ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Диагностика на синдром » Кто пил фолиеву кислоту до беременности ребеночком с СД?


Кто пил фолиеву кислоту до беременности ребеночком с СД?

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Фолиева кислота
Пила

62% - 35
Не пила

37% - 21
Голосов: 56

41

Моника30 написал(а):

еще забыла сказать, что во вторую БЕ пила омега маму курсами для развития мозга малыша, чтоб самый умный был....ну ну

Да уж... ) Почему- то  когда оооочень стараешься результат бывает противоположным.

42

Фоливую пила и до беременности и во время, вели с мужем здоровый образ жизни.

43

Фолевую не пила до бер.После рождения ре с сд,ходили с мужем к генетику на консультацию,она нам сказала не пейте фолевую перед зачатием.Если плод будет с отклонениями ,то произойдет выкидыш.У меня почему-то не произошло .

44

Не ходите больше к этому генетику

45

Shokolad написал(а):

Не ходите больше к этому генетику

Shokolad написал(а):

Не ходите больше к этому генетику

Что она ерунда сказала?Я так и подумала.

46

Заря написал(а):

Фолевую не пила до бер.После рождения ре с сд,ходили с мужем к генетику на консультацию,она нам сказала не пейте фолевую перед зачатием.Если плод будет с отклонениями ,то произойдет выкидыш.У меня почему-то не произошло .

Употребление фолиевой снижает риск не правильного развития плода (в частности, дефектов нервной трубки). Но не исключает такой риск полностью. Это доказано.
Кстати, я была в феврале у генетика, она сказала,  что за 3 мес до зачатия фолиевую неплохо бы и мужу попить, т.к.на процесс созревания половых клеток она тоже влияет. В след.раз, пожалуй,  мужа тоже буду пичкать)


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Диагностика на синдром » Кто пил фолиеву кислоту до беременности ребеночком с СД?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно