ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 21 страница 40 из 1353

21

Спросила у врачей в роддоме: как так было 3 сосуда, стало? Мне ответили: " Вот у узистов и спрашивайте" А вообще такое бывает. Я думаю, что в 20 недель мне просто даже не посмотрели количество сосудов, как и в 29 недель

22

Больно написал(а):

А вообще такое бывает.

Непрофессионалы? Да, это не редкость.

23

Я читала, что ЕАП  - это маркер хромосомной аномалии или других врождённых пороков развития, не всегда, конечно, но в большинстве случаев. Других отклонений по УЗИ не нашли, но я теперь этим узистам не доверяю (берут деньги, а работу выполняют некачественно). Дома меня никто не понимает, говорят, что я зря переживаю, а хромосомные аномалии - да у нас такого быть не может....

24

Больно написал(а):

хромосомные аномалии - да у нас такого быть не может....

Понятно. Ну, не может - так не может.)

От форума-то что хотите?

25

Чего хочу? Наверное, общения, поддержки... Просто мне так страшно.... А как с таким настроем рожать((((( Мне по ночам кошмары снятся... Пишу на вашем форуме, потому что, если мои опасения подтвердятся, я не смогу принять ребёнка (прости меня Господи)... Это так тяжело - она там внутри - живая,маленькая  - а я не радуюсь, не могу, только плачу

26

Больно написал(а):

А как с таким настроем рожать((

теперь только настроиться на лучшее и ждать  :dontknow:

Больно написал(а):

я не смогу принять ребёнка

ваши переживания понятны. Но не загадывайте наперёд. Всё может случиться иначе.

27

Я надеюсь... Готова лечить всё,если это просто пороки, но ведь  генетика не лечится. У меня замечательный муж и сыночек - это моё счастье... И мне кажется, что мой счастливый мир уже начал рушиться,
хотя муж говорит, что всегда будет со мной

28

Больно написал(а):

Я надеюсь... Готова лечить всё,если это просто пороки, но ведь  генетика не лечится. У меня замечательный муж и сыночек - это моё счастье... И мне кажется, что мой счастливый мир уже начал рушиться,
хотя муж говорит, что всегда будет со мной

Выпейте разрешенное при Б. успокоительное, доносите уже, а после родов посмотрите, наверняка обойдется (здоровых рождается больше). Сейчас все равно ничего не измените

29

Больно
держитесь и ждите родов. Нужно надеяться на лучшее до последнего, пока всёэто только предположения. Никто лучше вас не успокоит чем вы сама.
Только терпение, надежда и самоконтроль. К сожалению это всё что можно посоветовать.

30

Больно написал(а):

Чего хочу? Наверное, общения, поддержки.

Тут консультируют профи.
Попробуйте
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91

31

СПАСИБО

32

Больно написал(а):

ребёнок не набирает в весе , 2 сосуда в пуповине

А к профильным УЗИстам не ходили? А к генетикам? Вы из Москвы?

33

Больно написал(а):

Это так тяжело - она там внутри - живая,маленькая  - а я не радуюсь, не могу, только плачу

Сейчас Вам необходимо настроиться на хорошие роды, которые пройдут легко и благополучно для Вас и для ребенка. Думайте о благополучных родах. Сейчас важно именно это. А когда родится ребенок, там уже , как говорится, война план покажет.
Как только чувствуете, что мысли поехали на тему генетических патологий, сразу "стоп" и переводите мысли на позитивные темы. Контроль над мыслями поможет сохранить психику сейчас. Полностью не исключите, конечно, они так и будут лезть, но при должном контроле останутся на заднем плане, что позволит Вам более-менее спокойно продержаться до родов.
Медитация. Натуральные успокоительные. Это тоже нужно использовать.
Пусть все сложится наилучшим образом у Вас!

Отредактировано Ляля (09.11.2015 11:06)

34

Больно
отставание на позднем сроке скорее индивидуальная особенность. лечите нервы.

35

Всем доброе утро. Меня генетик отговорила делать амнио. Вроде как отрицательная неинвазика дает достаточно гарантий, что все ok. Плюс моя низкая плацентация, рубец от кс , хорошие узи...
Мне видимо самой так не хотелось его делать, что я радостно согласилась.
надеюсь,  мы не ошиблись.

36

VM написал(а):

Всем доброе утро. Меня генетик отговорила делать амнио. Вроде как отрицательная неинвазика дает достаточно гарантий, что все ok. Плюс моя низкая плацентация, рубец от кс , хорошие узи...
Мне видимо самой так не хотелось его делать, что я радостно согласилась.
надеюсь,  мы не ошиблись.

А какая именно у Вас была неинвазивка, которая дала отрицательный результат?

37

panorama

38

Всем привет, сейчас у меня уже 22.4 недели, расскажу свою ситуацию. Хочу услышать ваше мнение.
Первый скрининг пошла делать в платную клинику в 12 недель - там твп 2.6, нос 2.1, и реверсный кровоток. (рарр - мом 0.2, хгч - мом 0.5) Врач запугал нас тогда и послал сдать неинвазивный днк тест за 45 тысяч, который позднее показал отсутствие синдромов.
Потом первый же скрининг я пошла сдавать бесплатно от жк в перинатальный центр на сроке 13.6 недель - там твп 2.2, нос 3.2, остальное всё в норме. Здесь уже рарр - мом 0.439, хгч - мом 0.516. Без патологий.

Второй скрининг - на узи всё хорошо,  (делала у нескольких специалистов). АФП - мом 0.95, ХГЧ - мом 1.33, эстриол - мом 1.04.

Данные узи на сроке 22.3 недели:
БПР - 58мм,
ЛЗР - 78мм,
ОГ - 216мм,
ОЖ - 200мм,
Носовая кость - 8мм,
ДБ - 40мм.

Врач сказала все в норме, мне кажется ДБ немного отстаёт от других показателей. Приложу ещё фото, девочки посмотрите пожалуйста на фото, как считаете есть ли сд?

http://s3.uploads.ru/t/BQ6Ga.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fSlie.jpg
Заранее спасибо.

39

mikki
День добрый.
Мы, конечно, не врачи,  но можем просто мнение озвучить.
Лично мне кажется, обычный ребенок,  без синдрома.
Вы не доверяете неинвазивному тесту?  Думаете,  ошибочный хороший результат?

40

Helga написал(а):

mikki
День добрый.
Мы, конечно, не врачи,  но можем просто мнение озвучить.
Лично мне кажется, обычный ребенок,  без синдрома.
Вы не доверяете неинвазивному тесту?  Думаете,  ошибочный хороший результат?

Здравствуйте! Я не знаю верить этому тесту или нет, он ведь новый, кровь увозят в другую страну для анализа, что то не реальное, но я очень надеюсь что ему можно верить. Просто беспокоюсь всю беременность и прокол не делала.
Спасибо за мнение.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно