ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 141 страница 160 из 317

141

выкидывает форум зайти не могу,технические неполадки или обиделись так?

142

ОльгаВл написал(а):

выкидывает форум зайти не могу,технические неполадки или обиделись так?

Ольга Владимировна, ни в коей мере.
Видимо,  какие-то тех. проблемы.
Попробуйте зайти через другой браузер.

143

ОльгаВл написал(а):

выкидывает форум зайти не могу,технические неполадки или обиделись так?

Очень странно. А пароль правильно вводите? Скорее всего, какие-то неполадки

144

сначала вводила,теперь пытаюсь новый на электронный адрес получить,пишет отправлено письма нет

145

девчонки я правильно поняла,  прежде чем зарегистрироваться нужно кучу сообщений написать?  а где их писать?  пыталась в гостевой, но не получилось

146

аннета написал(а):

девчонки я правильно поняла,  прежде чем зарегистрироваться нужно кучу сообщений написать?  а где их писать?  пыталась в гостевой, но не получилось

Нет,чтобы зарегистрироваться,нужно пройти регистрацию.сделайте это и у вас будет шире доступ

147

а как регистрацию пройти? в поле регистрации я пару дней назад заполнила все поля и эл. почту указала,  но пароль мне так и не пришел

148

аннета написал(а):

а как регистрацию пройти? в поле регистрации я пару дней назад заполнила все поля и эл. почту указала,  но пароль мне так и не пришел

Вы правильно все сделрли.это и есть регистрация.проверьте папку спама-может туда письмо упало.если его так и нет-пройдите регистрацию заново

149

в папке спам письма также нет. при повторной регистрации пишет что с таким e-mail уже кто то зарегистрирован. видимо это я и есть. только вот куда мой пароль делся...

150

аннета написал(а):

в папке спам письма также нет. при повторной регистрации пишет что с таким e-mail уже кто то зарегистрирован. видимо это я и есть. только вот куда мой пароль делся...

Заведите новый ящик

151

указала адрес другой почты. жду. в течение какого времени обычно пароль приходит?

152

aннета написал(а):

указала адрес другой почты. жду. в течение какого времени обычно пароль приходит?

Мне сразу приходил. Иногда бывают сбои в системе. Вы к нам заходите- мы постараемся разобраться, и вы получите доступ на форум. А личные сообщения вы можете писать?

153

aннета написал(а):

указала адрес другой почты. жду. в течение какого времени обычно пароль приходит?

Обычно сразу

154

понятно. а мне он до сих пор не пришел. видимо не судьба. спасибо за ответы))

155

аннета написал(а):

в папке спам письма также нет. при повторной регистрации пишет что с таким e-mail уже кто то зарегистрирован. видимо это я и есть. только вот куда мой пароль делся...

раз вы зарегистрированы - попробуйте восстановить свой пароль. Выйдите из системы, а при заходе нажмите восстановить пароль по своей почте - может так получится?

156

аннета, подождите немного, бывает что с запозданием небольшим приходит письмо с подтверждении регистрации.

157

подскажите пожалуйста, были ли зарегистрированные новички за последние дни? мне никак пароль не приходит на почту. на 3 разных ящика пробовала зарегистрироваться и ни разу пароль не пришел. может ошибка не у меня, а в самом сайте какие-то проблемы при отправке пароля?

158

aннета написал(а):

подскажите пожалуйста, были ли зарегистрированные новички за последние дни? мне никак пароль не приходит на почту. на 3 разных ящика пробовала зарегистрироваться и ни разу пароль не пришел. может ошибка не у меня, а в самом сайте какие-то проблемы при отправке пароля?

Может быть задержка в подтверждении регистрации примерно в один день. Вы сегодня регистрировались?

159

первый раз регистрировалась 2 дня назад, ну и сегодня 2  раза пробовала. и один раз еще пробовала через "забыла пароль", чтоб мне новый пароль якобы отправили, но результат - 0

160

все . пришел наконец-то пароль на яндекс-почту


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно