ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 961 страница 980 из 1074

961

Счастливая написал(а):

Мало как то у вас СД в городе.ну у меня опыт общения явно побольше.да что уж там горащдо больше и была расстроена увиденным только однажды.

У нас город не большой.

962

Ну и что?если она полюбит такого же парня,что!Мне не понятно,то есть понятно конечно,но меня это не пугает.

963

Счастливая написал(а):

была расстроена увиденным только однажды.

Думаю, это был взрослый СД?

964

Счастливая написал(а):

Ну и что?если она полюбит такого же парня,что!Мне не понятно,то есть понятно конечно,но меня это не пугает.

Т.е готовы ухаживать за двоими? Мда...Мне Вас жаль. Вся жизнь коту под хвост.((

965

13лет девочке,у нее сд и спектр чего то там ну аутизм в народе...

966

Тайна,вот жалеть не надо,я себя жалкой не ощущаю.

967

Счастливая написал(а):

13лет девочке,у нее сд и спектр чего то там ну аутизм в народе...

Ну, подросток. Примерно с этого возраста и начинается все самое " интересное".

968

Счастливая написал(а):

Тайна,вот жалеть не надо,я себя жалкой не ощущаю.

Я просто представляю Вас той женщиной, у которой сейчас парочка УО живёт. Ведь и Вам такое предстоит.

969

Тайна,это при Храме праздновали Новый год в основном были взрослые,ну как 11-20лет.я туда и пошла не ради елки,а чтоб посмотреть,ушла в хорошом настроении,все были вполне нормальные люди.да речь ,жто слабое место,да я уже готовлюсь морально что чисто говорить не факт что будем.так как большинство конечно не очееь говорит,а так в поведении все культурные ,адекватные.

970

Счастливая написал(а):

Еще секретик,Диме 17он перехал с родителями в деревню занимаются сельским хозяйством он дрова колет,управляет ,кормит скот,в школе учится сам ездит,макарошки варит,читает ,пишет ,говорит,очень естати не плохо говорит,и у него есть друзья.офигеть правда

Ну правда офигеть, да. Я очень рада а мальчика и его семью.
Но статистика неумолима: 80-85% людей с СД будут людьми с умеренной умственной отсталостью. Так что вероятность жить до старости в одном доме не с вот таким лёгким Димой, а с человеком, который всю жизнь будет нуждаться в поддержке даже в самообслуживании. А о работе речи вообще не идет.
Лёгкая УО, как у этого Димы это 5% (включая всех мозаиков). Я не готова играть в такую рулетку, ставя на кон свою жизнь и жизнь своей семьи. Тем более, что альтернатива это не смерть и не тюрьма, а хорошие условия в интернате, которые родитель ребенка вполне может проверять и держать на контроле.

971

Дайтн молодой то побыть мне всего 30не представляйте меня старенькой,рано еще.

972

Счастливая написал(а):

нашла работу не важно какую,чтоб ей нравилось,нашла друзей.ну или друга.

Сама нашла?

973

Деаочки сохраните этот форум, уж больно мне хочется ствами лет через 15 поговориьь😀😀😀

974

Счастливая написал(а):

Дайтн молодой то побыть мне всего 30не представляйте меня старенькой,рано еще.

А она и не старенькая эта женщина. Ей лет 50. Вот всю жизнь сначала на него одного положила, теперь на двоих.

975

Френкен прикол хотите,я не сама снбе работу нашла мне было 18лет и меня мама устроила.

976

Счастливая написал(а):

Тайна,это при Храме праздновали Новый год в основном были взрослые,ну как 11-20лет.я туда и пошла не ради елки,а чтоб посмотреть,ушла в хорошом настроении,все были вполне нормальные люди.да речь ,жто слабое место,да я уже готовлюсь морально что чисто говорить не факт что будем.так как большинство конечно не очееь говорит,а так в поведении все культурные ,адекватные.

Я и не думаю, что все прям с агрессивным поведением. Таких, скорее всего, редко выводят в люди. Но какие они в быту Вы вряд ли знаете.

977

Тайна написал(а):

А она и не старенькая эта женщина. Ей лет 50. Вот всю жизнь сначала на него одного положила, теперь на двоих.

Зато крест-то какой! Золочёный.
Помню, мой профессор говорил: "У матери обычных-то детей жизнь становится скукоженная, пока они маленькие. А про матерей-инвалидов и говорить нечего. Ужасная нагрузка."
А ведь можно не тащить, государством дана такая законная возможность.

978

Счастливая написал(а):

Деаочки сохраните этот форум, уж больно мне хочется ствами лет через 15 поговориьь😀😀😀

А к нам тут уже приходили со взрослыми СД. Америку не открыли. Думаю, выше их вы не "прыгните" и не удивите.

979

Счастливая написал(а):

Френкен прикол хотите,я не сама снбе работу нашла мне было 18лет и меня мама устроила.

Это вы мне на что ответили?

980

Тайна написал(а):

А к нам тут уже приходили со взрослыми СД. Америку не открыли

А что писали со взрослыми?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно