ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11


Гостевая - книга часть 11

Сообщений 141 страница 160 из 807

141

Tesiger написал(а):

на форуме запрещена?

Да. К нам приходят уже с готовым решением. Свой выбор никому не навязываем.

142

Tesiger написал(а):

на форуме запрещена?

Ну да,мы не пропагандируем отказ,мы все лишь показываем реальное положение вещей при СД)))а уж выбирать должен сам человек

143

Тайна написал(а):

Да. К нам приходят уже с готовым решением. Свой выбор никому не навязываем.

Если с готовым - какая цель форума?

144

Tesiger написал(а):

Если с готовым - какая цель форума?

Поддержка тех,кто принял решение поместить ре в заведение соцзащиты.

145

Tesiger написал(а):

Если с готовым - какая цель форума?

Цель - общение. Или это возброняется?

146

Огонек написал(а):

Ну да,мы не пропагандируем отказ,мы все лишь показываем реальное положение вещей при СД)))а уж выбирать должен сам человек

Угу, выбирает в любом случае сам человек. а сравнение ре СД с плохой шмоткой - это некоторые могут расценить как скрытую пропаганду)

147

Тайна написал(а):

Цель - общение. Или это возброняется?

Ни в коем разе. Было бы совсем хреново мне тогда на работе сидеть и вздрагивать от каждого звонка, думая, что это тетя-генетик) хотя я понимаю, что она уж и думать обо мне забыла

148

Tesiger
Странная Вы какая то.) А Вы что хотели получить от нашего форума? Надеялись, что переубеждать будем?

149

Tesiger написал(а):

Угу, выбирает в любом случае сам человек. а сравнение ре СД с плохой шмоткой - это некоторые могут расценить как скрытую пропаганду)

Вы взрослая жещина и так легко можете менять решение из за того, что кто то там описал свое видение ситуации?

150

Тайна написал(а):

Странная Вы какая то.) А Вы что хотели получить от нашего форума? Надеялись, что переубеждать будем?

Переубеждать в чем? Я изначально искала инфу по неинвазивной диагностике, так и нашла форум.

151

Тайна написал(а):

Вы взрослая жещина и так легко можете менять решение из за того, что кто то там описал свое видение ситуации?

Конечно, могу поменять решение, как и каждый человек, который узнает о проблеме новые детали. Тем более, что решение как таковое приходит, когда ты уже в ситуации. Пока только общение и сбор информации. Наверное и вы решение приняли не сразу и далось оно нелегко.

152

Огонек написал(а):

Поддержка тех,кто принял решение поместить ре в заведение соцзащиты.

Вот, это - достойная цель.

153

Tesiger написал(а):

Переубеждать в чем? Я изначально искала инфу по неинвазивной диагностике, так и нашла форум.

В отношении к ре СД. Вы пишите, что Вас убедил форум пересмотреть возможный выбор.

154

Tesiger написал(а):

Вот, это - достойная цель.

Так изначально она таковой и была! Я не знаю, чтоб со мной было, если бы не поддержка форума! Т.к. считаю, что никакой психолог не поможет, поскольку вряд ли сам бывал в подобной ситуации..

Tesiger написал(а):

Наверное и вы решение приняли не сразу и далось оно нелегко.

Далось решение разумеется нелегко, но абсолютно сразу в РД, ибо неоднократно видела взрослых с СД и отдавала отчет своему решению.

155

Tesiger написал(а):

Угу, выбирает в любом случае сам человек. а сравнение ре СД с плохой шмоткой - это некоторые могут расценить как скрытую пропаганду)

Ну ради справедливости, мужей и жен тоже часто сравнивают ( точнее аналогию приводят ) со шмотками и прочими вещами ))))
Я лично против такого сравнения, это некорректно :) но каждый сам решает, что ему приемлемо, а что нет .

156

nastya написал(а):

Далось решение разумеется нелегко, но абсолютно сразу в РД, ибо неоднократно видела взрослых с СД и отдавала отчет своему решению.

я тоже видела, но не задумывалась абсолютно над этой темой, не знала, что сд- это не просто необычные люди, "несколько уо", а еще и со многими проблемами со здоровьем физическим и т.д.

157

Tesiger написал(а):

я тоже видела, но не задумывалась абсолютно над этой темой, не знала, что сд- это не просто необычные люди, "несколько уо", а еще и со многими проблемами со здоровьем физическим и т.д.

Ну а что вы думали под " необычными людьми " , откуда эта необычность ? От УО конечно же :) и не несколько , а вполне так полноценное УО))) варьируется степень конечно , но этого никто предсказать не может , какая именно у кого будет. В большинстве умеренная, если верить статистике :)

158

Tesiger написал(а):

но не задумывалась абсолютно над этой темой

понимаю вас, вряд ли кто-то станет задумывается, пока сам не родит ре с СД...

Отредактировано nastya (14.11.2014 11:07)

159

Ксюша
ого аватарка)
в канаде помидорами не закидают за нее?))

160

Тайна написал(а):

В отношении к ре СД. Вы пишите, что Вас убедил форум пересмотреть возможный выбор.

млин.
1. искала инфу про неинвазивку (не про синдрооом)
2. нашла форум, стала читать
3. даже не поняла сразу, что это за форум, кто здесь
4. поняла, приняла, стала общаться
Мнение обывательское ничем не подкрепленное - это одно, решение окончательное (которое принимается по факту рождения ребенка) - это другое.
неужели моя позиция кажется вам странной?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно