ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Разное » Программы по международному усыновлению


Программы по международному усыновлению

Сообщений 141 страница 160 из 402

141

никогда
примерно 10 процентов усыновленных детей являются инвалидами. но чо то как то не заметила нехватки сирот для российских граждан. никто не продает детей. общаясь с большим колличеством усыновителей, ни разу не слышала, чтобы ребенка кто то выкупал. или бранировал. что дают- то и берут. и в первую очередь предлогают инвалидов, потом деток постарше, потом только здоровых-маленьких. я ЗА , чтобы дети воспитывались и росли в своем государстве, но пока у них там нет возможности это делать, иначе не было бы ДД, а пока там астахов что то решает, дети ждать не могут, им семья нужна. то что российские усыновители ждут малышей здоровых, это везде так. здесь очередь примерно 7 лет на новорожденного ,белого , здорового малыша. потому как отказываются обычно от больных детей. поэтому едут в россию, так как у нас может не грудничков, но хоть малышей постарше можно найти. еще, сколько инстанций, судов, проходит усыновитель? 3 суда! в россии. ты думаешь все куплены?? это прото нереально. не финансово, не логически. начет наказания, его несут те кто нарушил закон. здесь как раз практически невозможно отмазаться или подкупить кого то. слишком дорожат своим задом. да и зарплаты у представителей закона такие, что не поведутся они на взятки...ну если конечно ты не шишика, не миллионер, которых среди усыновителей вроде не наблюдалось. то что где то вина не доказана, это решение суда, мы не знаем настоящих причин, не знаем следствия, откуда мы можем судить, верное ли было наказание?? все доказанные нарушения караются законом. и законы в штатах довольно строгие, как и наказания ( в отличии от той же канады), разнятся конечно в зависимости от штата, но в общем, далеко не гуманные...я вообще не понимаю, при чем ЭТО здесь, мы тебе привели и примеры и цифры , подтвержающие что в россии таких преступлений в разы больше, и караются они менее серьезно. зачем цеплятсяя за единичные случаи в сша, когда под носом таких случаев сотни??  нет преступлений против РОССИЙСКИХ детей,есть преступления против детей, любых, везде. но это не повод, еще раз говорю, лишать ребенка возможности попасть в семью. По поводу СД детей усыновленных из США, цифр я незнаю, но то что их гораздо больше чем у нас, это так. И даже это не главное. Главное, что эти дети есть, и меньше их не становиться , а только больше, потому как половина отказываются именно изза отсутствия  поддержки гос-ва, соц. органов, общества и пр.....вот пусть сравняется колличество отказов с США, тогда и запрещайте усыновлять, а пока этого нет, нехрен лезть в детские судьбы, а то никого они не волновали, а тут , видите ли, ой ой ой, опомнились....  с чего бы это???

142

http://komikz.ru/news/society/?id=8909 Новая газета собирает подписи против закона.

143

никогда написал(а):

Кстати мужчину , который забыл ребенка в машине и ребенок погиб, вообще никак не наказали. Допускаю, что он и правда забыл, но...

за что его должны были наказать?? за то что он теперь лишился ребенка по собственной глупости и ужастному стечению обстоятельств?? таких случаев тысячи!! везде. в ванне  оставили на 5 минут- утонул. ребенок химии бытовой выпил-отравление, смерть. ребенка качеля ударила- кровоизлияние, смерть. ребенок, играя упал и ударился об угол стола- смерть. ребенок выбежал на дорогу, попал под машину- смерть.....это страшно, но это происходит везде..какого наказания заслуживают эти люди?? они наказали себя на всю жизнь! да, они виноваты, что недоглядели, но мы все люди, мы не роботы, и совершаем ошибки, которые иногда могут стоить нашим детям жизни! о чем ты вообще?? допускаю,но.....что но?? америка эксплуатирует наших детей?? что?на органы продает?? платит бешеные бабки, чтобы потом убить? единичные случаи не говорят о всей нации, может тогда будем говорить что в россии все алкаши, что в россии всех детей лупят, что в россии нет никакой опеки которая защищает детей?? а что?? по телеку только и видно, то одна пьяная прибила, то другая лупила до смерти, никто глазом не повел....давай сделаем общий вывод тогда, что ВСЕ сволочи, маргиналы и детей своих ненавидят. так что ли?? или все же люди разные, и везде есть твари, есть убийцы, есть алкаши ?? а есть и порядочные люди. и как раз при усыновлении , большинство именно таких, потому как других и близко не подпустят, проверяют всё. образ жизни, доход, криминальную историю, родственников. всё. были ли оплошности?? наверняка, но где их нет?

144

никогда написал(а):

Согласно американскому докладу Child Maltreatment 2011, в прошлом году более чем 3,7 миллионов детей (3,6 миллиона в 2010 году) были подвержены насилию.

Ксюша написал(а):

зачем цеплятсяя за единичные случаи в сша, когда под носом таких случаев сотни??

Я тебе данные по США привела -общие данные по преступлениям против детей, ты читаешь пост внимательно?
Речь идет о том, чтобы Америка, не Канада, не Франция. не Испания преступления против наших детей расследовала объективно. Преступления везде были , есть и будут. Не надо байки рассказывать , что в США благополучно. У меня одноклассник на учебу туда поехал и привезли его в гробу-негр застрелил, хотел обворовать дом, одноклассник вмешался и получил пулю.
По поводу инвалидов с синдромом Дауна-не верю, что американцы в очереди стоят за нашими, пусть пока своих разберут.
Наших здоровых и не очень детей хорошо усыновляют. У меня куча знакомых-очень и очень благополучных с такими детьми, есть даже знакомый, имя которого всем известно, он знаменитый состоятельный человек. А то, что фирмы усыновители не зарабатывают и не клеймят здоровых задержкой психического развития не правда.

145

Ксюша написал(а):

за что его должны были наказать??

Тебе статья о непреднамеренном, неумышленном убийстве о чем-нибудь говорит?

Отредактировано никогда (21.12.2012 09:44)

146

никогда
я не пойму ты ребенка дома воспитываешь?Вот и воспитывай, какая тебе разница примут закон или нет?
Путин вчера сказал,что вся эта бадяга не из этого ребенка и в России достаточно детей погибает от родителей,а только по тому что у них закон не наказывает родителей за детей из России и им все с рук сходит.

147

клава написал(а):

в России достаточно детей погибает от родителей,а только по тому что у них закон не наказывает родителей за детей из России и им все с рук сходит.

Да ты что, правда?

148

клава написал(а):

я не пойму ты ребенка дома воспитываешь?Вот и воспитывай, какая тебе разница примут закон или нет?

А тебе какая разница, если детей с синдромом Дауна все равно не усыновляют?

149

никогда написал(а):

А тебе какая разница, если детей с синдромом ребенок с синдромом дауна все равно не усыновляют?

а мне вообще нет разницы,я и не возмущаюсь....

150

никогда написал(а):

Да ты что, правда?

а что нет?помнишь как одна мама с какого то этажа двоих скинула,другая в лесу зарезала и так далее...дураков везде хватает...

151

никогда, в Америке родителей за шлепок по попе ребенка могут наказать и доносят на таких родителей (поэтому и статистика у них такая), а у нас в Раше пока родитель ребенка не убьет никто на него внимания и не обратит. Поэтому в этом плане сравнивать статистики по преступлениям против детей не корректно.

152

никогда написал(а):

Я тебе данные по США привела -общие данные по преступлениям против детей, ты читаешь пост внимательно?
Речь идет о том, чтобы Америка, не Канада, не Франция. не Испания преступления против наших детей расследовала объективно. Преступления везде были , есть и будут. Не надо байки рассказывать , что в США благополучно. У меня одноклассник на учебу туда поехал и привезли его в гробу-негр застрелил, хотел обворовать дом, одноклассник вмешался и получил пулю.
По поводу инвалидов с синдромом ребенок с синдромом дауна-не верю, что американцы в очереди стоят за нашими, пусть пока своих разберут.
Наших здоровых и не очень детей хорошо усыновляют. У меня куча знакомых-очень и очень благополучных с такими детьми, есть даже знакомый, имя которого всем известно, он знаменитый состоятельный человек. А то, что фирмы усыновители не зарабатывают и не клеймят здоровых задержкой психического развития не правда.

они объективно расследуются. и кто сказал что всё благополучно?? я вообще как раз говорила, что везде есть приступления по отношению к людям.....в очереди не стоят, так как слишком много инвалидов, в очереди стоять не надо. а тут практически нет отказных. они все в опекунских семьях, родители прав не лишены, поэтому их усыновить нельзя. тех, кого можно-усыновляют, но их мало. фирмы может и зарабатывают, какая разница нам?? они на наши деньги живут что ли?? никто за просто так ничего не делает практически. почему тебя это так беспокоит?? речь о детях и их возможности жить в семье. не было бы нуждающихся детей, не было б дет. домов, интернатов.

153

клава написал(а):

,а только по тому что у них закон не наказывает родителей за детей из России и им все с рук сходит.

опять же, домыслы нашего гос-ва. они следствие вели? они там были? они знают что на самом деле было? может они ясновидящие? я не говорю, что однозначно всех наказывают по заслугам, нет, к сожалению, не всегда докапываются до правды. но вот в то что именно к русским детям такое отношение, я не верю. это просто смешно. политики играют в свои игры, а люди ведутся.....хех...

154

Ксюша написал(а):

речь о детях и их возможности жить в семье. не

Семья семье рознь, да у нас есть детдома-здоровые там получают образование, профессию и при выходе квартиру. Говорить о том, что государство не заботится о таких детях не правильно.

10 лет назад над Германией разбился самолет с детьми врезавшись в грузовой Боинг. Ошибку допустил швейцарский диспетчер, который на рабочем месте вместо сопровождения самолетов занимался сексом (в самом прямом смысле этого слова) со своей девицей. Разбился 71 человек из них 49 детей. Это были российские дети.
Как ты думаешь как наказали диспетчера? И как бы его наказали, если бы там были швейцарские или американские дети и пассажиры???

155

Надеюсь кто-нибудь понимает о чем я. Очень надеюсь.

156

никогда написал(а):

Семья семье рознь, да у нас есть детдома-здоровые там получают образование, профессию и при выходе квартиру. Говорить о том, что государство не заботится о таких детях не правильно.

не смеши мои тапки.... :rofl:  да, ЭТО забота. а про психологическую сторону никто не думает? про ребенка вырошего без семьи. а так же опять наша несчастная статистика....если надо нарою, недавно тока читала, про то что высокий процент детей -воспитанников дет.дома становяться преступникаи, ассоциальными личностями, многие не получают образования, не могут завести нормальные семьи и тп.... вообщем ребенок не живоное, ему не стойное проживание нужно, а семья, воспитание, вложение каких то жизненных ценностей, да глупо даже как то говорить об этом....приравнивать семью, к заботе гос-ва с помощью помещения ребенка в казенный дом. точнее я бы сказала даже казарму. так как помещение на несколько десятков человек домом не назовешь.
про самолет ничего не могу откомментировать пока, не читала про этот случай. но опять же, связи к усыновлению-никакой. :dontknow: и к тому что из 50 000 тысяч детей 19 подверглись насилию или погибли в результаты несчатного случая. а остальные  49 981? про них то почему не говорим? про то что они получили семью и будущее?

157

никогда написал(а):

Огонек
Заказная передача, еще и музыку жалостливую включили,

что в ней заказного то?
тебе перечислили факты.!!!
а музыка соответствуетт ужасу.

158

Дайте счастья кусочек написал(а):

а у нас в Раше пока родитель ребенка не убьет никто на него внимания и не обратит. Поэтому в этом плане сравнивать статистики по преступлениям против детей не корректно.

Вот-вот. У нас такие законы гуманные, ппц. У нас за убийства сколько дают? Бывает даже и не дают. Про педофилию я уже молчу.

159

никогда написал(а):

Ошибку допустил швейцарский диспетчер,

Это не его ли прибил отец погибших детей?

160

никогда
как ты считаешь, только к российским детям так относятся в штатах ("недосуживают" родителей) или ко всем иностранным?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Разное » Программы по международному усыновлению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно