ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 41 страница 60 из 1041

41

Жить не хочется. Хоть захлебнись слезами. У него такие глазки.

42

Jane_S написал(а):

Вы из тех, видимо, для кого решение отказаться очень мучительно отзывается в душе.

нет ни одного человека на сайте у кого это решение не было бы так мучительно...очень тяжело, ведь отказались все от своих детей. Этот разговор лучше закрыть. Опять придем к вечному вопросу.

43

Дайте счастья кусочек, я не хотела Вас обидеть. Не ищите здесь скрытого упрёка. Просто сужу по себе. Для меня отказ от ребёнка разрушил бы весь мой мир. Для кого-то растить такого ребёнка - непосильно. Кто-то стоит посередине, понимая, что "не с тобой, не без тебя". Маришка, видимо, относится к третьим. Она вроде бы отказалась, но ребёнка полюбила всем сердцем. Даже не предстявляю, насколко это может быть мучительно.

44

Дайте счастья кусочек На данный момент человеку плохо! И лично я хочу ей помочь... Не склоняя куда-то,а просто отвечая на её вопросы! Это о Маришке...

45

Jane_S написал(а):

Дайте счастья кусочек, я не хотела Вас обидеть. Не ищите здесь скрытого упрёка. Просто сужу по себе. Для меня отказ от ребёнка разрушил бы весь мой мир.

у нас у всех вся жизнь разрушилась....но мы пытаемся быть счастливыми, жить дальше. Но это всю жизнь будет с нами. И не легко с этим жить.

46

Маришка написал(а):

Жить не хочется. Хоть захлебнись слезами. У него такие глазки.

Маришка, так хочется Вам чем-то помочь, но не могу даже выбрать правильных слов. Я наверное плохой советчик. Я бы пошла к мужу и выплакалась у него на плече, честно рассказала бы о своих чувтвах, о том, что жить не хочется... Держитесь. Жизнь всё расставит на свои места.

47

Дайте счастья кусочек Да жить,вообще,не легко...

48

Дайте счастья кусочек написал(а):

у нас у всех вся жизнь разрушилась....но мы пытаемся быть счастливыми, жить дальше. Но это всю жизнь будет с нами. И не легко с этим жить.

Я поняла. Давайте закроем эту тему. Не хотела никого ранить, но видимого вполне безобидные для меня слова обидели Вас. Извините.

49

Маришка У Вас муж молчун по жизни?

50

"не с тобой, не без тебя".

Да, видать это я

Простите, я не хотела, но меня просто накрыло. Весь день себя отвлекала. Пирог пекла, не спасло. Все. Прорвало.

51

Еще какой молчун, все в себе. Бесит порой.

52

У меня муж тоже не любит говорить "об этом", да и вообще на болезненные темы.

53

Маришка У меня такой же. Но разница в том,что он ребенка принял сразу! Если б не принял ,деть была бы сейчас в ДМ,но и я бы с ним не жила. Но это моя ситуаци\,конечно.

54

Jane_S написал(а):

Не хотела никого ранить, но видимого вполне безобидные для меня слова обидели Вас. Извините.

нет, не ранили. Просто не так это легко иногда бывают моменты когда выть хочется. Но ведь нужно дальше жить и хочется счастья.

55

Мой даже не знаю, как бы поступил. Я ему сразу в лоб заявила "У ребёнка синдром Дауна, но я его не оставлю". Не хотела ему даже надежды давать на то, что диагноз может не подтвердиться. Не знаю, как бы он вёл себя, если бы я захотела его оставить. Может поддержал бы меня в моём решении. Я не спрашивала никогда.

56

Дайте счастья кусочек написал(а):

Но ведь нужно дальше жить и хочется счастья.

В это мы все одинаковы  ;)

57

Я не плохая мать, бросить мужа ради сына, да это верх материнства, но у меня есть старший. Он не в счет?
А если надеяться,  как Мама Тани, что он придет, не выдержит без нас, вернется, а если нет....
Я не сильная личность, я миролюбивая.

58

А счастье есть и рядом....просто нужно это понять.. Даже не в детях это..а в себе(любимой) как настроишься...

59

Дайте счастья кусочек написал(а):

Вы не будете против если я себе в подпись поставлю?

Ставь конечно, о чем разговор...

Маришка написал(а):

Гордится что ли. Показывает- Вот, посмотрите он - такой, мы- такие.

Марин гордится конечно. У меня тут темка есть, почитай: Солнечный мальчик, мой солнечный зайчик!!!
там моя жизнь, мой Санька...
Последнее время я редко тут была по многим причинам. Была очень занята общественной работой по помощи семье из Анапы... там прочитаешь и про Даню которому деньги на операцию собирали. Да и деньги ребенку на операцию нашли, его на следующей неделе перевозят в германию на лечение, а значит у меня теперь куча времени будет...
Ну и фото пока нет, так как комп на котором я сейчас или функций таких нет, короче древний, а дочь живет отдельно и ноутбук свой естественно забрала.
Мечтаю к новому году купить нетбук, тогда кучу фоток выложу...

60

Дайте счастья кусочек написал(а):

у нас у всех вся жизнь разрушилась....но мы пытаемся быть счастливыми, жить дальше. Но это всю жизнь будет с нами. И не легко с этим жить.

Некоторые быстрее справляются с ситуацией, находят чем заглушить эту боль, переключиться. А некоторых заклинивает, мучает. Маришка, видимо, не может принять отказ, но и муж для нее близкий человек с которым она считается. А сейчас, скорее всего обострение противоречий. Нужно подождать и ситуация проясниться. Маришка, держитесь. Все наладится, все станет на свои места. Наверное звучит банально "Бог дает нам те ситуации с которыми мы в состоянии справиться". Наберитесь терпения, не драматизируйте ситуацию, старайтесь находить что то положительное в происходящем.  Если не в ваших силах что то менять, ждите.... все разрешиться само по себе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно