ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

Jane_S надо было просто убрать пробелы и все бы заработало как надо..подправила вам

42

Спасибо  ;)

43

Пытаюсь вставить видео в сообщение, только что-то не получается.
Вот ссылка на сообщение:
http://www.youtube.com/user/JaneSimonov … imZ-RB32xQ

Выбираю иконку "Видео", выбираю ресурс "Youtube", а ссылка не распознается. Па-ма-ги-те!

44

Jane_S попробуйте коды видео повставлять..ну и по ссылке тоже можно посмотреть))

45

Код пыталась вставить, тоже не получается. Чувствую себя чайником.
Я тогда вставлю просто ссылки.

46

Jane_S угу вставляйте

47

Напишите, плиз, как аву вставит??

48

Lily
профиль-аватар-изменить аватар-выберите файл-загрузить

49

Неполучается зарегистрироваться, спрашивает код допуска. Может я что то не так делаю?

50

Кисуля написал(а):

Неполучается зарегистрироваться, спрашивает код допуска. Может я что то не так делаю?

код допуска должен придти вам на e-mail,который вы указываете при регистрации

51

Я когда анкету заполняю, там уже есть пункт, ввести код допуска.

52

Кисуля написал(а):

Я когда анкету заполняю, там уже есть пункт, ввести код допуска.

хммм.раньше по моему не было.попробуйте не вводить его.если не получится-то чуть позже появятся администратор или модератор и подскажут

53

Пробовала. Там пишут, что закрыт для посторонних. код дается, только поприглашению.

54

Тебе нужно зарегистрироваться на форуме и указать свой эл. адрес. После регистрации к тебе на почту придёт пароль. Заходиш на форум под своим ником и вводиш пароль, кот. пришёл к тебе на эл.адрес.
Раньше вроде так было.

55

Lily написал(а):

Раньше вроде так было.

сейачс уже не так(((((((
ждем модератора)))))))

56

Кисуля привет!
с формлением форума некоторые настройки автоматически слетели
щаз поправила
регистрация теперь возможна,как обычно,т.е без приглашений

Пробуйте...

57

как цитировать
выделяешь мышкой текст, в том сообщение на которое хочишь ответить, после выделения нажимаешь "цитировать" автоматически добавляется сообщение в окно твоего ответа. далее пишишь, что сказать хотела, а после отправляешь  :flirt:
бывает когда цитируешь цитату, приведенную другим человеком и выскакивает будто, это его слова. что не правильно! тогда стоит обратить внимание на код [quot e=смотри чьи слова ты цитируешь ]  [ /quote] правишь на нужный ник, и дальше комментируешь и отправляешь.

58

Равновесие
у меня 2 вопроса.
1. почему то я не могу редактировать сообщения свои.....иногда чо нить накосячу, неправильно напишу а исправить не могу. почему? :disappointed:
2. и чо то в темках некоторых постить не могу....например в СМИ о СД...раньше могла.....потом я там нечаянно нафлудила,  :blush: может изза этого?

59

Ксюша
это из-за косяков прошлых солнечных мам, такие вот ограничения действуют.

60

Равновесие
а при чем допустим тема СМИ о СД?? там же просто нейтральная информация из интернета.. :confused:  а то чо то, получается вообще нигде ничо нельзя писать...... :disappointed:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно