ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 401 страница 420 из 1355

401

Огонек написал(а):

ну тогда у вас выбора и не было,можно сказать.
Судьба такая 
хотя про желании можно и приехать в др республику,а знания сейчас в инете получить можно.

Одного желания здесь мало. Это со стороны легко говорить. А вот когда сталкиваешься реально, то не все так просто. Видимо действительно судьба этому ребенку родиться, здоровым или особенным.

402

Варвара написал(а):

Одного желания здесь мало. Это со стороны легко говорить. А вот когда сталкиваешься реально, то не все так просто. Видимо действительно судьба этому ребенку родиться, здоровым или особенным.

что непросто? если нет финансовой возмодности-то да,непросто.иногда и невозможно.
я все остальное-решаемо.
Если собираешься рожать когда тебе за 40,нужно обстоятельно подойти к этому и узнать все риски и возможности.Сейчас в эру интернета-это совершенно не сложно.Поэтому вы должны были все знать и подготовиться, имхо. Хотя если вы примите любого ребенка-чегг тогда вообще морочаться с анализами-уж что родится,то родится.

403

Варвара
Добрый день, по мне так скорее всего родится у вас здоровый малыш. Хотя да, возраст, риски. Ну теперь уж дохаживать только до срока. Пейте валериану.

404

Огонек написал(а):

что непросто? если нет финансовой возмодности-то да,непросто.иногда и невозможно.
я все остальное-решаемо.
Если собираешься рожать когда тебе за 40,нужно обстоятельно подойти к этому и узнать все риски и возможности.Сейчас в эру интернета-это совершенно не сложно.Поэтому вы должны были все знать и подготовиться, имхо. Хотя если вы примите любого ребенка-чегг тогда вообще морочаться с анализами-уж что родится,то родится.

Это сидя в Москве просто все. Где все под рукой. У нас только как третий год как этот скрининг стали делать. О чем тут говорить? Ну знала я по инете что делают неинваз диагностику в Москве, Питере. И что я должна была туда поехать чтобы кровь сдать? Или мне самой надо было у себя кровь взять и почтой отправить? До Ставрополя 8 часов езды, а мне ещё и обратно надо вернуться и это после ИД? Когда нужен покой полный. На такси? так 16 тыс просят в оба конца + ид 20тыс+ имуноглобулин от 5тыс и выше это какой найдешь.  И в 40 лет я рожать не собиралась читайте внимательно.  И родится не что, а Кто.

405

Villetama написал(а):

Варвара
Добрый день, по мне так скорее всего родится у вас здоровый малыш. Хотя да, возраст, риски. Ну теперь уж дохаживать только до срока. Пейте валериану.

Спасибо!

406

Огонек написал(а):

что непросто? если нет финансовой возмодности-то да,непросто.иногда и невозможно.
я все остальное-решаемо.
Если собираешься рожать когда тебе за 40,нужно обстоятельно подойти к этому и узнать все риски и возможности.Сейчас в эру интернета-это совершенно не сложно.Поэтому вы должны были все знать и подготовиться, имхо. Хотя если вы примите любого ребенка-чегг тогда вообще морочаться с анализами-уж что родится,то родится.

Как я поняла вы тоже в свое время в интернете особо не заморачивались. Не были подготовлены к такому обороту, хотя везде пишут, что хороший анализ это еще не гарант что родится здоровый ребенок. Я например про этот биохим анализ до этой беременности вообще не сном не духом, спокойно пошла его сдавать. а если бы знала то бы диету держала и т.д. Я думала скрининг это узи в определенный срок. В ЖК же не кто не чего не объясняет. Четверых родила такой анализ не сдавала не когда. Муж военный вот и мотаемся с одной опы в другую, где 21 где там далеко.

407

Варвара написал(а):

И что я должна была туда поехать чтобы кровь сдать?

Варвара написал(а):

До Ставрополя 8 часов езды, а мне ещё и обратно надо вернуться и это после ИД? Когда нужен покой полный. На такси? так 16 тыс просят в оба конца + ид 20тыс+ имуноглобулин от 5тыс и выше это какой найдешь.

Ну, знаете ли, если Вы не готовы к рождению особого ребенка то сделаете все, чтобы диагностика все таки состоялась. Да, это трудно, дорого, но по другому никак. :dontknow: Вряд ли от наших успокоительных слов здесь на форуме или на другой какой либо интернет-площадке что то изменится.
Если Вы готовы к рождению любого ребенка - то да, беспокоится не о чем в принципе. И деньги вбухивать не нужно.
И да, я тоже верю, что у Вас родится здоровый ребенок. Настраивайтесь и Вы на это, потому как выбора то уже нет. :dontknow:

408

Варвара написал(а):

Как я поняла вы тоже в свое время в интернете особо не заморачивались.

Наша разница в том, что мы это уже пережили. Да и врачи не заморачивались на том, чтобы отправить большинство из нас на инвазивную диагностику. А когда я ходила беременная, неинвазивной еще не было.
Эта тема для того, чтобы беременные не наступали на наши грабли и делали для себя выводы.

409

Тайна написал(а):

Наша разница в том, что мы это уже пережили. Да и врачи не заморачивались на том, чтобы отправить большинство из нас на инвазивную диагностику. А когда я ходила беременная, неинвазивной еще не было.
Эта тема для того, чтобы беременные не наступали на наши грабли и делали для себя выводы.

Все понятно конечно. Но я на этот форум пришла не для того, чтобы мне писали что надо было делать когда то, что все возможно. Нет девочки не все в нашей власти.  Я просто написала свою историю и хотелось в скором времени отписаться чем все это закончилось.  Девочки всем желаю здоровье, сил вам и терпенье. Не знаю как у меня сложится? Но постараюсь быть сильной.

410

Варвара написал(а):

Как я поняла вы тоже в свое время в интернете особо не заморачивались.

лично мне не было 41 год и не было ни единого маркера)

411

Огонек написал(а):

лично мне не было 41 год и не было ни единого маркера)

Но из интернета вы должны были знать, что хороший анализ еще не гарант, что плод здоров. ИД тогда уже существовали.

412

Варвара написал(а):

Одного желания здесь мало. Это со стороны легко говорить. А вот когда сталкиваешься реально, то не все так просто. Видимо действительно судьба этому ребенку родиться, здоровым или особенным.

Со стороны очень легко говорить. И когда сталкиваешься с такой ситуацией как у вас  , Да, не все так просто. Но поверьте, рождение больного ребенка в разы сложнее и тяжелее и обходится ой как недешево . Так что дешевле во время беременности заплатить 20 тысяч на такси , чтоб поехать на процедуры разные, чем потом услышать от врача, что у вас родился ребенок с синдромом Дауна. И да, все-таки осознание этого приходит уже когда сам с этим сталкиваешься .
Вам я желаю здорового ребёнка. Непонятно только, что вы на этот форум пришли и что хотите. Ведь во время декретного отпуска можно найти себе занятия более интересные

413

an4 написал(а):

Со стороны очень легко говорить. И когда сталкиваешься с такой ситуацией как у вас  , Да, не все так просто. Но поверьте, рождение больного ребенка в разы сложнее и тяжелее и обходится ой как недешево . Так что дешевле во время беременности заплатить 20 тысяч на такси , чтоб поехать на процедуры разные, чем потом услышать от врача, что у вас родился ребенок с синдромом Дауна. И да, все-таки осознание этого приходит уже когда сам с этим сталкиваешься .
Вам я желаю здорового ребёнка. Непонятно только, что вы на этот форум пришли и что хотите. Ведь во время декретного отпуска можно найти себе занятия более интересные

Если бы только одно такси 20 тыс стоило...... А пришла я на этот форум просто поделиться своей историей не спрашивая ни чьего совета. У меня к этому сайту нет и не было вопросов. Для себя я уже все давно решила.   И как бы я от этого сайта совсем не ждала чтобы меня учили, что я должна была делать когда то.  Не хочу здесь не кого нервировать и сама не хочу заводиться, нервы мне ещё пригодятся. Как удалить свой профиль? Подскажите?

414

Варвара написал(а):

И как бы я от этого сайта совсем не ждала чтобы меня учили,

Что поделать. Не всегда результат оправдывает ожидания.

Варвара написал(а):

Как удалить свой профиль? Подскажите?

Я так понимаю, что это невозможно. Просто вы можете не заходить на этот сайт - и всё.)

Варвара, сил вам, пусть малыш порадует своим появлением.

415

Варвара написал(а):

Как удалить свой профиль? Подскажите?

Об'яснила Вам в ЛС.

ТД написал(а):

Я так понимаю, что это невозможно. Просто вы можете не заходить на этот сайт - и всё.)

Совершенно верно.

416

ТД написал(а):

Что поделать. Не всегда результат оправдывает ожидания.

Я так понимаю, что это невозможно. Просто вы можете не заходить на этот сайт - и всё.)

Варвара, сил вам, пусть малыш порадует своим появлением.

Ну это понятно не заходить. А как быть с почтой? Ведь письма на mail приходят?

417

Варвара написал(а):

Ну это понятно не заходить. А как быть с почтой? Ведь письма на mail приходят?

Отправьте их в спам. :dontknow:

418

Варвара написал(а):

Ну это понятно не заходить. А как быть с почтой? Ведь письма на mail приходят?

А за пожелания всем большое спасибо!!! Пусть у всех будет хорошо.

419

Тайна написал(а):

Отправьте их в спам.

Ясненько.

420

Варвара

Тайна написал(а):

Отправьте их в спам.

я так понимаю, что нужно просто "Отписаться" внизу страницы от тех тем, на которые вы были подписаны. Уведомления перестанут приходить к вам на почту


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно