ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 841 страница 860 из 1074

841

Огонек написал(а):

Как как,телепортацией)и собственным воображением)
Ведь хочется верить солнечным матерям,что спасают своих сдшек от ужасов казенных учреждений

Отредактировано Огонек (Сегодня 11:32)

Вот и я так подумала)))))

842

Счастливая написал(а):

Это жизнь,наши дети булут холить ы театры,магазины,кино,елки,развивашки,везде где холите вы,но у вас есть выбор,можете никула не ходить,чтоб не вмтретить,человека с сд.вы нам не мешаете ни капли,но мы вам мегаем,поэтому у вас есть выбор

Не ваши дети будут ходить,а вы их будеие сопровождать
Вв будете выбирать,куда именно их пристроить,самт они не в состоянии будут,причем в любом возрасте.
Даже если вы помрете у них на руках,они даже не поймут этого.
Вы разве не читали историю,которую писала сестра одной сдшки?великовозрастная сестра с сд провела три дня в доме с мертвой матерью,она даже не поняла что маман то давно к праотцам отправилась🤔
Так и сидела с ней дома,пока эта сестра не приехала,т.к. мама на звонки не отвечала неск.дней.

843

Огонек написал(а):

Не ваши дети будут ходить,а вы их будеие сопровождать
Вв будете выбирать,куда именно их пристроить,самт они не в состоянии будут,причем в любом возрасте.
Даже если вы помрете у них на руках,они даже не поймут этого.
Вы разве не читали историю,которую писала сестра одной сдшки?великовозрастная сестра с сд провела три дня в доме с мертвой матерью,она даже не поняла что маман то давно к праотцам отправилась🤔
Так и сидела с ней дома,пока эта сестра не приехала,т.к. мама на звонки не отвечала неск.дней.

И еще-все эти здлровые сестры-братья,которым пришлось поневоле расти в семье с больными сестпами-братьями,оч.негативно отзываются о детстве((они вспоминают детство как удас,и обвиняют родитплей,что те прставили их в такие условия жизни(((

844

Я там тетю проведовала у которой от алкоголя крыша поехала.

845

Про запах сказала,ответили что спеуифика учрнждения такая,что тут не всем памперсов хватает

846

Женю из Вологды не сопровождают,Хакамаду с Владом тоже.Нефедову нет,девочки вы все равно никогда ,никогда не пустите мысль себе в голову ,что блин эти люди могут добится чего то,это все равно что принять поражение,всегда будиье искать только нигатив.доказывая себе ,что все вы правильно сделали.мы по разные стороны барикад,вы видите один нигатив,а мы позитив ,разная психика у нас,мы совсем разные.

847

Счастливая написал(а):

Женю из Вологды не сопровождают,Хакамаду с Владом тоже.Нефедову нет,девочки вы все равно никогда ,никогда не пустите мысль себе в голову ,что блин эти люди могут добится чего то,это все равно что принять поражение,всегда будиье искать только нигатив.доказывая себе ,что все вы правильно сделали.мы по разные стороны барикад,вы видите один нигатив,а мы позитив ,разная психика у нас,мы совсем разные.

Почему же не допускаю мысль? Очень даже допускаю, когда о мозаиках речь идёт.
Я не готова убивать свою жизнь, чтобы увидеть даже такой результат развития, как у Нефедовой с леопардами в облаках. Не надо мне такого щастья в доме. Пусть это щастье живёт и радуется среди подобных. Мне не нужен маленький домашний дурдом.
Вы же все понимаете, зачем пытаетесь нам что то доказать? Вы готовы в песочнице с розовыми волосами с СД ковыряться, слывя городской сумасшедшей - мы нет. Какие ещё вопросы?

848

Счастливая написал(а):

Про запах сказала,ответили что спеуифика учрнждения такая,что тут не всем памперсов хватает

Пишите жалобу! Как так, не хватает памперсов? Что ж сидите, сложа руки?
И да, ПНИ - это не психушка.

849

Тайна написал(а):

Вы готовы в песочнице с розовыми волосами с СД ковыряться, слывя городской сумасшедшей - мы нет.

С фиолетовыми!) и красным бантом!)  Запомнила, тк сразу представила эту картину)

850

Я вам верю,что вы счастливы,и мы счастливы и у вас все хорошо и у нас все хорошо.Но меня вот одно беспокоит,негатив читается в каждом слове про этих детей,отвращение,еслиб вы так не высказывались,я б вообще никогда к ыам не преципилась,потому что я знаю мам которые отказались от дцп,и я с ними общаюсь,они никогда не разу плохо не сказали про своих детей,просто говорят что ,это тяжело и ну не потянем мы ,не можем и тд.никогда они не говорили что ,дети их овощи,дибилы,идиоьы,все это мед термины,но мы всегда их употребляем не поназначению ,что эти ьерминф переросли в оскорбление,и я их понимаю и не осуждаю,я и вас не осуждаю за поступок,но ща слова осуждаю,не могу слышать,один негатив,ну неужели вы и в жизни такие,ну неужели не сказать,да мы родили сд,да мы их не потянем,да такое бывает что материнский инстинкт не срабатывает,да,они может и не плохие люди,но просто мы не можем принять.Да мы такие ,мы просто боимся что не сможем дать ,то что эти дети хотят.Чувствуете разницу,вы не сможете им дать ,то что им надо,они не опрадали ваши ожидания,а виновных нет,но вы виновных нашли это дети,и говорите,говорите гадости.Дай вам Бог девочки терпения и благоразумия ,конечно я не про то чтоб вы забрали,это утопия,благоразумия именно в мыслях и словах.

851

Стою на балконе,соседка в низу с ребенком оебенку ну около 4,они только вышли и та сразу начерпала ботинок,мать заорала,падла,сволочь поганая,я тебя убью сейчас, блин ну зачем,это говорить ребенку.можно же ругать ,но другими словами,можно сказать один по смыслу текст,так что это убьет человека,а можно по другому.Слово,самое опасное оружие.

852

Счастливая написал(а):

ну неужели вы и в жизни такие

Нет. Не такие.) В жизни, лично я, вообще стараюсь на эту тему не говорить и не думать. Других интересов и событий хватает.

Счастливая написал(а):

,ну неужели не сказать,да мы родили сд,да мы их не потянем,да такое бывает что материнский инстинкт не срабатывает,да,они может и не плохие люди,но просто мы не можем принять

Кому сказать? Вам? А зачем? Я считаю свой выбор правильным для себя и своей семьи. Об'яснять что то кому то не собираюсь, тем более солнечным.

853

Я уверена что вы не сомневаеиесь в правельности,вот мне очень интересно какой моя дочь вырастет,потонциальная девочка очень,вот бы нам с вами пообщаться лет через 15-20

854

Счастливая написал(а):

Я уверена что вы не сомневаеиесь в правельности,вот мне очень интересно какой моя дочь вырастет,потонциальная девочка очень,вот бы нам с вами пообщаться лет через 15-20

Думаете вывести в норму? Ну, ну! ))

855

Ой вы со своей нормой...кто о чем🙃

856

Вы для многих людей ,тоже нк норма.

857

Счастливая написал(а):

Ой вы со своей нормой...кто о чем🙃

Ну так Вы с любой ненормой согласны, мы нет. Так что через 15-20 лет Вы нас ничем не удивите.

Счастливая написал(а):

Вы для многих людей ,тоже нк норма.

Для многих? Ахаха, смешно. :D
Это ж не мы копается в песочнице со своими великовозрастным СД.

858

Я копаюсь в песке с ребенком которому 2,7.если забыли.

859

Тайна у вас сын с сд или дочка,если не секрет сколько лет ему?

860

Счастливая написал(а):

Я там тетю проведовала у которой от алкоголя крыша поехала.

А у взрослых с СД не поехавшая крыша,не?)
Только алкоголики алкоголем свою крышу повредили,а СД сразу родились в поврежденной.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно