ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Диагностика на синдром » Узи признаки плода с нарушениями


Узи признаки плода с нарушениями

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

у кого было отставание в росте конечностей 1-2 недели? вам это на узи сказали или вы уже сами потом определили?

62

Марина29
на узи это в бумажку с результатами записали, но сказали - бывает - типа ниче страшного. У плода было отставание в длинне ног (трубчатых костей)

63

Марина29 написал(а):

у кого было отставание в росте конечностей 1-2 недели? вам это на узи сказали или вы уже сами потом определили?

это бывает и у здоровых плодов.

64

это бывает и у здоровых плодов.

то есть об этом могут даже не сказать?

Отредактировано Марина29 (14.01.2013 14:28)

65

Марина29 написал(а):

у кого было отставание в росте конечностей 1-2 недели? вам это на узи сказали или вы уже сами потом определили?

у нас так было, укорочение ног

66

Марина29 написал(а):

то есть об этом могут даже не сказать?

смотря кто как делает узи, в одном месте нам сказали..в другом сказали что все ок

67

Марина29 написал(а):

у кого было отставание в росте конечностей 1-2 недели?

За день до родов врачу узи показались ножки коротковатыми относительно остальных размеров. Но в табличные нормы все укладывалось.

68

Марина29 написал(а):

то есть об этом могут даже не сказать?

могут сказать а могут и нет
зависит от узиста

69

animonka написал(а):

у нас так было, укорочение ног

а вам об этом сказали? или просто в заключении написали?

70

Марина29 написал(а):

а вам об этом сказали? или просто в заключении написали?

а какое это имеет значение?сказали или написали?это что то меняет?

71

Марина29 написал(а):

а вам об этом сказали? или просто в заключении написали?

да, сказали и написали консультация генетика..только 30 недель беременности уже было

72

Марина29
у моей знакомой риск СД был 1:30, всю беременность в страхе провела, родилась здоровая девочка. Сделайте узи у разных специалистов, может неправильно измерили

73

Огонек написал(а):

а какое это имеет значение?сказали или написали?это что то меняет?

значения не имеет, конечно, просто интересно, а могут вообще ничего не сказать и по заключению все в норме?

74

animonka написал(а):

Марина29
у моей знакомой риск СД был 1:30, всю беременность в страхе провела, родилась здоровая девочка. Сделайте узи у разных специалистов, может неправильно измерили

Да я уже много узи сделала у экспертов по паталогиям, говорят все в норме. Это я сама уже перепроверяю по таблицам, боюсь, что просто не сказали ничего.

75

Марина29 написал(а):

Да я уже много узи сделала у экспертов по паталогиям,

узи не является ответом есть ли СД у плода.кстати-у вас есть фото профиля плода?

76

Огонек написал(а):

узи не является ответом есть ли СД у плода.кстати-у вас есть фото профиля плода?

да, фото есть, попытаюсь сделать фото через телефон и выложить, если получится

77

Огонек написал(а):

Девочки-не знаю в какую тему спросить-поэтому пишу здесь.
А как у кого детки с СД в животе шевелились?Активно или нет?Я например его почувствовала чуть ли не с 12 недель.А недель с 14 уже активно он двигался.И всю Б он мне покоя не давал-шевелился практически постоянно,круглосуточно.
И как в основном детки с СД себя ведут в животе?Спокойно или нет?

У меня тоже очень активный был в животе. Я даже переживала иногда, что он СЛИШКОМ активный. Забился где-то в 15 недель.

78

У меня есть фото, если получится выложу.
Мне во время беременности делали где-то 12-13 раз УЗИ и все были в норме (рост, вес и т.д). Единственное, мне как-то один раз во время УЗИ показалось лицо ребенка каким-то странным, но что именно было странным я не поняла, да и не стала на этом зацикливаться, думала, что раз врачи ничего не говорят, значит все в порадке.

79

Инга написал(а):

Мне во время беременности делали где-то 12-13 раз УЗИ и все были в норме (рост, вес и т.д)

Инга, а какие-то другие признаки у вас были, по скринингам? Или все в норме было?

80

Марина29 написал(а):

Инга, а какие-то другие признаки у вас были, по скринингам? Или все в норме было?

У нас все без исключения анализы были в норме, он даже родился с нормальным ростом и весом, причем что я его на месяц раньше родила.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Диагностика на синдром » Узи признаки плода с нарушениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно