ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 1101 страница 1120 из 1353

1101

Я понимаю, что мне ответят, что надо радоваться, что будет шанс прервать беременность. Теперь-то я понимаю, что этому надо радоваться. Но также я понимаю, что это был наверно мой последний шанс, учитывая возраст, эндометриоз и  все остальное. Мой мужчина сказал, что от него не может быть больных детей и не общается со мной. Очень больно от того, что мечта иметь дочь действительно разбилась. Ре с СД я бы не оставила после того, что почитала на форуме. Ещё боюсь ИР так как из-за астмы нельзя многие лекарства, в т.ч. те, которые  вызывают схватки. Амнио у нас делают 3-10 дней. После амнио будет консилиум, потом ИР в перинатальном центре (слава богу не в городской больнице). Теперь жду амнио, уже мечтаю чтоб все скорее закончилось. В ЖК сказали можно уже ничего не сохранять.

1102

Nata81 написал(а):

Я понимаю, что мне ответят, что надо радоваться, что будет шанс прервать беременность. Теперь-то я понимаю, что этому надо радоваться. Но также я понимаю, что это был наверно мой последний шанс, учитывая возраст, эндометриоз и  все остальное. Мой мужчина сказал, что от него не может быть больных детей и не общается со мной. Очень больно от того, что мечта иметь дочь действительно разбилась. Ре с СД я бы не оставила после того, что почитала на форуме. Ещё боюсь ИР так как из-за астмы нельзя многие лекарства, в т.ч. те, которые  вызывают схватки. Амнио у нас делают 3-10 дней. После амнио будет консилиум, потом ИР в перинатальном центре (слава богу не в городской больнице). Теперь жду амнио, уже мечтаю чтоб все скорее закончилось. В ЖК сказали можно уже ничего не сохранять.

ДД! Я не отвечу, что вам надо радоваться, отвечу, что мне очень жаль... Я вас обнимаю и понимаю. Все наладится. Это тяжелый выбор и тяжелый путь. От всей души вам желаю осуществления мечты. Один раз забеременеть получилось, желаю чтобы получилось и еще раз и уже все сложилось счастливо. 
Мужчина отвратителен, гоните его.

1103

Спасибо.

1104

Nata81 написал(а):

Я понимаю, что мне ответят, что надо радоваться, что будет шанс прервать беременность. Теперь-то я понимаю, что этому надо радоваться. Но также я понимаю, что это был наверно мой последний шанс, учитывая возраст, эндометриоз и  все остальное. Мой мужчина сказал, что от него не может быть больных детей и не общается со мной. Очень больно от того, что мечта иметь дочь действительно разбилась. Ре с СД я бы не оставила после того, что почитала на форуме. Ещё боюсь ИР так как из-за астмы нельзя многие лекарства, в т.ч. те, которые  вызывают схватки. Амнио у нас делают 3-10 дней. После амнио будет консилиум, потом ИР в перинатальном центре (слава богу не в городской больнице). Теперь жду амнио, уже мечтаю чтоб все скорее закончилось. В ЖК сказали можно уже ничего не сохранять.

Держитесь, очень жалко ...

1105

Мой мужчина сказал, что от него не может быть больных детей и не общается со мной.                              Извините что спрашиваю,а первый ребенок тоже от этого мужчины?

1106

Нет. Первый от бывшего мужа. С этим встречались последние несколько лет.

1107

Мужчина просто слился. Не звонит, не пишет, ну и я тоже. Ситуация с моей беременностью показала чего стоили его чувства. Самое ужасное для меня, что надо ждать. С того момента как пришёл плохой Нипт до того как дай бог будут ИР недели 4 это минимум. За это время уже реб шевелиться начнёт вовсю. Пока молчит слава богу.

1108

держитесь! Обнимаю вас

1109

Спасибо, девочки, за поддержку. Никогда не могла подумать, как и все, что меня коснётся. Даже не знала, что такое есть НИПТ. Если б раньше зашла на форум и почитала, то сразу после скринига ушда бы из больницы и сделала БВХ. Но теперь уже нет смысла думать что было бы. А вообще я так понимаю, что надо в 9 нед ровно делать нипт (хотя бы на 5 синдромов). он делается 1-2 недели, и если он плохой, то прерывать обычным абортом. Без всякой инвазивки. Во всяком случае, если уже обжигался.

1110

Nata81 написал(а):

Спасибо, девочки, за поддержку. Никогда не могла подумать, как и все, что меня коснётся. Даже не знала, что такое есть НИПТ. Если б раньше зашла на форум и почитала, то сразу после скринига ушда бы из больницы и сделала БВХ. Но теперь уже нет смысла думать что было бы. А вообще я так понимаю, что надо в 9 нед ровно делать нипт (хотя бы на 5 синдромов). он делается 1-2 недели, и если он плохой, то прерывать обычным абортом. Без всякой инвазивки. Во всяком случае, если уже обжигался.

Мы тут все специалисты, лучше любого медика стали.У меня Нипт был хороший,а в итоге СД. Теперь представители лаборатории просят у нас разрешение на копию анализа ребенка,что бы переслать там где делали анализ ( написано Кипр),и разобраться,по сколько сказали что по нипт это единственный случай.

1111

Нусик написал(а):

Теперь представители лаборатории просят у нас разрешение на копию анализа ребенка,что бы переслать там где делали анализ ( написано Кипр),и разобраться,по сколько сказали что по нипт это единственный случай.

Если вдруг вам станет от этого легче, то это не единственный случай. Я знаю еще два.

1112

NewOrder написал(а):

Если вдруг вам станет от этого легче, то это не единственный случай. Я знаю еще два.

Легче не станет.Просто я вообще перестала верить и доверять.

1113

Nata81
Сочувствую. Это в любом случае больно, когда ни узнай, хоть до, хоть после родов.
Сил вам.

1114

Я за всю жизнь детей с СД видела раза 2 в городе в областном центре, и то последнее время. А в нашем городе вижу одного парня с родителями иногда. И куча примеров кто родил в 38-40 и все хорошо. В жк и в генетическом центре и в перинатальном есть психологи. И их предлагают постоянно. Но я как-то боюсь к ним идти. Я не представляю чем они могут помочь. В жк я ходила 1 раз  в начале, там обязательно. Но она просто выпрашивала типа а есть ли муж,  а кто он и все такое. Как будто ей было любопытно. А город маленький. Идти и рассказывать ей как мне плохо, себя жалко себя, расплачусь по-любому. Девочки, кто ходил к психологу, чем они помогают? Что они, просто слушают или дают советы, или что? Я просто не представляю. Ведь я сама все понимаю, просто не могу обуздать свои чувства. Понимаю,что моей вины нет. Но все равно какое-то чувство неполноценности появилось. Это новое что-то.

1115

Nata81 написал(а):

Девочки, кто ходил к психологу, чем они помогают? Что они, просто слушают или дают советы, или что?

А может быть поискать консультацию онлайн, по видеосвязи, чтобы из другого города? Просто выговориться. Все таки полезно когда есть человек которому можно в плечо поплакать - мама, муж, психолог, подруга.
Я ходила один раз, два часа ревела. Мне помогло, я услышала то что хотела -  от постороннего человека поддержку и отсутсвие осуждения.

1116

Извините, что пишу всякие сопли. Как сделаю амнио и будет результат напишу совпало ли с НИПТом. Сейчас все равно продолжаю принимать утрожестан, а вдруг (((

1117

Мама поддерживает конечно, но перед мамой как начинаю плакать. Она говорит сразу: успокойся, думай о сыне, нельзя чтоб он тебя такой видел. В общем получается, делай вид, что все ок. Ещё у брата жена беременная на том же сроке. Радуется своему счастью, и я такая мрачная. Напьюсь новопассита и стараюсь держаться на людях.

1118

Может быть раньше я могла бы осуждать мать, что оставила ребенка в ДД. Типа это же все равно её ребенок,какой бы он ни был. Сейчас, когда коснулось меня, реально понимаю, что не смогла быть ни материально, ни морально такого ребёнка  растить. Тем более узнав, что это психические отклонения и УО. А совсем не добрые, радостные вечные детки, как пишут и говорят всякие бледансы.

1119

Опять меня несёт. Гормоны беременные (((

1120

Nata81 написал(а):

Я за всю жизнь детей с СД видела раза 2 в городе в областном центре, и то последнее время. А в нашем городе вижу одного парня с родителями иногда. И куча примеров кто родил в 38-40 и все хорошо. В жк и в генетическом центре и в перинатальном есть психологи. И их предлагают постоянно. Но я как-то боюсь к ним идти. Я не представляю чем они могут помочь. В жк я ходила 1 раз  в начале, там обязательно. Но она просто выпрашивала типа а есть ли муж,  а кто он и все такое. Как будто ей было любопытно. А город маленький. Идти и рассказывать ей как мне плохо, себя жалко себя, расплачусь по-любому. Девочки, кто ходил к психологу, чем они помогают? Что они, просто слушают или дают советы, или что? Я просто не представляю. Ведь я сама все понимаю, просто не могу обуздать свои чувства. Понимаю,что моей вины нет. Но все равно какое-то чувство неполноценности появилось. Это новое что-то.

Психологи расширяют сознание. Например, что грустить в вашей ситуации - это нормально. Что природа иногда ошибается, что люди в таких ситуациях проживают все стадии горя - отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие ситуации. Жизнь продолжается.  Что то,  что с Вами произошло - никак вас не определяет. Нет хороших и плохих поступков - есть уместные и неуместные. Что с вами всё ок, вины вашей тоже нет. Если человек виноват - он может откупиться либо попросить прощения. А здесь вина невротическая.  Такое может произойти с каждым.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно