ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Дополнительные правила к подфоруму "гостевая"!


Дополнительные правила к подфоруму "гостевая"!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые пользователи!!!!!
В разделе "Общение с гостями" помимо основных правил действуют дополнительные правила раздела!

1. Гости могут создавать темы в разделе "Общение с гостями"

2. Темы раздела "Общение с гостями" не удаляются.
Темы могут быть закрыты по просьбе автора темы в любой момент, но не удаляться.
Помните об этом перед созданием новых тем!

3. Любые сообщения написанные пользователями и гостями в темах раздела "Общение с гостями" не удаляются!

4. Модератор оставляет за собой право лишь корректировать сообщения автором , носящие любые оскорбления!

2

Девочки Добрый вечер.Я неделю назад отвезла в Дд своего долго жданого сыночка.немогла принять его диагноз.перед глазами его лицо,глаза,и его плач.как справиться с етим и быть сильной незнаю.помогите

3

Знаю что не смогла бы справиться,водить в центры,упала самооценка у меня ,что родила такого ребьонка.А сейчас думаю лежыт он там в кроватке ,никому не нужен.хотябы на ножки нужно было его поставить.Думаю там не сможет сам етого сделать!!!!чуство вины...

4

А сколько ребенку? Он был дома с вами?

5

Да был с нами в дома.

6

Natali79 написал(а):

А сколько ребенку? Он был дома с вами?

Да.был с нами

7

Наташа Иванова написал(а):

Да.был с нами

9 мес

8

Девочки как жаль что вас сейчас нет.нескем пообщаться. Мне так плохо на душе.

9

Наташа Иванова
Здесь писать не надо. В своей теме, пожалуйста.

10

Тайна написал(а):

Наташа Иванова
Здесь писать не надо. В своей теме, пожалуйста.

Спасибо.но там никого нет

11

Наташа Иванова написал(а):

Спасибо.но там никого нет

Если кто то есть из форумчан на форуме, то они все темы видят.

12

Наташа Иванова написал(а):

Девочки как жаль что вас сейчас нет.нескем пообщаться. Мне так плохо на душе.

Здравствуйте. Держитесь! А вы от куда? Чего решили отдать по истечении 9 месяцев?

13

Лёля
Побоялась что несправлюсь.такой ребьонок остаеться ребьонком на всю жизнь

14

Наташа Иванова написал(а):

Лёля
Побоялась что несправлюсь.такой ребенок остается ребенком на всю жизнь

Вы наверно ужи привязались к ребенку? Тяжело наверное через 9 месяцев отдавать((

15

Наташа Иванова
Лёля
У Наташи Ивановой из есть своя тема. Прекращайте флуд!

16

Девочки здравствуйте, это опять я,когда-то два года назад я писала здесь, потом потерялась,потерялся пароль.Тогда я уже подумывала об учреждении каком-либо, но все закрутилось,инву надо было продлять и т.д.В общем случай такой у нас.Сложный тем,что дочке уже 8 лет и все,мой край наступил,решила заняться вопросом помещения её в интернат и тут здрасьте,приехали,мне говорят-"Извините,но помещают в интернат,только через лишение родительских прав" :confused: В общем сказали домов таких нет и принимают теперь только так.Ребёнок с диагнозом УО,в степени имбецильности и аутичные черты,мы с Амурской области,может кто что посоветует

17

И да,много вас читала раньше и видела такое,что это чуть ли не счастье такой ребёнок. Далеко не счастье,я 8 лет с этим ребёнком,пройдено все,вдоль и поперёк,как и любимая всеми родителями АВА-терапия,мда я скажу, иллюзии где-то вначале,лет до пяти,а потом ...Все.

18

Вы из какого города?

19

NoNme2 написал(а):

Вы из какого города?

Я  не с города даже,а с деревни(


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Дополнительные правила к подфоруму "гостевая"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно