ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » В борьбе за добро -все ли средства хороши?


В борьбе за добро -все ли средства хороши?

Сообщений 441 страница 460 из 582

441

Равновесие написал(а):

Олеся
это началось с августа гдето  ЖЖ первый попал, потом соцсети грозятся прикрыть
http://www.livejournal.ru/themes/id/55413

Теперь понятно...Заняться им больше нечем!

442

MegaVolt написал(а):

если кто следит - грохнули тему на вумене. не закрыли, а именно удалили две ветки. учитывая то, что последнее время там сформировался костяк, пишущий примерно: "мамы, поймите, СД - это всегда УО", - закрадываются подозрения, что кому-то эта тема мешала. жалко. там среди грязи было немало полезной информации: о современных методах обследования, например.

Кошмар! Для меня эта ветка была очень информативна...

443

Ана
как вы думаете, кто и зачем это делает??

444

Ана написал(а):

Кошмар! Для меня эта ветка была очень информативна...

в гугле делается так: в строку поиска вводишь "www.woman.ru/kids/medley5/thread/4059340/5" и по стрелочке справа читаешь сохраненную копию. вместо 5 в конце ставишь любую страницу, которую прочитать хочешь

445

наконец то....я в том числе с жалобой тоже обращалась... :yep:  там дисскусия давно перешла в грязь, оскорбления, и просто какую то чушь, один раз прочла- такое ощущение что помоями облилась, .....долго ж взяло их наконец то дерьмо это закрыть....но лучше поздно чем никогда... :cool:

446

Ксюша написал(а):

наконец то...

http://s014.radikal.ru/i327/1207/6c/d42ca5e75c21.gif  ну вот,хоть ктото РАД!

447

Ана написал(а):

! Для меня эта ветка была очень информативна...

боже упаси там  информацию черпать, вы что?? куча ресурсов информационных, но никак не общение ненормальных ненавистников которых видать СДшник покусал в детстве и таких же ненормально-одержимых солнечных мамаш с пеной у рта доказыающих обратно......ой не, ТАКУЮ информацию лучше не знать  :D

448

Ксюша
ну помимо кучи неадекватных личностей, были там некоторые даже очень ничего..просто факты своей жизни рассказывали, какого это жить с взрослым СД человеком!

449

Равновесие
не, может где то и промелькивало нормальное общение, рассказы, просто тяжело увидеть через всю грязь которую несло бОльшинство....

450

ну троллинг нормальное явление на таких форумах.. от этого весь форум то не удаляют! просто чистят тему или закрывают. но не удаляют же.

451

Равновесие
ну да, если б чистили тему, можно б было не закрывать, но там чо то вообще безконтрольно всё было....

452

Равновесие
меня троллем назвали вон недавно на амер. форуме и забанили на недельку  :D  а всё потому что я имею другое мнение...прокомментировала пост про женщину которая после того как узнала что у ребенка СД , которого хотела усыновить, отказалась от усыновления.....так ее там ТАК хаяли, как она могла?? какая разница какой ребенок?? пипеецццц.......ну я сказала какая разница , забанили  :D  :dontknow:

453

и самое смешное что несколько человек в личку написали СПАСИБО что я так честно и напрямую сказала как есть на самом деле. но в лицо , так сказать, тут  боятся говорить своё мнение....

454

Ксюша написал(а):

можно б было не закрывать

так ее не закрыли. а УДАЛИЛИ полностью..разные вещи.

455

Равновесие
ааа...ну наверное чтоб другим не приходилось всё это читать...незнаю....ну не умеет народ общаться, значит так правильней....

456

Ксюша написал(а):

ну наверное чтоб другим не приходилось всё это читать...

вООТ....а почему? что там такого суперсекретного в теме,чего нельзя показывать? правдивость о взрослой жизни с сд? кому она надо и для чего?

457

Равновесие
да нет, просто очень много оскорблений, неадекватных постов ( не только кстати от СД-ненавистников, от мамочек тоже, чему я просто поразилась....) , людям не в теме не читать не писать там не стоило вообще, пишут то чего не знают, потом и возникают конфликты и переходит уже в какой то фашизм блин.....от некоторых постов я реально в голос ржала, а от некоторых у меня челюсть выпадала до пола, изза какого то малюсенького процента информации, не стоит она того, чтобы стоолько гадости писали......

458

Равновесие
и не забывайте, прикрыли тему от количества жалоб так же, в основном это от родителей таких детей, и конечно ИМ многим неприятно читать эту грязь, за клевету статья уже есть, поэтому никакого подтекста я не вижу, при чем тут взрослая жизнь сд людей? мы , родители и так знаем что может и не может быть, а для других- почему это вообще волнует?

459

Ксюша написал(а):

Равновесие
да нет, просто очень много оскорблений, неадекватных постов ( не только кстати от СД-ненавистников, от мамочек тоже, чему я просто поразилась....) , людям не в теме не читать не писать там не стоило вообще, пишут то чего не знают, потом и возникают конфликты и переходит уже в какой то фашизм блин.....от некоторых постов я реально в голос ржала, а от некоторых у меня челюсть выпадала до пола, изза какого то малюсенького процента информации, не стоит она того, чтобы стоолько гадости писали......

А это не только на этом форуме!пишут люди которые даже представление не имеют что да как про СД и начинается-вот я бы никогда в жизни!!!!

460

Олеся
так и я про то же, все хорошие- советы давать, так чо ж такие умники не пойдете не возьмете себе таких детей, да побольше, даже и за денюжку можно, под опеку, только чо то не многие горят желанием.......а обсудить и тыкнуть носом, да я бы....да если бы.....тоже мне достижение- родить ребенка и воспитывать, это как раз легко, не бросить. это натурально и самом собой для многих..а вот жить хорошо при этом, радоваться, и ценить то что имеешь- далеко не каждый может, или хочет.....так же как и ненавистники, чуть ли поубивать не готовы, так чо ж вы, умные такие, идите, высматривайте сдшных людей и инстребляйте, ради будущего, ради блага других, или кишка тонка,? смелости только хватает слюной в экран брызгать.....


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » В борьбе за добро -все ли средства хороши?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно