ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3

Сообщений 161 страница 180 из 992

161

Эсперанса написал(а):

потому что и с родителями общаюсь

Эсперанса написал(а):

я очень много общалась и общаюсь с оставленными детьми

как сказал бы Станиславский-
не верю!

162

Огонек написал(а):

Вот родителя брошенных детей нечего делать-как душу изливать посторонним людям

видимо, нечего

Огонек написал(а):

не верю!

дык ваше право :glasses:

163

Эсперанса написал(а):

видимо, нечего

больше похоже что вам нечего делать))) :D писАть и писАть на форуме-клава не краснеет  :D

164

Огонек написал(а):

больше похоже что вам нечего делать))) :D

ну видите, не одной мне нечего делать - я ж не сама с собой беседую :rolleyes:

165

Эсперанса написал(а):

ну видите, не одной мне нечего делать - я ж не сама с собой беседую

не могу не согласиться

166

Эсперанса написал(а):

затем, что врачи (почтальоны, милиционеры и продавцы) тоже созданы Богом. Лечиться не грех.

странные рассуждения! А гинекологи, делающие аборт - не, не богом созданы? Птичками? А если невынашивание - это знак божий, чтоб остановиться и не беременеть?! И если не получится самой,то пусть бог даст нездорового дитятю, чтоб понять это?

Эсперанса написал(а):

я уже морально готова отказаться от интимных отношений в принципе

а муж готов к этому? Или у вас ваше решение не обсуждается?

Эсперанса написал(а):

Моё убеждение - не я даю жизнь своим детям

вы инкубатор для детей божьих? А я думала, что оплодотворение это процесс соединения женской и мужской клетки ))

Эсперанса написал(а):

Наверное, больные люди тоже зачем-то созданы, не мне судить об этом.

а бог может ошибаться? Может он ошибся и хочет исправиться невынашиванием, а вы ему противитесь?

Эсперанса написал(а):

Любой из нас в любой момент жизни может стать инвалидом, и мы станем тяжким грузом для нашей семьи

для помощи в этом есть дома инвалидов

Эсперанса написал(а):

я надеюсь еще немного пожить после рождения этого ребенка

пусть вам ваш бог даст сил и здоровья )) Вы поживёте немного, а потом всё, что не дотянули и не осилили оставите детям? Муж без секса, дети с грузом ... мда... Весёленький смысл жизни  %-)  О здоровых думать не надо?!

167

Эсперанса
Огонек
Fox Alisa
Прекращаем флуд! :mad:

168

Эсперанса
Скрининг показал такую вероятность по возрасту или по значению в крови ?
Вот сдадите второй скрининг и еще узи. Тогда можно будет попаниковать

А вообще мне не понятно ваше желание диагностироваться, если рожать все равно?
Для чего вообще пошли на скрининги и узи?
Вера в бога должна вас успокоить и приободрить.больше , чем есть информации на форуме не найдете, пере читайте прошлые темы. Хотите.  на кофейной гуще погадаю вам ( а я кофа люблю) успокою вас?)
Готовтесь, что родите ре с сд, если вы хотите врача толерантного найти, а там вдруг. И чудо рождение здоровый ребенок.

169

Эсперанса написал(а):

я очень много общалась и общаюсь с оставленными детьми и кое-что в этом соображаю

Не было желания усыновить-удочерить?

170

ТД написал(а):

Не было желания усыновить-удочерить?

Зачем? У нее своя стругальня работает

171

Равновесие написал(а):

Зачем?

Порыв души, возникший в процессе общения с оставленными детьми, богоугодное дело опять-таки... разные мотивы могут быть...

172

Эсперанса написал(а):

У нас есть приемные дети, кроме кровных.

Можно полюбопытствовать: много деток приемных?  :blush:
Большие уже?
Вы к нам не с littleone пришли?

173

Эсперанса, кстати, есть такой момент: некоторые мамы-папы, родив своего малыша с СД или какой-то иной патологией, берут под опеку, либо усыновляют ребёнка с точно такой же патологией. За рубежом такое часто практикуется.
Не думали, что если вдруг у вас будет ребёнок с СД, удочерить-усыновить  ещё одного малыша с такой же патологией?
Опыт есть.
За  возмездную опеку в некоторых регионах  стали выплачивать неплохие средства, за детей-инвалидов - больше.
На этом сайте тоже периодически писали о желании взять под опеку или усыновить ребёнка с СД.
Не думали об этом?

174

ТД написал(а):

Порыв души, возникший в процессе общения с оставленными детьми, богоугодное дело опять-таки... разные мотивы могут быть...

И еще шоп в Рай попасть)))

175

Огонек написал(а):

И еще шоп в Рай попасть)))

Ну, мотивы разные могут быть, на самом деле.  :dontknow:
Вот, к примеру, Геннадий Мохненко приемный отец 32 детей.
Россия без сирот...

Отредактировано ТД (24.12.2013 17:37)

176

Равновесие написал(а):

Скрининг показал такую вероятность по возрасту или по значению в крови ?

по значению в крови. Генетик сказал, что раз мне на момент зачатия было 34, то возрастной риск не в счет. Т.е. все риски высчитаны только по пониженному РАРР. ХГЧ нормален.

Равновесие написал(а):

А вообще мне не понятно ваше желание диагностироваться, если рожать все равно?
Для чего вообще пошли на скрининги и узи?

да, сглупила я по-крупному... Не собиралась идти на скрининг, но подруга, у которой срок чуть больше, рассказала, что там можно диск записать. Купилась, как маленькая :dontknow:  Очень ругаю себя за это(

ТД написал(а):

Можно полюбопытствовать: много деток приемных?  :blush:
Большие уже?
Вы к нам не с littleone пришли?

вроде ж запретили флудить :blush:  Приемных трое. Двое уже большие, один в садик ходит. Нет, я на другом сайте приемных родителей обитаю.

ТД написал(а):

Не думали об этом?

пока нет. Но усыновлять можно дольше, чем рожать, поэтому времени для этого у нас еще вагон.

177

Эсперанса
Попробуйте кровь еще раз сдать, может чтото несоблюли при сдаче

178

Девочки , вам не кажется что это уже перебор? Я понимаю, очень "забавно "веселиться над человеком с другим мировоззрением , но человек по моему объяснил свою позицию и как то смешно начинать спорить о том в чем не разбираешься  ( в религии например ) .  Или вы считаете что своими " аргументами " заставите человека голову пеплом посыпать? Реально противно от некоторых высказываний. Всему предел должен быть. И оскорблять человека за веру - это показывать свою слабость . По моему человек пришел не за этим.

Эсперанса
Я сделала амниоцентез , который и подтвердил сд . Имхо, знать лучше чем не знать. Во первых , морально подготовиться , во вторых более тщательно обследовать плод на выявление патологий, по крайней мере мне было легче знать заранее . И инвазивная диагностика достаточно точная,  риск осложнений тоже очень и очень маловероятен . Просто если вы очень переживаете, мне кажется для вашего же психического состояния , лучше узнать заранее .
Ну и конечно , желаю чтобы малыш оказался здоровым !

179

Главный совет понятен,
Если риски большие + большие переживания- делать инвазивку!

На форуме достаточно информации для чтения.

Тема закрыта!

Просьба беременным - больше не регистрироваться.

180

Администрация форума приняла решение открыть тему вновь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно