ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост!!! 3 часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост!!! 3 часть

Сообщений 81 страница 100 из 1959

1

Здравствуйте.
Рождение ребенка с отклонениями в развитии воспринимается его родителями как величайшая трагедия. Факт появления на свет ребенка «не такого, как у всех», является причиной сильного стресса, испытываемого родителями, в первую очередь матерью.
Вы справились, Вам нужна помощь и поддержка семей с опытом воспитания «особенного» ребёнка - обратитесь на сайты:

«Мыс Доброй Надежды» http://downsyndrome.borda.ru/
Родительский Клуб «Завалинка» http://mama.sochost.ru/forum.php,
Благотворительный Фонд Даунсайд Ап  http://downsideup.org/board/forum.php


Если Вы находитесь в трудной жизненной ситуации, Вам нужна моральная поддержка и информационная помощь от тех родителей, чьи дети с синдромом Дауна, иными нейродегенеративными, генетически обусловленными, мультисистемными  полиорганными тяжелыми заболеваниями  находятся в учреждениях социальной защиты или лечебных учреждениях; если Вас беспокоят  юридические аспекты, связанные с "отказом"; если Вы волнуетесь за следующую беременность, тогда этот форум для Вас.   
Пишите, здесь постараются Вас понять.

Если Вы хотите рассказать свою историю в закрытом разделе, то сообщите об этом администраторам форума.
(MegaVoltТайна)

Если Вас интересуют вопросы диагностики  хромосомных и генных аномалий плода, тогда эти темы Вам будут полезны: Диагностика на синдром

Если Вы в ожидании малыша, у Вас плохой скрининг, высокий риск рождения ребёнка с отклонениями в развитии, то эта тема для Вас :
Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Внимание!!! На форуме отсутствует агитация и пропаганда «отказов» от детей!!!

81

ис написал(а):

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сейчас эта нервотрепка, но я надеюсь, что это все-же ошибка, когда ждете результат анализа?
Как у  ре с тонусом?

Врач сказал тонус чуть понижен, но опять же говорит что это и на травму головы можно списать, случилось небольшое кровоизлияние при этом. У ре рот закрыт когда спит, язык не вываливает.

82

На что еще нужно обратить внимание?

83

Тоска написал(а):

Всю беременность я как будто предчувствовала беду, даже мысль была не будет ли дауна? Но риск по крови был 1 к 7000(((( что могло указывать на патологию это плацента постарела раньше срока, а еще была толще нормы

пока рано говорить о "беде".слишком мало стигм для поставки такого диагноза.может и нет никакого сд,в роддомах глаз наметан, они вряд ли бы пропустили.
кто вам сказал что анализ готовится месяц?мне сделали за 3 дня,Инвитро -за 7 дней делают.

84

Тоска написал(а):

На что еще нужно обратить внимание?

Шея, затылок?

85

Тоска
у вашего ребёнка может быть другой диагноз,и похлеще сд(хотя куда уж хлеще).Травма головы-это серьёзно.

86

Тоска написал(а):

На что еще нужно обратить внимание?

глаза сд ни с чем не перепутать.

87

Тоска написал(а):

Врач сказал тонус чуть понижен, но опять же говорит что это и на травму головы можно списать, случилось небольшое кровоизлияние при этом. У ре рот закрыт когда спит, язык не вываливает.

Мне кажется, что в роддоме не должны были пропустить, но все бывает в этой жизни, остается только ждать...

88

Огонек написал(а):

пока рано говорить о "беде".слишком мало стигм для поставки такого диагноза.может и нет никакого сд,в роддомах глаз наметан, они вряд ли бы пропустили.
кто вам сказал что анализ готовится месяц?мне сделали за 3 дня,Инвитро -за 7 дней делают.

В больнице нам сказали срок месяц, сдали еще в платной клинике но там 14 рабочих дней...ждем...

89

Огонек написал(а):

кто вам сказал что анализ готовится месяц?мне сделали за 3 дня,Инвитро -за 7 дней делают.

Нам тоже месяц делали

90

Иванa написал(а):

Шея, затылок?

Как я могу добавить фото а потом удалить его?

91

Огонек написал(а):

Тоска
у вашего ребёнка может быть другой диагноз,и похлеще сд(хотя куда уж хлеще).Травма головы-это серьёзно.

Я уже кучу синдромов перерыла в интернете везде либо физические патологии есть, либо внутренних органов, только СД из них самый тяжело определяемый как мне показалось

92

Жаль нет функции удалить свое сообщение я бы добывила фото

93

ис написал(а):

Нам тоже месяц делали

Пока анализ готовили вам ребенок находился в больнице?

94

Тоска написал(а):

Жаль нет функции удалить свое сообщение я бы добывила фото

Обратитесь к администраторам, они потом уберут фото

95

Тоска написал(а):

Как я могу добавить фото а потом удалить его?

Удалит админ по Вашей просьбе.

Тоска написал(а):

Пока анализ готовили вам ребенок находился в больнице?

Да

Отредактировано ис (06.11.2016 14:42)

96

Тоска написал(а):

Я уже кучу синдромов перерыла в интернете везде либо физические патологии есть, либо внутренних органов, только СД из них самый тяжело определяемый как мне показалось

Говорят, что СД самый узнаваемый синдром.

97

покажите нам фото с открытыми глазками

98

Тоска написал(а):

Я уже кучу синдромов перерыла в интернете везде либо физические патологии есть, либо внутренних органов, только СД из них самый тяжело определяемый как мне показалось

сд самый узнаваемый синдром,в роддоме только по внешнему виду определяют сразу , причём сразу же,как только он вылез из мамы .

99

Тоска написал(а):

Я уже кучу синдромов перерыла в интернете везде либо физические патологии есть, либо внутренних органов, только СД из них самый тяжело определяемый как мне показалось

а с чего вы взяли что у вашего ре именно какой то описываемый синдром?он может быть просто болен,безо всяких синдромов

100

ис написал(а):

покажите нам фото с открытыми глазками

Жаль у меня все фото где спит(


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост!!! 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно