ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 161 страница 180 из 317

161

буду дальше тут разбираться что к чему

162

а где именно свою историю можно написать? сижу туплю, никак не разберусь

163

an4 написал(а):

а где именно свою историю можно написать? сижу туплю, никак не разберусь

Тут можно,  Гостевая книга- часть 10 будем знакомиться.  :flag:

164

аннет я сегодня зарегистрировалась без проблем! письмо пришло сразу. ящик-мейл.ру!

165

маруся
Здравствуйте :flag: пишите с чем пожаловали?

166

регистрировалась на вашем сайте недавно с ником Ксеньк@, но написать так и не решилась... для разблокировки написано, что нужно написать модератору, но как это сделать я никак не пойму( подскажите?

167

Ксенька написал(а):

регистрировалась на вашем сайте недавно с ником Ксеньк@, но написать так и не решилась... для разблокировки написано, что нужно написать модератору, но как это сделать я никак не пойму( подскажите?

Ваш профиль разблокировала. Можете заходить под своим ником.

168

Девочки, помогите. Я зарегистировалась, еще на прошлой недели. Но так и не получила пороль, который должен был придти на мою электронную почту. Читала, что в двадцатых числах проходят технические работы, что, видимо, может удлинять сроки. Но знать бы сколько ждать... Посоветуте, пожалуйста, что делать

169

luchik написал(а):

Девочки, помогите. Я зарегистировалась, еще на прошлой недели. Но так и не получила пороль, который должен был придти на мою электронную почту. Читала, что в двадцатых числах проходят технические работы, что, видимо, может удлинять сроки. Но знать бы сколько ждать... Посоветуте, пожалуйста, что делать

поставил паролем первые 5 символов мыла. потом заменИте обязательно.

170

Спасибо за оперативность!

171

Извините, но 5 знаков e-maila, которые Вы рекомендовали как пороль, не позволяют мне войти

172

luchik написал(а):

Извините, но 5 знаков e-maila, которые Вы рекомендовали как пороль, не позволяют мне войти

Попробуйте 12345. Если зайдете, сразу смените пароль.

173

Сейчас попробую. Спасибо

174

у меня ребенок аутист  я хочу переехать в Москву и устроить его в ваш дом сама учитель математики стаж 15 лет подскажите что мне делать

175

ольга зарагулова написал(а):

у меня ребенок аутист  я хочу переехать в Москву и устроить его в ваш дом сама учитель математики стаж 15 лет подскажите что мне делать

Не совсем понятна ваша фраза "ваш дом". Поясните, что вы имеете в виду?

176

Пытаюсь зарегистрироваться, пароль не пришел,
логин KAPE

177

KAP написал(а):

Пытаюсь зарегистрироваться, пароль не пришел,
логин KAPE

Зайдите под своим логином, пароль будет 12345. Не забудьте сразу сменить.

178

А вообще бывает, что письмо с паролем приходит на почту в папку " спам".

179

Здравствуйте! Хочу прикрепить фотографию УЗИ для оценки мамам на форуме. Не знаю как и где это сделать?

180

IrinaK написал(а):

Здравствуйте! Хочу прикрепить фотографию УЗИ для оценки мамам на форуме. Не знаю как и где это сделать?

Вот здесь можно почитать подробно Новые возможности


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно