ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!

Сообщений 521 страница 540 из 590

521

Jane_S написал(а):

мне кажется, что она приукрасилась всю безвыходность ситуации.

У меня после той передачи тоже сложилось мнение, что маме любой ценой хочется в Москву.  Сколько лет растила и ничего. А тут вдруг так захотелось!

522

Белка написал(а):

И Никогда тоже:)

Спасибо!  :crazyfun: Не считаю себя адекватной, я пожалуй самая не адекватная из всех -сама не знаю чего хочу. Ролик -добрый, положительный  в принципе, ее слова, что СД-не обязательно ведет  к уо -правда, мы же все знаем Олежку, Пинеду. Ну и конечно же реклама их центра-типа-занимайтесь и все будет хорошо. Да я бы спала по два часа в день и занималась и занималась в этом чудо-центре, если бы хоть один процент был того, что ребенок станет нормальным.

523

Ксюша написал(а):

как раз наоброт. чем дальше, тем больше осознания и понимания. да, в 2 года мой тоже покарябать и

Короче, Вы меня успокоили, а то я уже его побаиваюсь :crazyfun: Не на самом деле, если не считать этих моментов -он спокойный, гладит, целует, обнимает, старается все исполнять , что просишь. Вот эти его царапанья меня смущают и укусить может не по детски. Может и правда проверяет что это и что ему будет за это?

524

никогда написал(а):

Короче, Вы меня успокоили, а то я уже его побаиваюсь  Не на самом деле, если не считать этих моментов -он спокойный, гладит, целует, обнимает, старается все исполнять , что просишь. Вот эти его царапанья меня смущают и укусить может не по детски. Может и правда проверяет что это и что ему будет за это?

Ир, да конечно он измениться, и не в худшую сторону. он же малыш еще совсем . мой в 2 во многом как 6 месячный был, хоть и бегал уже, а мозгов то мало было...не понимал, что больно может сделать, а если когда внимания нужно привлечь, то тоже хороший способ. это проходит, и осознание приходит, и отпадает надобность применять какую то физическую силу....наши вот наоборот теряются когда по отношению к ним применяешь силу. если другой ребнок ударит-мой даже не разозлится, а обидится просто.....меня наоборот это бесит. не хватает здоровой злости... и дома так же...да, какие то моменты агрессии, когда я его провацирую могут быть, но незначительные, он в жизни не пойдет и осознанно не станет бить а уж тем более взяв для этого что то в руки.....нечаянно конечно, пока он очень неаккуратен, не чувствует свое тело достаточно хорошо, то есть малыша б я с ним не оставила....душить он не начнет или бить, но может просто неаккуратно поднять, уронить, или например накрыть одеялом целиком...с лаской и заботой при этом [взломанный сайт]  но с возрастом появляется всё больше ощущения себя, понимания что он например больше чем другие дети, инужно быть аккуратней.....а так он думаю, будет очень хорошим нянем, он заботливый , ласковый, внимательный, старается быть аккуратным , то есть с возрастом это должно всё улучшиться, и доверять можно будет детей, в плане там, поиграть-покормить.....наши вообще хорошо очень с детьми ладят...взрослые, я имею ввиду.

525

никогда написал(а):

Короче, Вы меня успокоили, а то я уже его побаиваюсь

не боись)) я сейчас спокойненько дрыхну днём, пока малой сам себе по квартире гуляет.

526

Jane_S написал(а):

я сейчас спокойненько дрыхну днём, пока малой сам себе по квартире гуляет.

Я вчера после бассейна прилегла и незаметно уснула, ребенок шарился один по квартире, в итоге я лишилась только пары-тройки бананов, а не жизни :D

527

так-с не флудите тут

528

9 способов изменить отношение к особым детям.
Автор Александр Семин
http://bg.ru/society/9_sposobov_izmenit_situatsiju_s_osobymi_detmi_v_rossii-15854/? chapter=9#menu

529

:rain:

Отредактировано ТД (01.12.2012 14:24)

530

бледанс на мтв. одна против всех

531

О, я нашла удалённую программу с Зеленским!

Отредактировано Тайна (28.12.2012 23:31)

532

Тайна написал(а):

О, я нашла удалённую программу с Зеленским!

супер.ща посмотрю

533

Тайна
Она самая. Где вы ее нашли или ее только закачали в инет?

534

Natalik написал(а):

Где вы ее нашли

В контакте.

535

ужас-дееспособность не ограничена у него-хотя все понятно по лицу .
все беды-от неоформления всего как нужно.
какого рожна родственники-те же сестры ничего не оформили как надо?
кстати и заботиться о нем не захотели.даже за бабло.вот как!!!

536

Огонек написал(а):

даже за бабло.вот как!!!

А почему всё Васе досталось? Вопрос...

537

Тайна написал(а):

А почему всё Васе досталось? Вопрос...

тоже несраведливо!!!
видимо ему потому что типа чтоб за бабло кто нить позаботился о нем.тока даж сестры не стали.Американцы поди оторвали бы его с руками и ногами себе на усыновление)))))

538

Огонек написал(а):

видимо ему потому что типа чтоб за бабло кто нить позаботился о нем

Нормально. Значит родители позаботились только о Васе? Понятно тогда, почему сёстры не захотели его брать. Видимо обида у них на родителей. ИМХО.

539

Тайна написал(а):

Значит родители позаботились только о Васе? Понятно тогда, почему сёстры не захотели его брать. Видимо обида у них на родителей. ИМХО.

+1000

540

А прям Елена эта потенциальная опекунша с лицом невинной овечки!!!куда там!


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно