ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 101 страница 120 из 1353

101

Тайна написал(а):

Надежда на лучшее
Очень  рада за Вас! Поздравляю! Спасибо, что отписались и поделились своей историей.

Подпись автора

    Плохое не хорошее - не стоит ворошить! На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить!!!

Спасибо большое! Надеюсь,моя история для кого-то тоже окажется надеждой на лучшее.

102

Надежда на лучшее написал(а):

Спасибо большое! Надеюсь,моя история для кого-то тоже окажется надеждой на лучшее.

Вот поэтому и отправляют после ДОТ теста на инвазию, не полагаясь полностью на его результат.

103

Надежда на лучшее написал(а):

Через неделю после сдачи дот-теста пришел результат 99% СД..

Сможете выложить результат анализа сюда? Интересно как он выглядел.

104

ТД написал(а):

Надежда на лучшее написал(а):

    Через неделю после сдачи дот-теста пришел результат 99% СД..

Сможете выложить результат анализа сюда? Интересно как он выглядел.

А как это сделать,не могу разобраться..На телефон сфоткаю...А как здесь добавить фото?

105

Надежда на лучшее написал(а):

А как это сделать,не могу разобраться..На телефон сфоткаю...А как здесь добавить фото?

Загружаете фото на этот сайт http://pixs.ru/
Копируете оттуда ссылку на изображение и вставляете сюда, используя кнопку со слайдиками в окне ответа.

106

Тайна написал(а):

Загружаете фото на этот сайт http://pixs.ru/
Копируете оттуда ссылку на изображение и вставляете сюда, используя кнопку со слайдиками в окне ответа.

Не знаю, получилось ли добавить фото. http://pixs.ru/showimage/2016062515_171 … 4128.jpg.. Скопировала ссылку и сюда добавила.

107

Надежда на лучшее написал(а):

Не знаю, получилось ли добавить фото. http://pixs.ru/showimage/2016062515_171 … 4128.jpg.. Скопировала ссылку и сюда добавила.

Поправлю.
http://i11.pixs.ru/storage/1/2/8/2016062515_1717792_22474128.jpg

108

Надежда на лучшее
а через какую клинику делали этот анализ?у нас все,кто делал,он по другому выглядел.
а ещё я не пойму,они даже кол-во хромосом пишут???в доттесте первый раз такое вижу.

109

Огонек написал(а):

Надежда на лучшее
а через какую клинику делали этот анализ?у нас все,кто делал,он по другому выглядел.
а ещё я не пойму,они даже кол-во хромосом пишут???в доттесте первый раз такое вижу.

Подпись автора

    Когда проходит молодость,то приходится искать другое оправдание глупости

Отправляли анализ в генетическую лабораторию Мой Ген в Москву на воробьевых горах.

110

Надежда на лучшее написал(а):

Отправляли анализ в генетическую лабораторию Мой Ген в Москву на воробьевых горах.

а вы сообщали им потом результат инвазии?

111

Огонек написал(а):

Надежда на лучшее написал(а):

    Отправляли анализ в генетическую лабораторию Мой Ген в Москву на воробьевых горах.

а вы сообщали им потом результат инвазии?

Подпись автора

    Когда проходит молодость,то приходится искать другое оправдание глупости

Да,конечно.Писали претензию со своим гинекологом..Написали нам,чтоб мы ждали их представителя..До сих пор ждем.Звонили им,напоминали.Там удивленно нас спросили "так представителя нашего не было у вас что ли?"..И все,тишина..

112

Надежда на лучшее написал(а):

Да,конечно.Писали претензию со своим гинекологом..Написали нам,чтоб мы ждали их представителя..До сих пор ждем.Звонили им,напоминали.Там удивленно нас спросили "так представителя нашего не было у вас что ли?"..И все,тишина..

"шарашкина контора" какая то :dontknow:

113

Огонек написал(а):

Надежда на лучшее написал(а):

    Да,конечно.Писали претензию со своим гинекологом..Написали нам,чтоб мы ждали их представителя..До сих пор ждем.Звонили им,напоминали.Там удивленно нас спросили "так представителя нашего не было у вас что ли?"..И все,тишина..

"шарашкина контора" какая то :dontknow:

Подпись автора

    Когда проходит молодость,то приходится искать другое оправдание глупости

НЕ знаю,как до них достучаться.Ребенку месяц будет,придет анализ на генетику,который брали в роддоме,я вот его подожду и снова отправлю все бумаги..Не знаю,есть ли у меня шанс банальных объяснений дождаться..Или уже махнуть рукой на это все и забыть,как страшный сон..

114

Надежда на лучшее написал(а):

НЕ знаю,как до них достучаться.Ребенку месяц будет,придет анализ на генетику,который брали в роддоме,я вот его подожду и снова отправлю все бумаги..Не знаю,есть ли у меня шанс банальных объяснений дождаться..Или уже махнуть рукой на это все и забыть,как страшный сон..

а сколько денег стоил этот анализ?

115

Огонек написал(а):

Надежда на лучшее написал(а):

    НЕ знаю,как до них достучаться.Ребенку месяц будет,придет анализ на генетику,который брали в роддоме,я вот его подожду и снова отправлю все бумаги..Не знаю,есть ли у меня шанс банальных объяснений дождаться..Или уже махнуть рукой на это все и забыть,как страшный сон..

а сколько денег стоил этот анализ?

Подпись автора

    Когда проходит молодость,то приходится искать другое оправдание глупости

35 тыс рублей

116

Надежда на лучшее написал(а):

35 тыс рублей

Требуйте возврат денег, на ребенка потратите их уж.

117

Огонек написал(а):

"шарашкина контора" какая то

Вроде в МГУ такой тест разрабатывали, разработали чтоли 🙈🙊
А так в Америку или Гонконг отправляли материал на исследование...

118

Villetama написал(а):

Требуйте возврат денег, на ребенка потратите их уж.

а на основании чего возврат? 100% гарантии то не дают нигде

119

Огонек написал(а):

а на основании чего возврат? 100% гарантии то не дают нигде

Тоже верно. Но, конечно, зависит от подписанных бумаг. Тогда не понятно чёт это вдруг они засуетились и представителя прислать обещали  :dontknow:

120

Villetama написал(а):

Огонек написал(а):

    а на основании чего возврат? 100% гарантии то не дают нигде

Тоже верно. Но, конечно, зависит от подписанных бумаг. Тогда не понятно чёт это вдруг они засуетились и представителя прислать обещали  :dontknow:

Да представитель так и не приехал.Банальных извинений  и объяснений хотя б услышать.  Могло ведь все совершенно по-другому получится..Нашлась бы клиника,или тетя-врач,которая за деньги сделала бы мне аборт на 14 неделях(когда я результат дот теста узнала)..Есть ли шанс через суд требовать возмещение морального вреда..Ведь вся беременность в стрессе..Сколько слез пролито..


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно