ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3

Сообщений 21 страница 40 из 992

21

Все, в личном сообщении пришла ссылка. Пойду читать...

22

Эсперанса
Одна артерия в пуповине действительно является маркером с СД.Плюс у вас риск по крови.
Не пойму опять же-зачем вам примеры других?даже если и были какие то маркеры такие же у кого то и родился СД или не СД-это не значит что у вас будет так же.
Тем более вы решили растить такого ре-если у вас СД. Зачем вам знать-кто там у вас?если будете растить любого?Наслаждайтесь беременностью.

23

Насколько я знаю, плохие анализы крови в скрининге очень часто бывают ложными. Хочу узнать, как часто они оказывались правдивыми. Как вы понимаете, мне сейчас очень сложно оставаться спокойно и наслаждаться беременностью... Не могу не думать об этом. Очень сильно перенервничала во время посещения медико-генетической консультации, теперь живот постоянно болит. Пью успок

24

Насколько я знаю, плохие анализы крови в скрининге очень часто бывают ложными. Хочу узнать, как часто они оказывались правдивыми. Как вы понимаете, мне сейчас очень сложно оставаться спокойно и наслаждаться беременностью... Не могу не думать об этом. Очень сильно перенервничала во время посещения медико-генетической консультации, теперь живот постоянно болит. Пью успок

25

Насколько я знаю, плохие анализы крови в скрининге очень часто бывают ложными. Хочу узнать, как часто они оказывались правдивыми. Как вы понимаете, мне сейчас очень сложно оставаться спокойно и наслаждаться беременностью... Не могу не думать об этом. Очень сильно перенервничала во время посещения медико-генетической консультации, теперь живот постоянно болит. Пью успок

26

Сорвалось сообщение.
Пью успокоительные, но толку от них чуть.
Мне через пару дней 35 будет, мужу 40. Беременность у меня пятая, предыдущие дети здоровы, был 1 выкидыш. Я просто хочу знать чужой опыт, и, в случае чего, подготовиться к родам, подыскать врача, который нормально отнесется к нашему решению. а то ведь, наверное, не все согласятся портить себе показатели...

27

Ох... чтож столько раз сообщение отправилось... Модераторы, удалите ненужные, пожалуйста.

28

Эсперанса написал(а):

и, в случае чего, подготовиться к родам, подыскать врача,

в случае чего-это чего?
вы не сможете узнать -какой у вас там ре-пока не сделаете прокол-а его делать вы не собираетесь.
Или если вы найдете девушку в таком же возрасте как вы и с такими же результатами анализов как у вас,у которой родился СД-вы  тогда решите что у вас тоже СД?

29

Эсперанса написал(а):

Беременность у меня пятая, предыдущие дети здоровы, был 1 выкидыш.

у вас трое здоровых деток?поздравляю.

30

Эсперанса написал(а):

Насколько я знаю, плохие анализы крови в скрининге очень часто бывают ложными

бывают.но вам никто не скажет-ложные у вас или нет,пока не родится ре или не сделаете прокол.На основании опроса форумчанок вы не можете делать выводы-какие у вас анализы-ложные или нет.
Но -повторюсь ,у вас:
-возраст 35 лет
-риск по крови
-маркер одна артерия в пуповине
- РАРР сильно понижен (0,27)

По моему достаточно ,что бы заподозрить патологию.
Вы пытаетесь найти успокоение в чем?в том что у кого то было бы так же ,как у вас и родился здоровый ре?Это сомнительное успокоение-не так ли?

31

Я хочу знать чужой опыт, вот и все.
Десять лет делаю узи у одного и того же врача - у нее есть научные работы по выявлению признаков СД по рез. УЗИ. Она настаивает на том, что определить две или одна артерия в пуповине можно только после 18-ти недель. Жду этого срока. Хотелось бы пройти неинвазивный тест, но пока не могу найти информацию, делают ли его в нашем городе.

32

Огонек написал(а):

или не сделаете прокол

исследование вод тоже не 100%-но достоверно. Только кордоцентез (и то не все хромосомные отклонения показывает).

33

Эсперанса написал(а):

исследование вод тоже не 100%-но достоверно. Только кордоцентез (и то не все хромосомные отклонения показывает).

да ладно вам.
кто вам это сказал?Это придумали те,кто не хочет делать прокол.
достоверность методов инвазивных-99%

34

Эсперанса написал(а):

Я хочу знать чужой опыт, вот и все.
Десять лет делаю узи у одного и того же врача - у нее есть научные работы по выявлению признаков СД по рез. УЗИ. Она настаивает на том, что определить две или одна артерия в пуповине можно только после 18-ти недель. Жду этого срока. Хотелось бы пройти неинвазивный тест, но пока не могу найти информацию, делают ли его в нашем городе.

можно и неинвазивный.Если не делают-можно и в Москву приехать для этого
только зачем ВАМ?вы же будете растить любого.А если тест покажет что у вас СД-специально готовиться к этому не нужно.

35

Огонек написал(а):

кто вам это сказал?Это придумали те,кто не хочет делать прокол.

никто не говорил - читала на мед. сайтах описания процедур и результативность.

36

Эсперанса написал(а):

Я хочу знать чужой опыт, вот и все.
Десять лет делаю узи у одного и того же врача - у нее есть научные работы по выявлению признаков СД по рез. УЗИ. Она настаивает на том, что определить две или одна артерия в пуповине можно только после 18-ти недель. Жду этого срока. Хотелось бы пройти неинвазивный тест, но пока не могу найти информацию, делают ли его в нашем городе.

а смысл делать неинвазивный тест, вы ж все равно примите любого малыша?

Хотелось бы узнать, как у кого в схожей ситуации завершилась беременность.

скрининг показал вероятность рождения ребенка с СД 1 к 25

в вашем случае это будет так у 25 человек здоровые детки у одного  будет ре с СД.

37

Эсперанса написал(а):

никто не говорил - читала на мед. сайтах описания процедур и результативность.

а я вот что то нигде не читала что этот метод может быть прям не точным.

38

Мне просто страшно и тяжело, мне нужно с кем-то об этом говорить. Муж жалеет меня, просит не волноваться, и я не показываю ему свои переживания, чтобы он не волновался. Но, как понимаете, не волноваться мне сложно. Вот почему я пришла к вам.

39

Эсперанса написал(а):

Я хочу знать чужой опыт, вот и все.

что бы что?чтобы спроецмровать его на свою бер?
Чужой опыт может быть полезен только  научным работникам-для статистики ,как например

Эсперанса написал(а):

у нее есть научные работы по выявлению признаков СД по рез. УЗИ.

вот она и должна собирать эту инфу.
А вам нужно просто принять то что есть-какой уж родится-такой и родится.Вам же любой ре нужен.
Как у Бледансов-они готовы были к любому  ребенку.И вы так же

40

Эсперанса написал(а):

Мне просто страшно и тяжело, мне нужно с кем-то об этом говорить. Муж жалеет меня, просит не волноваться, и я не показываю ему свои переживания, чтобы он не волновался. Но, как понимаете, не волноваться мне сложно. Вот почему я пришла к вам.

Да, у вас большие риски... Но если вы решительно настроены рожать ЛЮБОГО ребёнка и вам просто нужно с кем-то говорить, то рекомендую посетить Мыс доброй надежды. Думаю, там вас поддержат!


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно