ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!

Сообщений 101 страница 120 из 590

101

гостья2011 написал(а):

Ночью я сплю,днём иногда хожу на работу,после 3 лет надеюсь отдам в садик.

а когда ж вы занимаетесь ребенком то?Если ночью спите а днем на работе????Где ваши 24 часа в сутки то?

гостья2011 написал(а):

А ребёнка я просто не игнарирую,если он показывает куда-то - я называю этот предмет и так во всём и всегда и везде,и к этому приучаю мужа и старших детей.В этом я и подразумеваю "обучение 24 часа в сутки",

умора!!если вы это называете заниматься с ребенком 24 часа в сутки-тогда все понятно.То что вы описали-это обычное общение мамы и ребенка я считаю-а не заниматься с ребенком 24 часа в сутки.Такие голословные утверждения мамочек  наверное и формируют комплексы у другим мам,которые не могут заниматься ребенком 24 часа в сутки!

Отредактировано Огонёк (05.04.2012 18:51)

102

гостья2011 написал(а):

Не начинайте опять мне доказывать что наши дети необучаемы.

заметьте-не я это написала!!!!

103

Огонёк написал(а):

?первое времяон был со мной-вообще ни разу не слышала чтобы он плакал!!!

Дети обычно первый месяц ВСЕ СПЯТ!если их не беспокоит ничего.
Мой сынуля месяца три спокойно спал или лежал разглядывая игрушки.
Вообщето если ребёнок первые месяцы плохо спит и много плачет - это ненормально!Вы что не знали?

104

гостья2011 написал(а):

Дети обычно первый месяц ВСЕ СПЯТ!если их не беспокоит ничего.

неверная информация!!!Откуда она у вас?

105

гостья2011 написал(а):

Мой сынуля месяца три спокойно спал или лежал разглядывая игрушки.

я уже поняла что ваш сынуля самый лучший и самый обучаемый.

106

Опять флуд, опять война.

107

Огонёк написал(а):

?Если ночью спите а днем на работе????

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО или не придерайтесь.
Я ясно написала - ИНОГДА.
Вы ко всем придераетесь или только ко мне такая "любовь"?

Огонёк написал(а):

когда ж вы занимаетесь ребенком

Всегда и постоянно,или Вам надо по-минутно всё расписать?Специально я не заставляю и не занимаюсь,только когда есть настроение и желание.

108

Огонёк написал(а):

неверная информация!!

Я уже давно поняла что ВЕРНАЯ инфа только у Вас.
У меня трое детей,и с полной уверенностью могу сказать что первый месяц жизни ребёнок-спит,ест и иногда минут по 15-30 рассматривает окружающий мир

Огонёк написал(а):

сынуля самый лучший и самый обучаемый.

Для каждой матери её дитя самое лучшее,Вы что не знали?

109

гостья2011 написал(а):

Для каждой матери её дитя самое лучшее,Вы что не знали?

не знала.
есть понятие ещё материнская слепая любовь.Но это не про меня.

110

гостья2011 написал(а):

могу сказать что первый месяц жизни ребёнок-спит,ест и иногда минут по 15-30 рассматривает окружающий мир

я с этим не спорю.Я про то что обычный ребенок когда начинает хотеть есть-плачет.У СД шных такого в основном нет.Они начинают мордочками кривляться и языком теребить в основной своей массе-а не орать и требовать еды.

гостья2011 написал(а):

У меня трое детей,

какой возраст у них?

111

гостья2011 написал(а):

Всегда и постоянно,или Вам надо по-минутно всё расписать?

уже не надо.Уже все понятно.Я поняла вашу позицию-ваши утверждения голословны .Пишите что то-лишь бы написать.

Отредактировано Огонёк (05.04.2012 18:50)

112

гостья2011 написал(а):

Вообщето если ребёнок первые месяцы плохо спит и много плачет - это ненормально!Вы что не знали?

ну не факт. мой старший такой был. я в институт шла вся измотанная..... спал плохо. я вообще, одну мечту имела - выспаться, наверное лет до 3 его... с Ромой не так - он намного спокойнее.

113

гостья2011 написал(а):

Я ясно написала - ИНОГДА.

ЭТО же ваша фраза????где тут слово -ИНОГДА?

гостья2011 написал(а):

но мы её корректируем 24 часа в сутки,в этом и разница.

114

гостья2011
а ведь Огонек права. то что вы пишете - это обычная жизнь, обычной семьи, с любым ребенком - обычное общение.
Кстати, кто нибудь смотрел фильм Великая тайна воды? Википедия называет его псевдонаучным, но да Бог с ней, с Викепидией. Там есть такое - японский ученый Масару Эмото проводил эксперимент. в 3 стакана насыпал рис, залил водой. одному расу он говорил хорошие слова, второму плохие, а третьему ничего не говорил. Первый стакан - рис забродил, стал приятно пахнуть. второй стакан - рис заплеснивел. третий - стал гнить. И из этого он сделал вывод - что страшнее всего - равнодушие...  я понятно свою мыслю высказала?

115

Огонёк написал(а):

Вот подход Галины мне вообще нравится!!!Супер!

А что именно нравится? 8-)  Просто из процитированного отрывка выходит, что нравится, что я не занимаюсь с ребенком усиленно.

116

Галина написал(а):

А что именно нравится? 8-)  Просто из процитированного отрывка выходит, что нравится, что я не занимаюсь с ребенком усиленно.

нравится что вы просто живете.Не циклитесь на том, что с  таким ребенком надо заниматься 24 часа в сутки.Просто приняли его таким какой он есть и просто живете-не выделяя его никак из других детей.
Мне кажется что если бы я оставила малыша дома-то у меня такая же позиция бы была.

117

Огонёк
Поняла. Спасибо!

118

гостья2011 написал(а):

,если он показывает куда-то - я называю этот предмет и так во всём и всегда и везде,и к этому приучаю мужа и старших детей

хотела бы я посмотреть на маму ,которая этого не делает.Разве что  только если  такая мама-асоциальная личность?

119

гостья2011 написал(а):

просто мамы есть разные,одни пичкают всем что прописывают,а другие спорят и выбирают наиболее подходящие и безопастные.

Если мама сама медик, еще разумно звучит. А если мама далека от медицины, как она может выбирать и анализировать то что прописал врач. Если есть сомнения в компетентности лечащего врача, можно проконсультироваться с другим. Но если назначен курс лечения по определенной схеме как можно судить о его эффективности по отзывам других мама из нета?
На Мысе считается смертным грехом  - дать ребенку те препараты, что прописывает врач... Не понятно почему при других заболеваниях (онко, ДЦП, и прочее, прочее) когда дитю назначают препараты, детей лечат, а при СД надо все отвергать, если даешь - ты плохая... Только занятия по бесконенчым методикам панацея от СД якобы. Причем это высказывают мамы детки которых более-менее развиваются, а другие мамы у которых детки еще крошки равняются на их безмедикаментозный способ корректировки СД.
Понятно что СД неизлечим, но многие его проявления надо лечить если ребенок дома, помогать ему.
При СД куча сопутствующих паталогий, не все исправить только занятиями...

120

Галина написал(а):

Я обещаю рассказать о своих наблюдениях, если кому-то будет это интересно.

Да очень интересно! В солнечном островке с удовольствием читаю про деток.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно