ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 181 страница 200 из 317

181

подскажите как отправить первое сообщение после регистрации. У меня не получается.

182

тайна50 написал(а):

подскажите как отправить первое сообщение после регистрации. У меня не получается.

Добрый день,
Вам должно прийти на емайл сообщение с паролем. Пришло?

183

А еще подскажите пожалуйста. Я зарегистрирована под именем "Тайна40" но когда начинаю отправлять сообщение мне выдает что под таким именем уже кто-то зарегистрирован. Я исправила на "Тайна50" и сообщение ушло. Как быть?

184

да пришло! Я вхожу с паролем но написать не могу. Может что-то недопонимаю, объясните пожалуйста

185

тайна50 написал(а):

да пришло! Я вхожу с паролем но написать не могу. Может что-то недопонимаю, объясните пожалуйста

С Вы в какую тему писать пытаетесь?

186

в какую тему писать пытаетесь?

Я пытаюсь написать "Общение-допуск новичкам част 2"

187

тайна50 написал(а):

Вы в какую тему писать пытаетесь?Villetama

Я пытаюсь написать "Общение-допуск новичкам част 2"

Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 2часть
Попробуйте еще раз, под логином / паролем должно получится:

188

тайна50 написал(а):

Вы в какую тему писать пытаетесь?ХрюшаНюша

А что вы хотите написать в теме мне???

189

Подскажите пожалуйста,как написать первое сообщение в тему "общение с гостями"..Зарегистрировалась,не приходит сообщение с паролем..Так хотелось обсудить важную для меня тему!

190

Надеюсь на лучшее написал(а):

Подскажите пожалуйста,как написать первое сообщение в тему "общение с гостями"..Зарегистрировалась,не приходит сообщение с паролем..Так хотелось обсудить важную для меня тему!

Добрый день, иногда бывает пароль приходит с небольшим запозданием. Подождите немного, если так и не придет, напишите сюда.

191

так и не пришел мне пароль

192

Надеюсь на лучшее написал(а):

так и не пришел мне пароль

Поставила Вам пароль 12345.
Зайдите под ником Надежда на лучшее. Сразу измените пароль, как войдете.

193

Спасибо.Все получилось.Теперь я здесь.Надеюсь,мне помогут тут морально)

194

Добрый вечер, мне нужна юридическая помощь.

195

жемчужина написал(а):

Добрый вечер, мне нужна юридическая помощь.

Вам тему открыть?

196

Приветствую.
Возможно ли получить доступ к закрытым форумам, т.к., в связи со сложившейся ситуацией (полагаю, аналогичной большинству на данном форуме), хотелось бы ознакомиться с возможными алгоритмами действий и их последствиями?
Создавать отдельную тему, думаю, излишне, т.к. история банальна, и множество раз описана в гостевой, а вопросы все уже заданы и отвечены на закрытых под форумах. Хотел пока просто почитать ответы.

197

Сoncerned написал(а):

Приветствую.
Возможно ли получить доступ к закрытым форумам, т.к., в связи со сложившейся ситуацией (полагаю, аналогичной большинству на данном форуме), хотелось бы ознакомиться с возможными алгоритмами действий и их последствиями?
Создавать отдельную тему, думаю, излишне, т.к. история банальна, и множество раз описана в гостевой, а вопросы все уже заданы и отвечены на закрытых под форумах. Хотел пока просто почитать ответы.

Здравствуйте. Создание отдельной темы обязательно.

198

Хорошо, тогда создайте её?

199

Сoncerned написал(а):

Хорошо, тогда создайте её?

Хорошо. Сейчас создам. Ждите личного сообщения.

200

Загляните в личку.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Правила форума » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно