(а):

ТД
Лично мне кажется что тем кто задает мне вопросы с кем я говорила с пони, слоном или конем а-может врачем лучше позвонить-самому а не задавать мне подобные вопросы, вам так не кажется?

Уважаемая. По телефону может отвечать кто угодно. Если бы вы сразу написали, что говорили с лаборантом, то вопросов не возникло бы.

(P.S. беременным можно принимать валерианку)

4

Shokolad

P.S. Не беременным тоже ;)

Да и в общем я писала MegaVolt'у, он просил рассказал что я узнаю. Что узнала рассказала, в чем опять то проблемы? Ссылку на источник дала, кому надо копайте дальше сами, кому не надо - могут пройти мимо.

5

MegaVolt

Да, меня это тоже расстроило, я уже как то этот вариант стала рассматривать. Посмотрю что еще найду на эту тему. Но вот в институте генетики мне дали такой-ответ.

6

Luchana написал(а):

Да и в общем я писала MegaVolt'у, он просил рассказал что я узнаю. Что узнала рассказала, в чем опять то проблемы? Ссылку на источник дала, кому надо копайте дальше сами, кому не надо - могут пройти мимо.

Нет проблем. Для себя мы раскопали кучу разной информации. Со многим поделились с вами. Вот вы и копайте.

7

Luchana написал(а):

кому не надо - могут пройти мимо.

Дык и Вы уже вроде как попрощались. :flag:

8

Luchana написал(а):

Ссылку на источник дала

Да и источник ваш не очень понятен.

9

Тайна написал(а):

Предыдущая тема Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Повторяю вопрос. Где я Вам нахамила?

Значицца, если Вы не отвечаете, то можно понимать так, что это был пук в воздух. ;)

10

Luchana
спросите на русмедсерве, там сидят наиболее грамотные доктора, имхо. или пабмед, если владеете базовым английским. ключевые слова DNA sequencing-based non-invasive prenatal

11

Тайна

Да я то с вами попрощалась, но я смотрю вы все еще поминаете мое имя в суе :)  с MegaVolt вроде еще  не прощалась ему и отписалась

12

Luchana написал(а):

но я смотрю вы все еще поминаете мое имя в суе

Мне просто очень хотелось получить от Вас ответ, про хамство с моей стороны. А то я то смотрю, что со своей стороны вы его не замечаете.
Беременным это очень не полезно. ;)

13

MegaVolt

Спасибо! Английским владею, спрошу обязатезельно.

14

[b]Тайна[/b

Я общаюсь с людьми в зеркальной манере, как они со мной так и-я м ними. Сидеть копать форум и вас цитировать ну право у меня времени на это нет, мне-бы успеть в короткие сроки добежать до прокола, а остальное не-важно :)

15

Luchana написал(а):

Я общаюсь с людьми в зеркальной манере, как они со мной так и-я м ними.

Хорошо. Скопирую для Вас мои посты от начала моего общения с вами до того вопроса про хамство. Выбирайте:
1

.Luchana
Может вам на Мыс доброй надежды сходить, узнать про их результаты скринингов? Перечитала тему и мне тоже не понятно, что вы здесь хотите узнать? Есть такие, которые при таких же рисках родили ре с СД, есть с лучшими показателями, есть с худшими. Есть те, у которых вообще никаких рисков не было. :dontknow:
У вас есть варианты:
1. Сделать прокол, дождаться результатов и сделать/не сделать прерывание. Если не намерены делать прерывание, смысла ходить на прокол нет.
2. Сделать неинвазивный тест.
3. Рожать не смотря ни на что и быть готовой к любому результату.
Больше вариантов нет.

2

Объясню. ^^ Вообще то это Вы нас нашли и задали вопросы, на которые Вам уже подробно ответили.
Что Вы ещё хотели узнать?

3

Нет, не намекаю. :nope: Просто если Вас наши ответы не устраивают, можете посоветоваться на Мысе, там у мамочек тоже все детки с СД. Может они вам чо расскажут.
Я? Переживаю? Отнюдь.
Ваше право.

4

Вы удовлетворены ответами?

В каком из них было хамство?

16

Luchana написал(а):

мне-бы успеть в короткие сроки добежать до прокола, а остальное не-важно

Собрались все-таки? У вас есть время до 18 недель

17

Luchana написал(а):

Я общаюсь с людьми в зеркальной манере,

Могу привести Ваши цитаты с хамством. 8-)

18

Shokolad написал(а):

Собрались все-таки? У вас есть время до 18 недель

На старт...внимание....мааааарш!!!!
До свиданья,Luchana))))

19

Luchana есть же у нас раздел , потрудитесь прочесть, прежде чем чтото спрашивать
Диагностика на синдром
в некоторых темах люди личной информацией делились.
точнее инвазивки ничего нет.
плохое узи(у хороших специалистов) +большой риск по скринингу - большая вероятность рождения больного ребенка, в том числе  ре с сд!

Luchana
так же прочитайте правила нашего форума ПРАВИЛА ФОРУМА
за перепирания с модераторами можете получить бан в любой момент :angry:

20

Добрый день!
На первой страничке этой темы есть ссылка на тему для беременных, но она почему-то неактивна. У меня такая ситуация - скрининг показал вероятность рождения ребенка с СД 1 к 25. С самого начала беременность протекала тяжело (было несколько сильных кровотечений). На УЗИ все в порядке (шейная складка, носовая косточка), только в генетике врач узист написал под вопросом "единственная артерия пуповины", но рассмотреть доподлинно еще невозможно (только 14 недель). По скринингу ХГЧ в норме, а РАРР сильно понижен (0,27). Но у меня сильная угроза, много лишнего веса, принимаю много препаратов. От инвазивных процедур отказалась, потому что аборт не смогу сделать в любом случае (предупреждая вопросы - если родится ребенок с СД, будем растить). Хотелось бы узнать, как у кого в схожей ситуации завершилась беременность. В сети очень мало информации на эту тему.
Мне очень тяжело... Хотя. сейчас даже полегче. Неделю назад думала. что свихнусь( Вобщем, помогите мне, пожалуйста, найти тему для беременных.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно