ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Сообщений 161 страница 180 из 979

161

monopolia87@mail.ru написал(а):

такого качества выдали снимок узи...

Да, качество снимка не оч. хорошее. Смазан профиль.
Вы молодец, столько всего пережили, инвазию точно переживёте. [взломанный сайт] 
Всё у вас будет хорошо! Удачи!

162

Присоединяюсь!!

163

Спасибо девочки, дали "волшебного пенделя" Я конечно собиралась на амнио... но поближе к 18 неделе... а сейчас, после нашей переписки, завела будильник на 8 утра, полечу записываться

А вообще хотите расскажу свои сны. Еще до подсадки моих деток-эмбриончиков, мне снился сон что мы идем с мужем по лесу, он решил срезать... я пошла вперед и упала в овраг... а там болото. Ноги прямо по колено повязли. А муж стоит наверху и не спешит мне помогать  :( Я долго карабкалась, цеплялась за траву, и все таки вылезла на дорогу. Снились в лесу три землянички.

Тогда мы еще не знали что у нас вообще найдут яйцеклетки.

Когда нам позвонил эмбриолог и сказал что у нас аж 5 яйцеклеток!!!!!!!!!!!! в эту же ночь мне приснилось что я родила дочку, завернула в белый конвертик и отдала мужу. Меня почему то домой не отпустили. Я очень переживала во сне что муж не справится с ребенком. Я так помню тот сон, так отчетливо... Видела свою дочу, с большими карими глазами. Похожую на меня в детстве. Потом я вернулась домой к мужу с доченькой...
Когда проснулась утром, еще до обеда чувствовала вот эти материнские чувства (хотя я никогда в жизни не была беременна)

Нам подсадили 3 эмбриончика... Все сильные и красивые.... В эту ночь мне приснилось что мама мне отдает банку с рыбками, там их несколько, но я не считала... только на меня смотрела 1 черная, и именно на ней я сфокусировала своё внимание.

Через пару дней мне приснилось 2 рыбных хвоста... жареных... тогда я очень испугалась что это пролёт.... (оказалось из трех эмбриончиков прижился один)

А на следующий день приснилась опять та же доча которая снилась в первом сне. как мы счастливые показывали моей маме и моему папе нашу дочурку!!!

Вот такие сны )))))

Правда еще снилось что пришли ПМС - сонник указывает 2 значения 1) родится здоровый ребенок 2) приедут родственники
Приехала свекровка в отпуск в гости к нам  :crazy:

Ну и после этих скринингов снилось что у меня выкидыш........ только плод был как на 5-8 неделе беременности, только одно синее плодное яйцо...

Отредактировано monopolia87@mail.ru (10.07.2013 21:25)

164

monopolia87@mail.ru написал(а):

Ой девочки, зачем вообще все это. Если Синдром Дауна в основном скрининги не выялвяют - пропускают и узи и результаты крови. А тех, у кого все в порядке  с малышом наоборот пугают, всякое может же быть от нервов. Зачем вообще эта маята. Сделали бы сразу неинвазийку. И всех подряд бы проверяли... а то и правда... почитала ваш форум, у большинства все ок.... а потом такой диагноз. Ну как так то...

потому что Огонек либо ошибается либо про Россию пишет. по данным зарубежных исследований сочетание биохимии и узи позволяет выявить более 90% плодов с ХА

165

monopolia87@mail.ru написал(а):

Я перечитала почти всю первую часть этой темы. И видела многие просьбы показать профиль, ну и вот не удержалась.

вероятно, потому, что кому-то показалось, что теперь после всего он может с высокой вероятностью предсказывать результаты по профилю. это все бред. хотите грамотную врачебную консультацию - идите на русмедсерв. поговорить - это да, к нам, добро пожаловать)) хотите быть уверены - только инвазивка. ИМХО, риск проблем у ребенка от Вашей нервозности куда выше чем от инвазивки.
ах, да. пленку фотайте на фоне белого листа ворда без вспышки

166

MegaVolt написал(а):

кому-то показалось, что теперь после всего он может с высокой вероятностью предсказывать результаты по профилю. это все бред.

MegaVolt прав. Профиль на узи должны обязательно смотреть, спецы  меряют лицевой угол, по узи можно увидеть отсутствие переносицы, плоский затылок, шейную складку, отек назальных тканей и т.д. но это совершенно не будет означать наличие или отсутствие СД.
Как-то показывала тут Jane_S фотографию девочки: фенотип СД, дали направление на  кариотипирование, результат-  норма, девочка здорова, развивается нормально.
Так что, гадать по фотоузи не лучшего качества, а тем более тут, бесполезно.
monopolia87@mail.ru, остается только пожелать вам удачи.

167

На первый прокол я не успела.... его делают до 14 недель, а были как раз суббота, воскресенье... Анализы не успели сделать. Профукала.

Сегодня хотела записаться на прокол. Живу в Тюмени. И вы представляете, врачи, которые делают прокол в отпуске до начала августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ................... вот что теперь делать................... Это же кошмар. Как можно сразу отпускать всех врачей в отпуск, которые делают прокол.... Когда они выйду, у меня будет уже 19-20 неделя

168

monopolia87@mail.ru
Соседние города? Платные клиники? Наверняка кто то да должен быть.

169

вот сейчас рою весь интернет. и ни одна платная клиника не делает. соседние города - ЕКАТЕРИНБУРГ.  Наверняка там можно сделать. Буду узнавать

Такое ощущение что живу в селе, ужас просто
У нас на весь город и область 3 генетика.

170

monopolia87@mail.ru
Удачи! Если вы действительно твердо решились на инвазивку, наверняка найдете приемлемый вариант!

171

Не могу найти ничего вообще... ввожу в инете, выдает только общую информацию об амниоцентезе.

172

monopolia87@mail.ru написал(а):

Не могу найти ничего вообще... ввожу в инете, выдает только общую информацию об амниоцентезе.

Ищите перинатальный центр и звоните туда.
Екатеринбург: Адрес: ул. Серафимы Дерябиной, 32.
Телефон: справка: +7(343)270-53-09.
регистратура: +7(343) 270-53-02, 270-53-08.
Специализация: пороки развития у плода, осложненное течение беременности.

Отредактировано ТД (11.07.2013 08:32)

173

Спасибо, позвонила, сказали что делают бесплатно ТОЛЬКО по направлению. А направление мне может выдать только заведующая генетикой моего города, КОТОРАЯ в отпуске..... бл*..... да чтож за замкнутый круг такой.

174

а платно сколько стоит?

175

monopolia87@mail.ru написал(а):

направление мне может выдать только заведующая генетикой моего города, КОТОРАЯ в отпуске

не замкнутый, и.о. обязательно есть на время отпуска, идите к ней на прием, она и выдаст, настаивайте.

176

Да дело не в том сколько стоит, а в том, что платно они не делают. Я вот уже ХОЧУ платно сделать, потому что читала на форуме что платно можно заказать и экспресс-анализ. Который делают меньше по времени. У меня уже простите крышу рвёт, я уже сама выгляжу как с синдромом дауна.
Уже и беременности никакой не рада.... хотя она такая долгожданная была. обидно до слёз.

177

monopolia87@mail.ru
без паники. От нервов еще ничего хорошего не случалось. Пей успокоительное (разрешенное при бер). Иди к и.о. заведующей генетикой и требуй направление. Если даст, то тогда можт на месте договоришься насчет экспресс анализа за денюжку.

178

позвонила зав.пц, которая меня еще от лапороскопии и до ЭКО вела. Нашли выход. Как она мне сказала зав. генетикой выходит 22 на работу, но приемы не ведет, а как я поняла проколы у неё уже назначены на это время. И вот мне сказали готовить весь список анализов (на руках) и 22 пулей к ней, уже полностью готовой. В принципе у меня всего 6 рабочих дней для сдачи всех анализов.
Всё, сопли подтерла, неделю еще подожду. Терпит время.
Спасибо всем за помощь

179

monopolia87@mail.ru
удачи!!!пусть все будет хорошо!!

180

Dalnevostochnica
Спасибо большое! Давно не заходила, только сейчас увидела поздравление. Она потихоньку меняется, отеки с лица спадают, улыбчивая девочка оказалась


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно