ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 321 страница 340 из 1353

321

Suslik написал(а):

Потому что например в центре медицины плода нужно намного меньше документов и времени! И дещевле немного

В государственной дороже? А по направлению разве не бесплатно?

322

ТД написал(а):

В государственной дороже? А по направлению разве не бесплатно?

Смотря что. Кордоцентез и биопсию хореона делают по ОМС. Но если вы в сроки укладываетесь. Амниоцентез и неинвазию только платно. Хоть в гос, хоть в коммерч. Вы выбираете.

323

Suslik написал(а):

Смотря что. Кордоцентез и биопсию хореона делают по ОМС. Но если вы в сроки укладываетесь. Амниоцентез и неинвазию только платно. Хоть в гос, хоть в коммерч. Вы выбираете.

Понятно.

324

ТД написал(а):

Иллюзорные надежды.
Хотя, природой так устроено, что здоровых детей рождается все-таки подавляющее большинство.

А почему в частной?
Гос клиники агитируют за сохранение плода, допустим, с сд?

В частной, потому что это новое исследование и в Канаде неинвазивные скрининги проводяться только в частных клиниках в Канаде, я забыла вам написать, я из Канады

325

В России тоже делают неинвазию только в коммерческих клиниках. Но неинвазия не дает гарантии к сожалению (((

326

Suslik написал(а):

Но неинвазия не дает гарантии к сожалению (((

Увы, ни одно обследование в мире не даст гарантию рождения здорового ребёнка. Исключить наиболее часто встречающиеся и выживаемые патологии поможет, а вот гарантию, увы. А хотелось бы.

327

Мои новости:
(напомню, что у нас в 12 недель не увидели костей носа, биохимия была в пределах нормы, риск 1: 208)
Была сегодня на скрининговом УЗИ второго триместра. Кости носа есть,длина их соответствует сроку.  Я засыпала врача вопросами о других узи-маркерах, она заверила что у меня на данный момент их нет, и даже если придираться, нет их и всё. Сказала что с большей вероятностью это просто особенность окостенения. После УЗИ была повторная консультация генетика. Она спросила, не передумала ли я делать амниоцентез,учитывая данные последнего УЗИ. Я не передумала, разумеется. В общем, как и собиралась, завтра иду на долгожданный прокол.

328

Редиска
Удачи Вам, пусть все пройдет хорошо. Правильно сделали, что не отказались от процедуры.

329

Редиска написал(а):

Сказала что с большей вероятностью это просто особенность окостенения.

Самое обидное, что если это не особенность, а СД, как было в моем случае - нестиответсвенность и решать как жить дальше она будет? Я доверилась УЗИ, пожалела.... поэтому в след Б только инвазия была у меня в приоритете.

330

Редиска
Удачи Вам! Хорошо что настроены на прокол, это и правда, не страшная процедура. Зато, все узнаете наверняка. И пусть плод будет здоровым! Обязательно потом расскажите про результат.

331

Здравствуйте Девочки! Я тоже была сегодня в клинике, делала УЗИ специалист с большим опытом, сообщила что все в норме, BPD 2,43 cm, CRL 68,36 mm, NT 1.85 mm  Cегодня 13 недель и 1 день, взяли кровь. Жду результат
Но, как уже выше сказано другими девочками, доверять не стоит (((((((

332

Stefany написал(а):

Здравствуйте Девочки! Я тоже была сегодня в клинике, делала УЗИ специалист с большим опытом, сообщила что все в норме, BPD 2,43 cm, CRL 68,36 mm, NT 1.85 mm  Cегодня 13 недель и 1 день, взяли кровь. Жду результат
Но, как уже выше сказано другими девочками, доверять не стоит (((((((

Чему доверять не стоит? Не инвазивной диагностике? Вообще, точность приравнивается к инвазивной. Другое дело, что, например в России если будет выявлена патология по не инвазивной диагностике, то для прерывания бер по мед показаниям этого будет не достаточно (потребуется инвазивная диагностика).

Или Вы про скрининг пишите?

333

Колокольчик спасибо!
ХрюшаНюша вот и я почитав истории на этом форуме твердо все решила.
Villetama спасибо за добрые слова!

Сегодня амниоцентез сделала, три недели теперь ждать ответа. Врач меня обнадежила, сказала что она на 99% уверена что плод здоров. Дай-то Бог.

334

Stefany написал(а):

Здравствуйте Девочки! Я тоже была сегодня в клинике, делала УЗИ специалист с большим опытом, сообщила что все в норме, BPD 2,43 cm, CRL 68,36 mm, NT 1.85 mm  Cегодня 13 недель и 1 день, взяли кровь. Жду результат
Но, как уже выше сказано другими девочками, доверять не стоит (((((((

а это вы все к чему? вы просто обычная беременяшка без рисков и что вы тогда тут делаете?

335

Огонек написал(а):

а это вы все к чему? вы просто обычная беременяшка без рисков и что вы тогда тут делаете?

Здравствуйте!
все беременные женщины в риске, особенно те , кому за тридцать! и мне сообщили после первого узи исследования что я в риске из за параметра NT 3.2mm
Но я так понимаю что этот форум для всех, а не только для тех кто столкнулся уже с этой проблемой и отреариговал на это тем или иным образом! для меня главное не судить никого
Я искренне благодарю всех кто отвечает или просто делится советом, это важно!

336

Villetama написал(а):

Чему доверять не стоит? Не инвазивной диагностике? Вообще, точность приравнивается к инвазивной. Другое дело, что, например в России если будет выявлена патология по не инвазивной диагностике, то для прерывания бер по мед показаниям этого будет не достаточно (потребуется инвазивная диагностика).

Или Вы про скрининг пишите?

Я пишу про скрининг!
Да, вы правы, точно может сообщить только результат инвазивной диагностики

337

Stefany написал(а):

точно может сообщить только результат инвазивной диагностики

Вам ещё не сообщили?

338

Stefany написал(а):

Здравствуйте!
все беременные женщины в риске, особенно те , кому за тридцать! и мне сообщили после первого узи исследования что я в риске из за параметра NT 3.2mm
Но я так понимаю что этот форум для всех, а не только для тех кто столкнулся уже с этой проблемой и отреариговал на это тем или иным образом! для меня главное не судить никого
Я искренне благодарю всех кто отвечает или просто делится советом, это важно!

этот форум не для всех,это срецифический форум,на котором общаются обычно те,кто столкнулся с СД, а не все беременные подряд,у которых есть любые страхи.
Если бы был форум об инвалидах ДЦП, то вероятность любой беременной родить дцпшника одинакова,и что-теперь ходить по всем форумам и трястись ?) :confused:
я понимаю,вы бы сделали прокол и вам это показало СД,или у вас большое подозрение на СД  и вы собираетесь делать прокол и проч.А  так-вы  просто беременяшка с обычными страхами.

339

ТД написал(а):

Вам ещё не сообщили?

она вроде и не собиралась)
так,поболтать зашла)

340

Огонек написал(а):

она вроде и не собиралась)
так,поболтать зашла)

вообще лично меня жутко раздражают беременяшки, у которых нет повода здесь находиться.Придут-и ноют ноют.Хочется сказать-"идите уже .... лучше погуляйте,свежим воздухом подышите".Мало ли мамских форумов,где можно завести тему" боюсь родить инвалида" и мусолить её с такими же девушками.
А уж если вам не повезёт и вы окажетесь в наших рядах-приходите,пожалеем, поддержим,мы в этом мастерицы . :flirt:


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно