ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

Эсперанса написал(а):

я скоро совсем свихнусь и найду признаки СД у себя

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif 

Эсперанса написал(а):

Нужно завтра погулять подольше и испечь что-нибудь вкусное...

Давай! И рецепт в студию, с фото!

82

Тайна написал(а):

Бедный муж попал под раздачу

да, ему сейчас нелегко приходится, но я его уже предупреждаю честно - "меня снова кроет, так что ты сильно не впечатляйся". Общаемся тогда СМС-ками и по электронке :hobo:

83

ТД написал(а):

И рецепт в студию, с фото!

запросто))
Должна была сегодня испечь - завтра у дочери в художке чаепитие, но, поганка такая, расклеилась совсем, и ребенок пойдет завтра с покупными угощениями(((

84

Эсперанса написал(а):

запросто))

Ну, всё, ловим на слове!

Эсперанса написал(а):

но, поганка такая, расклеилась совсем, и ребенок пойдет завтра с покупными угощениями(((

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif  ничего, бывает.

85

Эсперанса
А какой сейчас у вас срок? Долго еще быть "два в одном"?

86

Shokolad
почти 14 полных гестационных и 16 акушерских. Т.е. еще огого сколько...

87

Эсперанса написал(а):

Т.е. еще огого сколько...

Да. Долго еще.

88

Но вот что интересно - гинеколог из ЖК отправляла меня на скрининг по гестационному сроку и декрет высчитывает по нему же, хотя я считаю, что это не правильно :dontknow:

89

Эсперанса
Добрый день, пусть ваш малыш окажется здоровым!

А почему вы не хотите прервать беременность, если выявится патология? Дети с хромосомными аномалиями зачастую сильно мучаются изза сопровождающих пороков. И это еще вопрос, что более бесчеловечно и жестоко, прервать беременность на раннем сроке, либо породить бедное больное существо. Извините, если задела Ваши чувства.

90

Эсперанса написал(а):

Но вот что интересно - гинеколог из ЖК отправляла меня на скрининг по гестационному сроку и декрет высчитывает по нему же, хотя я считаю, что это не правильно

Странно. Обычно по акушерскому все работают. А по параметрам узи малыш на какой срок развивается?

91

Эсперанса написал(а):

Но вот что интересно - гинеколог из ЖК отправляла меня на скрининг по гестационному сроку и декрет высчитывает по нему же, хотя я считаю, что это не правильно

%-)
Должны считать от первого дня последних месячных, т.е. по акушерскому сроку. Обратите внимание в ЖК на это.

92

Villetama
Добрый! Спасибо)
Вы не задели мои чувства, я потому и здесь, что хочу собрать самую правдивую информацию от женщин, прошедших через то, что прохожу сейчас я. Почему не хочу прервать - все "просто", у нас православная семья. Мы не фанатики вовсе, но аборт по любым показаниям для нас не выход. Я не кичусь своей позицией, не ставлю себя выше кого-то (кто я такая в конце-то концов), это просто моя жизненная позиция. Все, что я сейчас делаю - это стараюсь успокоиться и сжиться с мыслью, что возможно все, но нужно продолжать жить. Пока получается плохо(

93

Shokolad написал(а):

А по параметрам узи малыш на какой срок развивается?

по УЗИ - ровно как по зачатию, т.е. если считать от овуляции - как раз на 14 недель (по последнему узи даже немножко опережать стал). Но рождаются-то дети по акушерскому сроку :dontknow:

94

Эсперанса написал(а):

Villetama
Добрый! Спасибо)
Вы не задели мои чувства, я потому и здесь, что хочу собрать самую правдивую информацию от женщин, прошедших через то, что прохожу сейчас я. Почему не хочу прервать - все "просто", у нас православная семья. Мы не фанатики вовсе, но аборт по любым показаниям для нас не выход. Я не кичусь своей позицией, не ставлю себя выше кого-то (кто я такая в конце-то концов), это просто моя жизненная позиция. Все, что я сейчас делаю - это стараюсь успокоиться и сжиться с мыслью, что возможно все, но нужно продолжать жить. Пока получается плохо(

А вы ищете сейчас душевное успокоение в молитве? Знаете, я после рождения ребенка с СД перестала в церковь ходить. Но в первые дни после родов я каждое утро молилась. И просила об одном, чтобы у ребенка была семья. По ходу вселенная меня услышала. Но в церковь все равно не могу себя заставить пойти, даже по большим праздникам.

95

Капелька написал(а):

А вы ищете сейчас душевное успокоение в молитве?

не найти мне его там :dontknow:  Пока не найти. Я прошу только, чтобы надо мною, слабой, смилостивились и послали здорового ребенка, потому что с больным боюсь не справиться(

Капелька написал(а):

По ходу вселенная меня услышала.

его усыновили?

96

Эсперанса
Понятно, спасибо за ответ. Да, тогда как то нужно заставить себя успокоится...
Из маркеров у Вас получается, высокий риск по скринингу, два сосуда в пуповина, риск по возрасту. Что то еще есть?

97

Эсперанса
Успокоительные пьете? Может иногда применять, когда совсем плохо морально?

98

Эсперанса написал(а):

не найти мне его там   Пока не найти. Я прошу только, чтобы надо мною, слабой, смилостивились и послали здорового ребенка, потому что с больным боюсь не справиться(

его усыновили?

Да, девочку усыновили американцы.
Эсперанса, я после родов. Чтобы найти силы душевные жить дальше делала утром дыхательную гимнастику. А потом брала
бабулин молитлослов и читала молитвы, которые бабуля мне сказала. Это, если честно приносило кратковременный эффект, но я я хотябы пару часов чувствовала себя человеком.

99

Villetama написал(а):

два сосуда в пуповина

это еще под вопросом. В генетике поставили ЕАП (?), но узистка, к которой я 10 лет езжу долго смотрела, поверяла кровоток в цвете, и сказала, что по тому, как пуповина извивается. по кровотоку она бы сказала, что там три сосуда, но совершенно точно можно будет сказать только после 18  недели. Пока никто не может доподлинно утверждать, что сосуда два. Других маркеров нет. Да и рано им, наверное, появляться... Читала, что у многих маркеры увидели после 20-ой недели.

100

Эсперанса написал(а):

не найти мне его там   Пока не найти. Я прошу только, чтобы надо мною, слабой, смилостивились и послали здорового ребенка, потому что с больным боюсь не справиться(

Как ни крути, Бог уже все заложил и решил каким будет ваш малыш.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно