ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!

Сообщений 461 страница 480 из 590

461

Равновесие написал(а):

И все, что я сказала, было посвящено защите этой женщины.

Девули,  апп чём мы с вами и говорили, что Аронова хотела помочь той женщине и переборщила с доводами.

Jane_S написал(а):

Мне кажется, что инцендент исчерпан.

А канал не будет чтоль извиняться-то? :dontknow:
Вроде как Астахов был подключен... :writing:

462

Jane_S написал(а):

О чём ещё можно говорить?

О чем, о чем , о том, чтобы распять Аронову за то, что она сказала правду. :crazyfun:

463

никогда написал(а):

О чем, о чем , о том, чтобы распять Аронову за то, что она сказала правду.

Аронова своими этими эмоциональными выкриками о том, что может быть, старалась помочь женщине и доказать "типа экспертам" в студии, что девочке и маме нужна именно МСК.
передернула тетка с доказательствами Москвы.
Вот и все. Намерения оскорбить и записать всех людей с СД в потенциальные киллеры не было.
было желание достучаться до так называемых экспертов, и заставить их помочь, а не чушь плести о карме, судьбе  и т.д.

464

ТД
что странно, Аронова типа защищала мать, т.к эксперт намекнул что маме нужна москва...и это взбесило ее.....она чо, и правда не поняла, что мамаша там такая же шизанутая, и ей и правда нужна Москва??? вообще конечно бред, но аронова мне не нравится в этой передачи совсем...она ооочень хабальная и всегда всех поучает, раздражает ее поведение.

465

Ксюша написал(а):

но аронова мне не нравится в этой передачи совсем...она ооочень хабальная и всегда всех поучает, раздражает ее поведение.

А я не попадаю на неё.
Это только в связи с нашей обожаемой темой -СД-в сети посмотрела.)))
ладно, проехали.

Ксюша написал(а):

Аронова типа защищала мать,

Хотела помочь ей обосноваться в МСК. Такое у меня сложилось мнение.

466

ТД написал(а):

Хотела помочь ей обосноваться в МСК. Такое у меня сложилось мнение.

это да. просто странно что не рассматривался вариант о помощи в своем  городе...плохо подготовились к передаче...вот и усё...

467

Ксюша написал(а):

просто странно что не рассматривался вариант о помощи в своем  городе...плохо подготовились к передаче...вот и усё...

так мама хотела ж в МСК и только, и Аронова старалась изо всех своих артистических сил.
Но переусердствовала.

468

финальная часть разробок между Ароновой и Бледанс  http://www.ntv.ru/novosti/372756/

469

Несчастные люди, упивающиеся своим горем. Очень жаль.... что не видят сути. Я - за Аронову. Нормальная тетка. У них горе, так давайте "мы будем не одни". Пусть еще кому-то будет плохо. А мы будем бороться за свое счастье любыми методами. Так что ли.....

470

сплошной фарс и пиар....аронова вся в черном и с вселенским горем на лице, повторяла как дятел одно и тоже- я не всех имела ввиду, да ты вообще говорить не можешь на эту тему, т.к не специалист, а если она не поняла до сих пор для чего та мама приехала на самом деле- то это только доказывает ее уровень интеллекта.....кучка родителей притащили своих детей, которым вообще на таких программах делать нечего, еще и предложили пообщаться с ними в конце.....они что, обезьяны из зоопарка? никакого конструктивного разговора, никаких фактов, обьяснений. аронова тылдычит свое по 100 раз, эвилина уже смахивает на сектантку, она б уж могла подготовиться нормально к передаче....могли б воспользоватся  временем и спокойно пояснить, разложить всё по полочкам, и про агрессию и про поведение, и как с этим работать и у кого такое бывает.....просто стоять и орать что наши дети не такие- только толкает незнающих людей на мысль- что да, они как раз такие, а вы от своего горя, сходите просто с ума и всех добить хотите.....убила опять фраза про боль родителей и что они с ней живут, блин, почему до некоторых не доходит, что у многих нет никакой боли и горя?? :dontknow:  огорчения есть, расстройства, как и со всеми детьми,  плохие и хорошие дни, но вселенского горя и траура нет. уже проехали, забыли и живут все своей жизнью и никто в подушку ночами не плачет :dontknow: короче эта передача еще хуже первой, а обнимашки под конец вообще убили......сразу усё стало на свои места. игра на публику. с обоих сторон.  аронову с эвилиной  в топку короче... :D

471

а главное какой момент психологический. Бледанс пришла с группой поддержки, прям с толпой. вот это давление.

472

Ксюша написал(а):

что у многих нет никакой боли и горя??

думаешь нет боли? со временем конечно она притупляется.

473

Равновесие написал(а):

прям с толпой. вот это давление.

это был просто цирк. :whistle:  по человечески жалко было аронову, просто как незнающего и непонимающего ситуации человека. но подготовиться нужно было обеим....особенно эвилине, ей вообще не простительно...она буквально продиктовала ароной прощение, а та повторила.....фу фу фу....как это всё не по человечески. одна не может нормально пояснить свое поведение, другая вообще притащила кучку детей, и как вождь племени отстаивала непонятно что и для чего.

474

Равновесие написал(а):

думаешь нет боли? со временем конечно она притупляется.

нет, обида есть конечно, и временами накрывает....но нет такой боли и страданий, какое преподносила аронова в обеих передачах....типа, да вы великие люди, я преклоняюсь, это ваша боль и крест.....ну бред же...какой крест, какая боль то? какие великие люди? простые мамы, воспитывающие своих детей. :dontknow:  ну чуть больше выдержки, терпения нужно формировать, дисциплины, а так....живешь как все живут, и трагедии никакой не испытываешь... :glasses:  и это не мои слова  только, а многих девочек с россии, когда мы на эту тему говорим, часто ржем с таких комментариев , потому что и правда не испытываем того горя которое приписывают нам :disappointed: привыкаешь -не привыкаешь, но живешь нормально и в ус не дуешь...

475

На самом деле, девочки, скандал с Ароновой - это так, мелочь. И он, похоже, ничему не учит. Вчера смотрела шоу "Киев вечерний". Там пригласили в студию стилиста Зайцева. Он рассказывал историю о своём детском саде. И допустил следующие высказывания (примерно): "Дедушка мороз спрашивает, кто стишок рассказывать будет.. Эти дауны сидят значит и руки не тянут. Я руки тяну, значит.. А меня то не учили стишку, дауны должны были рассказывать".. Как-то так. Вот я бы после таких высказываний потребовала бы извинений. Мне кажется, употребления слово "даун" в негативном смысле на центральном канале просто недопустимо.

476

Ксюша написал(а):

ну бред же...какой крест, какая боль то?

Но почему тогда, когда говорят, что СД-деток надо забрать домой и воспитывать дома, приводят в качестве одного из доводов именно фразу "Это ваш крест"?

477

Jane_S написал(а):

Мне кажется, употребления слово "даун" в негативном смысле на центральном канале просто недопустимо.

вот здесь согласна с тобой.
но мне кажется почемуто, что проще синдром переназвать, чем людей разучить словом "даун" обзываться.

478

Shokolad
откуда я знаю почему в некоторых обществах приподносят воспитание ребенка как крест? незнаю....мне никогда и никто так не говорил и здесь не скажет. :dontknow: вообще верующие люди много что за крест принимают, я не верующая, мне как то все равно, чо там за крест какой и  у кого. у меня нет крестов, а тому кому нравится,пускай хоть 10 несут :D  кому как легче думать...для кого то-это дар божий, для кого то-крест, для меня-просто ребенок с генетической аномалией.  :dontknow:

479

Ксюша написал(а):

какие великие люди? простые мамы, воспитывающие своих детей.

это чтобы скомпенсировать слова о детях-убийцах)) Только родители что-то не оценили слова о величии.
Она допустила две самые большие ошибки: негативно высказалась о детях и пожалела родителей. Это то, что обижает больше всего (ну меня лично, по крайней мере).

480

Shokolad написал(а):

Но почему тогда, когда говорят, что СД-деток надо забрать домой и воспитывать дома, приводят в качестве одного из доводов именно фразу "Это ваш крест"?

не от большого ума так говорят, извините конечно.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно