ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 121 страница 140 из 317

121

Спасибо, буду искать информацию дальше. Надежда умирает последней. :tired:

122

старка2 написал(а):

Надежда умирает последней

на что надежда?

123

Мама двойни написал(а):

Письмо не дошло. Посмотрела ни в спаме нигде нет. Уберите пожалуйста мой электронный адрес с нашей переписки.

убрал. новый ящик - дело 5 минут. не вижу проблемы

124

старка2
а какую  ещё информацию будете искать?мы же вам все написали.

125

Добрый ночи!спасибо. Зарегистрировалась.

126

старка проверьте почту

танзания - проверьте свой ящик еще раз.

127

Добрый день!
Я (Танзия, мама двойни) зарегистрировалась вчера 11.06.2013 под именем Мама твин и уже ночью написала свою историю. Может соберусь с мыслями и добавлю еще. Пока точно не могу сказать. Потому что дети не всегда дают сидеть в интернете. Только ночью, если не вымотаюсь.... Так что спасибо за помощь!

128

Мама твин
ясно. тогда Танзию удаляю
ваше сообщение я перетащила в закрытый раздел
в ЛС у вас ссылка и в той теме где написали ссылка на вашу тему

129

Здравствуйте, подскажите, почему я не могу написать сообщение в интересующей меня теме "Узи признаки плода с нарушениями?

130

monopolia87@mail.ru
потомучто доступ ограниченный. вы сначала напишите "кто вы"(чем форум вас заинтересовал?) я вас в подгруппу переведу

131

все перевела вас

132

Спасибо большое

133

Я не могу написать сообщение в теме.... Почему- то

134

Наташа написал(а):

Я не могу написать сообщение в теме.... Почему- то

в какой теме?

135

Здравствуйте. " диагностика на синдром"

136

Наташа написал(а):

Здравствуйте. " диагностика на синдром"

в других темах можете писать?

137

Нет, хотела написать в " узи признаки", там нет места для писанины как здесь. Видимо доступ закрыт. И в любых других темках тоже нет.

138

Девочки,можно вопрос.Вот почему вы так агитируете вновь прибывших на отказ и на прерывание???? Все же люди разные и счастливыми можно быть при любых обстоятельствах.Не берите грех на душу,вы отказались и счастливы.Кто то не отказался и тоже счастливы.Не берите на себя роль Господа Бога пожалуйста.
Случайно наткнулась на форум,но вот такие ваши слова типа "" Переболеете,пройдет,лучше будет,родите другого""   Не хорошо это все и форум у вас не хороший.

139

Гостья-Гостья! Если можно, я Вам отвечу.
Во-первых, насчет агитации. Я лично считаю, что плоха абсолютно любая агитация - и за отказ, и против него. И за аборт, и против него. Потому что агитация - это, в некотором смысле, принуждение, "заставление" человека поступать как-то не так, как он бы хотел. Поэтому агитация "оставить и дохаживать любую беременность" - это такой же грех, никак не меньший.
Теперь дальше. Вообще-то очень трудно провести грань между "агитацией" и тем, когда человек просто делится своими мыслями, своими убеждениями. Но я четко вижу, что на этом сайте "агитации на отказ и прерывание" не в пример меньше, чем, скажем, агитации "забрать и донашивать любую беременность" на т.н. "солнечных" сайтах. Это просто сравнивать невозможно. На порядки меньше.
Насчет "роли Господа Бога". Немножко смешная фраза. И странная. Никто такую роль брать на себя здесь и не думал. Даже и представить не могу, из каких сообщений на этом сайте можно было сделать такой вывод. Даже при очень-очень ярком воображении. : )
А форум этот очень хороший! Очень! Почитайте. Попробуйте сделать это непредвзято. И поймете, что здесь, в основном, люди очень искренние и честные. И, кстати, они готовы выслушать любое мнение (а ведь на "солнечных сайтах" несогласных банят очень быстро, если Вы в курсе)!.

140

гостья-гостья написал(а):

Девочки,можно вопрос.Вот почему вы так агитируете вновь прибывших на отказ и на прерывание???? Все же люди разные и счастливыми можно быть при любых обстоятельствах.Не берите грех на душу,вы отказались и счастливы.Кто то не отказался и тоже счастливы.Не берите на себя роль Господа Бога пожалуйста.
Случайно наткнулась на форум,но вот такие ваши слова типа "" Переболеете,пройдет,лучше будет,родите другого""   Не хорошо это все и форум у вас не хороший.

вообще здесь вопрос-ответ по работе с форумом, так что Ваш вопрос и ответы перенесу в гостевую через пару дней.
- здесь нет агитации как таковой, по крайней мере редко и это высказывания отдельных людей (крайне немногих, кстати), а не общая политика форума.
- один из первых вопросов новичку - определился ли он, второй - читал ли мыс. на мысе про нас новичкам не напоминают?
- чистки рядов здесь нет и среди нас есть солнечные мамы, общающиеся с нами и ведущие странички про своих детей на этом, "нехорошем", форуме.
- "Переболеете,пройдет,лучше будет,родите другого" - я не помню чтобы хоть раз была употреблена фраза такого рода (такая грубая) к новичку.
- мы приняли иное решение и думаем не так как Вы - почему это плохо? почему мы Вам мешаем? ну нехорошие - так не заходите, тут силком не держат.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно