ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1041

981

Огонек написал(а):

Все что вы описываете,неправда.Вернее,прпвда-но это не про СД.У вас видимо ребенок с отклонениями,но у него НЕТ сд.
Дауны не способны даже на элементарное обучение ,школьную программу они в принципе не могут окучить.Что уж говорить про тройки.
Так что ваши потуги-сплошное вранье,и это не про СД.
Найдите форум мамочек,у которых ре с таким диагнощом как у вас,и хвастайтесь там.Тут мамочки детей с синдромом дауна,попу бы научить их вытирать,и памперс снять хоть бы в 9 лет,какой доман для наших умтвенно осталых,я вас умоляю😂😂😂

Мой кстати достаточно неплох для сд,при этом заниматься с ним педагогам нереально,гоняются за ним ползанятия,а остальные ползанятия он под столом валяется😂.а логопед платный,я это называю"выбрось  деньги  в форточку"😂

982

Огонек написал(а):

Найдите форум мамочек,у которых ре с таким диагнощом как у вас,и хвастайтесь там.

А что ей искать, когда она уже и там наследила. :D И чейта мамки солнечные не верят ей.)) Ах, да. Все хреново занимаюЦЦа.

983

Тайна написал(а):

А что ей искать, когда она уже и там наследила.  И чейта мамки солнечные не верят ей.)) Ах, да. Все хреново занимаюЦЦа.

И прально не верят,потому ша одна она порвала справку с диагнозом😂.остальные -с реальными ре с сд,что то не рвут😂
эх,если можно было бы порвать справку с  кариотипом,и вместе с ней хромосома бы отвалилась☺мечты,мечты.

Отредактировано Огонек (23.04.2018 19:47)

984

Ну да, писать нет времени, как и справку показать не было 4 года, зато подробно описывать методики и их магическое влияние - эт всегда пожалста  http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/121454431.1/0_b0606_4820ae18_GIFS.gif 
Такой откровенной рекламы хоть бы постеснялись что ли, безусловно любые занятия только на пользу, но Вы вводите людей в заблуждение, показывая здорового ребёнка и ее результаты, и обнадеживая молодых и неопытных мамочек, которые могут кинуться на последние  деньги скупать всё это  барахло, а потом биться за результаты, и думать, что это они хреновые такие, не могут ребёнка научить. И это мерзко. И даже по вашему общению из « прошлого » , было понятно, что о СД Вы не знаете ничего, и кто бы вам не говорил и не объяснял, почему конкретно их ребёнок не может делать Х и почему что то не получается, у вас одна агрессия в ответ и обвинение родителей в лени и нежелании ребёнком заниматься.
Даже если у Саши действительно есть СД, и каким то магическим образом ее обошла умственная отсталость, а есть лишь небольшая ЗПР - пора б уже понять, что это редкость, и что вам просто повезло. Изначально. Занятия раскрыли ее потенциал, но и без них она б овощем не была.
Большинству так не везёт, и это жестоко и просто некрасиво по человечески- доказывать и уверять, что с помощью методик и вашим подходом любой ребёнок будет нормальным.
И даже здесь, на этом форуме, где дети вообще в учреждениях находятся, Вы умудрились рекламой заняться. Что, на мамских уже не слушают? Уже и там все всё поняли, некуда больше прийти и рассказать как вы « вытянули» УО ребёнка до нормы?
Так Вы ж не хотите чтобы СД в ее жизни присутствовал , справки вон выкидываете, не общаетесь с особыми мамами, нахрена, простите, тогда вообще что то говорить на эту тему, приплетать СД? Ну вытянули, молодец, живите спокойно с обычным ребёнком, что ж не имётся то никак, всё душа требует просвещения недалеких  http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/121454431.1/0_b05f9_6cf54c65_GIFS.gif

985

Slava71 написал(а):

Я та самая мама Сашм. Да, у Саши сд .  .

Я смотрю вы такая активная.На все у вас времени хватает.  Возьмите копию анализа из генетического центра, и покажите нам!) У них там большая база данных за много, много лет)Все сд в городе подсчитаны! Я это точно знаю) Вот вам и реклама будет! И нам рты закроете.

986

По поводу справки про кариотип . Порвала и выбросила ....
В карточке есть записи про сд - "добрый " педиатр при любых соплях считала своим долгом сначала уточнить что есть сд. Наверно чтобы я не забыла .

Педиатр может и  "добрый", но похоже, что чумачечий.
На основании чего этот педиатр в карточке "уточнила": "есть СД", если результат анализа на кариотип вы порвали?
На глазок? На основании лишь ваших слов, без подклейки  в карточку результата кариотипирования?
Специально для вас лаборатория два анализа выписывала: для "порвать" и для педиатра?
Может, эта педиатр, подкравшись незаметно, проследила и  склеила порванное? :hobo:

987

Ксюша написал(а):

Даже если у Саши действительно есть СД, и каким то магическим образом ее обошла умственная отсталость, а есть лишь небольшая ЗПР -

Ксю,
Это невозможно.
Сд ВСЕГДА равно УО!!
Это аксиома,которую даже не нужно доказывать!это априори.
Никаких зпр не бывает при СД,ТОЛЬКО УО!!бывает легкая степень УО,но никак не ЗПР!!!
Это как крокодил -зеленый!!,не бывает красных крокодилов.Это и должны принять родители детей с СД.
Нет зпр при сд,и точка.Только УО.

988

Для Slava71 написал(а):

Педиатр может и  "добрый", но похоже, что чумачечий.
На основании чего этот педиатр в карточке "уточнила": "есть СД", если результат анализа на кариотип вы порвали?
На глазок? На основании лишь ваших слов, без подклейки  в карточку результата кариотипирования?
Специально для вас лаборатория два анализа выписывала: для "порвать" и для педиатра?
Может, эта педиатр, подкравшись незаметно, проследила и  склеила порванное?

Врачи тоже бывают троечники)))которые абсолютно не компетентны.

Отредактировано Огонек (24.04.2018 09:31)

989

Огонек написал(а):

Ксю,
Это невозможно.
Сд ВСЕГДА равно УО!!
Это аксиома,которую даже не нужно доказывать!это априори.
Никаких зпр не бывает при СД,ТОЛЬКО УО!!бывает легкая степень УО,но никак не ЗПР!!!
Это как крокодил -зеленый!!,не бывает красных крокодилов.Это и должны принять родители детей с СД.
Нет зпр при сд,и точка.Только УО.

Вопрос в том,что каждый родитель ,который родил СД,надеется что именно у его ребенка так не будет.Что его ребенок будет нормальным.Не будет,к сожалению.Да ,тяжкло это принять и в это поверить,и это пожалуй самое сложное и тяжелое в такой ситуации.И решение нужно принимать на основании именно такой входной информации.Без иллюзий.

990

Огонек написал(а):

Вопрос в том,что каждый родитель ,который родил СД,надеется что именно у его ребенка так не будет.Что его ребенок будет нормальным.Не будет,к сожалению.Да ,тяжкло это принять и в это поверить,и это пожалуй самое сложное и тяжелое в такой ситуации.И решение нужно принимать на основании именно такой входной информации.Без иллюзий.

Я ни в коем случае не пропагандирую отказ от ребенка,я только за правдивую информацию и адекватную оценку родителями состояния своего ребенка.

991

Огонек написал(а):

Я ни в коем случае не пропагандирую отказ от ребенка,я только за правдивую информацию и адекватную оценку родителями состояния своего ребенка.

И брльшое спасибо врачам роддома,которые сообщают родиьелям сразу о диагнозе ребенка,не прлпагандируют ни отказ,ни расписывание красот УО ,а просто делают свою работу-сообщают о диагнозе и оставляют родителей олин на один с этой информаций,давая им возможность изучить диагноз и принять решение.

992

А вот таких пропагандисток,которые вводят в заблуждение народ,я бы заставила отвечать за свои слова перед законом,за дезинформацию и нанесение морального вреда новоиспеченным бедным родителям.

993

Врачи тоже бывают троечники)))которые абсолютно не компетентны.

Даже для троечников-педиатров исключено рисовать в карточках пациентов генетические аномалии, предполагающие как минимум имбецильность,  при отсутствии  результатов генетических обследований.

994

Врачи тоже бывают написал(а):

Даже для троечников-педиатров исключено рисовать в карточках пациентов генетические аномалии, предполагающие как минимум имбецильность,  при отсутствии  результатов генетических обследований.

А вот и нет)троечникам бывает свойственно длвести пац до смерти,что уж говорить о том,чтобы "чертиче " написать в карте)
Я,как человек,уже давно общвющийся в мед.кругах,и как работодатель для врачей,хочу сказать что специалистов процентов 20,остальные-профаны полллнейшшие.

995

Огонек написал(а):

А вот и нет)троечникам бывает свойственно длвести пац до смерти,что уж говорить о том,чтобы "чертиче " написать в карте)
Я,как человек,уже давно общвющийся в мед.кругах,и как работодатель для врачей,хочу сказать что специалистов процентов 20,остальные-профаны полллнейшшие.

А уж как мама двоих детей и биомама дауна,хочу сказать,что найти хорошего педиатра нереально,моему дауну такие горепедиатры делают томографию мозша,чтобы там увидеть степень уо😂😂😂.хорощо что не я плачУ за эту чушь😂

996

Огонек написал(а):

Ксю,
Это невозможно.
Сд ВСЕГДА равно УО!!
Это аксиома,которую даже не нужно доказывать!это априори.
Никаких зпр не бывает при СД,ТОЛЬКО УО!!бывает легкая степень УО,но никак не ЗПР!!!
Это как крокодил -зеленый!!,не бывает красных крокодилов.Это и должны принять родители детей с СД.
Нет зпр при сд,и точка.Только УО.

Юль, я поэтому и написала « магическим » образом. Всегда есть вероятность, даже если она почти равна нулю. Не люблю Пинеду приплетать, но ведь факт )))
Другое дело, что если такое чудо и случилось, довольно странно об этом чуде молчать и диагнозы прятать, и только в интернетах пропагандировать свои развивашки.
Поэтому и склоняюсь не к чуду, а к здоровому ребёнку, у которого подозревали СД, но не подтвердилось. А маме реклама нужна. Про здорового ребёнка то не так интересно, а тут СД гений, чем не вариант )))

997

Ксюша написал(а):

Не люблю Пинеду приплетать, но ведь факт )))

Ксю, по всем пунктам с тобой согласна, но на счёт Пинеды не уверена, что он не мозаик. :dontknow: Говорить то, вон, можно что угодно, лишь бы двигать пропаганду.

998

Тайна написал(а):

Ксю, по всем пунктам с тобой согласна, но на счёт Пинеды не уверена, что он не мозаик.  Говорить то, вон, можно что угодно, лишь бы двигать пропаганду.

Я тоже не уверена, я в целом пишу, мозаиков включая ))) и вероятность все же есть, статистика основывается на тех, кто есть в системе, не все есть, во всем мире , нельзя исключить такую возможность. Но относиться к этому как к чуду- что да, есть такие уникумы, но вероятность, что мой ребёнок таким будет примерно 0.0001 ))) при мозаике может чуть выше, хотя официальных данных нет, но это чисто логически)))

999

Ксюша написал(а):

я в целом пишу, мозаиков включая )))

Ааа, тогда да.)

Ксюша написал(а):

и вероятность все же есть,

Может и есть, но лично мне она не известна. А в чудо я не верю совсем.))

1000

Тайна написал(а):

Может и есть, но лично мне она не известна


Как то так :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно