ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 81 страница 100 из 317

81

Спасибо, получилось.

82

Добрый день,
Зарегестрировалась, но никак не приходит пароль на почту. Как долго нужно ждать? Заранее спасибо (логин villetama)

83

проверяйте почту

84

Опять ничего, фантастика, адрес правильно указан.

85

спасибо, пароль получен!

86

Villetama
пароль обязательно поменяйте! на свой

87

Здравствуйте!!!  Давно здесь не была. У меня просьба к админам. Откройте пожалуйста тему Благотворительность. Форум растет, думаю сдесь много неравнодушных людей.

88

Радость написал(а):

Здравствуйте!!!  Давно здесь не была. У меня просьба к админам. Откройте пожалуйста тему Благотворительность. Форум растет, думаю сдесь много неравнодушных людей.

давайте подробнее, что за тема, о чем и для чего?

89

Такие темы есть практически на всех форумах. Темы помощи детям. я вот уже с июля месяца занимаюсь девочкой Юленькой! Поэтому и здесь некогда пообщаться. Вот сегодня подумалось мне, что здесь такой темы нет. Решила предложить. Вернее не тема нужна а раздел такой. А в нем темы создавать помощи деткам с разрешения админов.

90

Радость написал(а):

Такие темы есть практически на всех форумах. Темы помощи детям. я вот уже с июля месяца занимаюсь девочкой Юленькой! Поэтому и здесь некогда пообщаться. Вот сегодня подумалось мне, что здесь такой темы нет. Решила предложить. Вернее не тема нужна а раздел такой. А в нем темы создавать помощи деткам с разрешения админов.

создайте темы, если надо. при необходимости выделим в отдельный раздел. для создания темы модераторы не требуются.

91

Спасибо!!Завтра уже создам!!!

92

для создания темы, разрешение модераторов вовсе не обязательно. создавайте и все. :flag:
это ко всем участником обращение.

93

Не пойму как писать сообщения в темке?

94

Наталья1977 написал(а):

Не пойму как писать сообщения в темке?

а что не понятно? это сообщение же написали. Значит все получается.

95

Наталья1977
Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум
в эту тему пишите

96

Добрый день!!!!
Хочу рассказать свою  печальную историю.Регистрировалась в мае 2013 года, но на электронный адрес не пришел ответ. Как быть?

97

Мама двойни написал(а):

Добрый день!!!!
Хочу рассказать свою  печальную историю.Регистрировалась в мае 2013 года, но на электронный адрес не пришел ответ. Как быть?

Попробуйте еще раз

98

Добрый день!
Попробовала еще раз но выдает такой ответ. 
Информация
Кто-то уже зарегистрирован с таким e-mail адресом. Пожалуйста, выберите другой e-mail адрес.
Что дальше?Другого адреса нет.

99

Мама двойни написал(а):

Что дальше?Другого адреса нет.

Вы не можете войти на форум под тем именем, с которым регистрировались в мае? Вам тогда не пришел пароль?

100

Добрый день!!!
В мае я регистрировалась под другим именем(ничего путного в голову не пришло тогда) , но на тот же электронный адрес. Тогда я не получила пароль.Попозже тоже ничего не пришло. А написать теперь без регистрации не могу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно