ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 981 страница 1000 из 1074

981

Фрекен Бок написал(а):

Зато крест-то какой! Золочёный.

Ох ты екарный бабай! Вон оно чо, Михалыч! :D

982

Фрекен Бок написал(а):

А что писали со взрослыми?

Почитай маму Тани или Наталик у нас на Солнечном островке.

983

Тайна написал(а):

Почитай маму Тани или Наталик у нас на Солнечном островке.

Ага, спасибо.

984

Государмтвом то дана,но совестью нет,я ведь хотелатотказать ,более того уехала домоц бещ ребенка,проревела 5дней,лактацию прекратила,ну все решено было,я чуть не сдохла за неделю дома, я так ктдочери хотела,я не могла,волосы выдрала все,а мама моя все твердила не надо дочь,обуза,но на 6день девочки я ей сказала,откажись от меня если хочешь,но я от своец не откажусь,собрала вещи и поехала на паталогию,вот как камень с души упал,а мама сейчас ,как она девку мою любит,блин все теперь винит себя,что еслиб вот отказались.ну я знаю что я б забрала.а вот про Диму этого опять,мама оттнего отказалась 4 мкс дома ревела,а потрм накануне просветления,впала в ярость ращбила весь дом,посуду ,мебель и поехала сына забирать,она рассказывает ,сейчас говорит смешно.забрала ,батя смотался от них,ну она замуж снлва вышла.теперь отчим с Димеой на тракторе рассекают по полям,видео скидывала Димка рулит,довольный весь,отчим рядом сидит.

985

Счастливая написал(а):

Государмтвом то дана,но совестью нет,я ведь хотелатотказать ,более того уехала домоц бещ ребенка,проревела 5дней,лактацию прекратила,ну все решено было,я чуть не сдохла за неделю дома, я так ктдочери хотела,я не могла,волосы выдрала все,а мама моя все твердила не надо дочь,обуза,но на 6день девочки я ей сказала,откажись от меня если хочешь,но я от своец не откажусь,собрала вещи и поехала на паталогию,вот как камень с души упал,а мама сейчас ,как она девку мою любит,блин все теперь винит себя,что еслиб вот отказались.ну я знаю что я б забрала.а вот про Диму этого опять,мама оттнего отказалась 4 мкс дома ревела,а потрм накануне просветления,впала в ярость ращбила весь дом,посуду ,мебель и поехала сына забирать,она рассказывает ,сейчас говорит смешно.забрала ,батя смотался от них,ну она замуж снлва вышла.теперь отчим с Димеой на тракторе рассекают по полям,видео скидывала Димка рулит,довольный весь,отчим рядом сидит.

Ну это ваша совесть и ваш выбор, вам с таким жить проще. Нам с другим. Оба варианта законны, следовательно, не противоречат мнению большинства общества. Так что не вижу вообще повода для споров.
Это частная жизнь каждой семьи и личный выбор каждого. Мы не осуждаем ваш, почему же вы берете на себя смелость и неделикатность осуждать нас?

Отредактировано Фрекен Бок (25.05.2018 15:41)

986

Где я вас осудила?

987

Муж обрадовался когда я поехала,он говорит в ступоре был,теща говорит мозги промыла,я уж вроде и на ее сторону встал,но потом говорит когда я поехала звревел(прорвало)тоже говорит груз с души упал.

988

Счастливая написал(а):

Где я вас осудила?

Там же, где я оскорбила детей с СД)))

989

Счастливая написал(а):

Муж обрадовался когда я поехала,он говорит в ступоре был,теща говорит мозги промыла,я уж вроде и на ее сторону встал,но потом говорит когда я поехала звревел(прорвало)тоже говорит груз с души упал.

А вы вот это сейчас для чего тут пишете?
Ну мы как бы в курсе, что люди, которые забирают таких детей домой, делают это не под дулом пистолета.

990

Счастливая написал(а):

Государмтвом то дана,но совестью нет,я ведь хотелатотказать ,более того уехала домоц бещ ребенка,проревела 5дней,лактацию прекратила,ну все решено было,я чуть не сдохла за неделю дома, я так ктдочери хотела,я не могла,волосы выдрала все,а мама моя все твердила не надо дочь,обуза,но на 6день девочки я ей сказала,откажись от меня если хочешь,но я от своец не откажусь,собрала вещи и поехала на паталогию,вот как камень с души упал,а мама сейчас ,как она девку мою любит,блин все теперь винит себя,что еслиб вот отказались.ну я знаю что я б забрала.а вот про Диму этого опять,мама оттнего отказалась 4 мкс дома ревела,а потрм накануне просветления,впала в ярость ращбила весь дом,посуду ,мебель и поехала сына забирать,она рассказывает ,сейчас говорит смешно.забрала ,батя смотался от них,ну она замуж снлва вышла.теперь отчим с Димеой на тракторе рассекают по полям,видео скидывала Димка рулит,довольный весь,отчим рядом сидит.

У Вас победили эмоции, у нас - здравый смысл и холодный рассудок. Хотя эмоции по началу были у всех одинаковые. Отсюда следует вопрос. Кто из нас оказался сильнее?

991

Тайна написал(а):

У Вас победили эмоции, у нас - здравый смысл и холодный рассудок.

Не, ну если позволяет семейный уклад и достаток, если реально у человека такие ценности, что с другим выбором он жить не сможет, то тут тоже здравый смысл, мне кажется.

992

Фрекен Бок написал(а):

Не, ну если позволяет семейный уклад и достаток, если реально у человека такие ценности, что с другим выбором он жить не сможет, то тут тоже здравый смысл, мне кажется.

В данном случае, думаю, эмоции взяли верх. Да и счастливая это не отрицает.)

993

Просто мне не понятно, отчего надо ходить и что-то доказывать людям, сделавшим принципиально другой выбор, если свой абсолютно устраивает.

994

Тайна написал(а):

В данном случае, думаю, эмоции взяли верх. Да и счастливая это не отрицает.)

Ну, если ей в итоге жить с таким выбором хорошо, то и славно же, что эмоции победили, нет? )

995

Фрекен Бок написал(а):

Просто мне не понятно, отчего надо ходить и что-то доказывать людям, сделавшим принципиально другой выбор, если свой абсолютно устраивает.

Я вот тоже про то. Но так и не услышала ответа. :dontknow: Кроме того, что зашла поболтать.

996

У меня, кстати, изначально выбор был тоже сугубо эмоциональным. Потом уже пришло рациональное осознание того, почему я так выбрала.

997

Фрекен Бок написал(а):

Ну, если ей в итоге жить с таким выбором хорошо, то и славно же, что эмоции победили, нет? )

В том то и дело. Тогда какой интерес ходить к людям с другим мышлением и навязывать свое?

998

Тайна написал(а):

Кроме того, что зашла поболтать.

Так если поболтать, то давайте про петуньи уже! Мои вот не цветут, заразы, только жирные зеленые листы отращивают.

999

Тайна написал(а):

Тогда какой интерес ходить к людям с другим мышлением и навязывать свое?

Чтобы у всех было ровненькое, одинаковенькое и правильненькое, как грядочка. И весь мир тогда наполнится благорастворением в воздухах.
Видимо так.  :dontknow:

1000

Вообще, если строго следовать заявленной теме топика, то солнечные должны тут писать: "Пришла просто поболтать" и дружными рядами отправляться в флудилку. Или с историями про детей на Солнечный остров.
А мы тут уже 50 страниц начиркали )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно