ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!

Сообщений 581 страница 590 из 590

581

Огонек написал(а):

ну да.вообще он был похож на ребенка которого неизвестно куда привели и который не понимает что происходит и хочет домой.так мне показалось.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]И мне. Жалкий взрослый парень  с мышлением ребёнка.   :(

582

Ксюша написал(а):

.а кто то еще говорит что все средства доходят до детей

Через все ДД и ДМ и даже больницы отмывание денег идёт по-полной программе, если бы оседали все деньги там на что их дали, то наши бы ДМ и ДД были бы с евроремонтами и из персонала бы очередь стояла там работать.
В бумажке написано "купили мебель на .....рублей", а на самом деле купили стульчики в лучшем случае, по цене шкафа,а на само деле на складе за копейки, ну и т.д., а с продуктами.....так и проверить никто не сможет, инвалид-то рассказать не расскажет что ел и сколько.......и по испражнениям не провериш......

583

За все ДД и ДМ не скажу, но знаю, как дела обстоят в одном из ДМ нашего города. Все очень ухожено, хороший ремонт, новая мебель. У детей прекрасные ванночки, пеленальные столики, ходунки и масса других необходимых вещей. Дети ухожены, хорошо одеты (не в обносках, а в качественных новых вещах), детское питание самое дорогое (мы вот например не можем позволить себе такое питание). И персонал там прекрасный! Так что нефиг грязью поливать все ДД и ДМ! Отмывание денег... Прям неприятно читать! Мне вот в ноги хочется кланяться директору дома малютки. Потому как живет он для своих (а они все для него именно свои, потому как переживает он за каждого!) детей, не жалея ни средств, ни времени, ни душевных сил!

584

Svetlana написал(а):

детское питание самое дорогое

Недавно общалась с бабушкой одноклассницы моего сына, она сказала, что всю жизнь проработала заведующей столовой дд. Я спросила, а как кормят детей инвалидов, она сказала, что есть какой-то норматив , согласно которому инвалиду положено на треть мяса больше чем обычному ребенку и их очень хорошо кормят.

585

гостья2011 написал(а):

Через все ДД и ДМ и даже больницы отмывание денег идёт по-полной программе, если бы оседали все деньги там на что их дали, то наши бы ДМ и ДД были бы с евроремонтами и из персонала бы очередь стояла там работать.
В бумажке написано "купили мебель на .....рублей", а на самом деле купили стульчики в лучшем случае, по цене шкафа,а на само деле на складе за копейки, ну и т.д., а с продуктами.....так и проверить никто не сможет, инвалид-то рассказать не расскажет что ел и сколько.......и по испражнениям не провериш......

Svetlana написал(а):

За все ДД и ДМ не скажу, но знаю, как дела обстоят в одном из ДМ нашего города. Все очень ухожено, хороший ремонт, новая мебель. У детей прекрасные ванночки, пеленальные столики, ходунки и масса других необходимых вещей. Дети ухожены, хорошо одеты (не в обносках, а в качественных новых вещах), детское питание самое дорогое (мы вот например не можем позволить себе такое питание). И персонал там прекрасный! Так что нефиг грязью поливать все ДД и ДМ! Отмывание денег... Прям неприятно читать! Мне вот в ноги хочется кланяться директору дома малютки. Потому как живет он для своих (а они все для него именно свои, потому как переживает он за каждого!) детей, не жалея ни средств, ни времени, ни душевных сил!

Это называется человеческий фактор, девочки. В наших государствах он имеет очень сильное влияние. У нас интернаты хорошо финансируются. Если директор вменяемый - детям всего хватает.

586

Фильм про взрослого человека с СД
http://video.yandex.ru/search?filmId=HX4ZZ_8ts3M&where=all&text=  &id=

587

Воваhttp://video.yandex.ru/search?filmId=HX4ZZ_8ts3M&where=all&text=вова%20фестиваль%20дирижабль&id=

Отредактировано Анка (26.08.2013 09:36)

588

Почему ссылка не вставляется?

589

Анка написал(а):

Вова

Анка, ролик про Вову уже есть,
тыц 114 сообщение

590

Анка
а что,вас впечатлил этот ролик?

Отредактировано Огонек (26.08.2013 16:43)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Ролики,передачи по ТВ о людях и детях с сд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно