ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Сообщений 41 страница 60 из 979

41

Вот вот,Кло,я тоже за то,чтоб заранее себя не накручивать.

42

VM
щаз какоето новшество прерывание ДО 22 недель ну это в России так...как в др. странах не знаю

43

Даже по показаниям до 22 недель?

44

Равновесие, вы знаете номер приказа или где это прописано? Хотелось бы почитать....

45

VM написал(а):

Равновесие,я стараюсь не думать о плохом результате.иначе совсем крышу сорвет. Буду решать проблемы по мере поступления. Но знаю,что пойду на прерывание. Как бы ужасно это не звучало.и даже с перспективой больше не родить, потому как прекрасно понимаю последстия ИР на большом сроке. Тем более, что у нас и так проблем с зачатием хватает.
Я бы сказала,что решение должно приниматься вместе-мужем и женой.у нас вроде разногласий нет .
Если честно,не знаю ,что тяжелее с моральной точки  зрения( для меня)-сделать прерывание или родить и отдать в дм...наверное, легче все таки первый вариант.

Я родила здорового ре после сд ребенка.и не проиеняю ни за что возможность не иметь детей на отсутствие сд ребенка.(это я про ИР)
Со временем психика привыкает и к наличию сд ребенка,даже в дм.ну есть он и есть.ну есть обязанности перед ним.а почему нет?это же мой ребенок.и то что он там-мне не стыдно и уже почти не больно,я ведь ничего не сделала что б он получился таким.

Отредактировано Огонек (04.07.2013 21:18)

46

VM
да...гдето было новое постановление..или в инете поищите. это новшество с 2012 года
раньше до 27 недель было

47

спасибо за поддержку. я после плохой биохимии как-то спокойна ещё была, но как узист сказал про эту сандалевидную щель так меня и накрыло. кстати врач известный здесь на форуме. кто-то про него уже писал. это Те Сергей Александрович. Я ему в он-лайн консультацию ролик отправила и он увидел. а вот наш узист белоруский даже внимания не обратил на эту щель. может это и не показательный стигм- утешаю себя

48

Огонек написал(а):

Я родила здорового ре после сд ребенка.и не проиеняю ни за что возможность не иметь детей на отсутствие сд ребенка.

ну у тебя как всегда  , только две правды. два варианта.
а в жизнь она состоит из полутонов, и всякие полуварианты возможны.

49

Нашла, до 22 нед-по социальным показаниям, на любом сроке-по медицинским.

50

Равновесие написал(а):

ну у тебя как всегда  , только две правды. два варианта.
а в жизнь она состоит из полутонов, и всякие полуварианты возможны.

Да,только никто не знает какой полутон достанется именно тебе.

51

klo написал(а):

спасибо за поддержку. я после плохой биохимии как-то спокойна ещё была, но как узист сказал про эту сандалевидную щель так меня и накрыло. кстати врач известный здесь на форуме. кто-то про него уже писал. это Те Сергей Александрович. Я ему в он-лайн консультацию ролик отправила и он увидел. а вот наш узист белоруский даже внимания не обратил на эту щель. может это и не показательный стигм- утешаю себя

Так если вы инвпзию не будете делать,у вас только один вариант-успокаивать себя и надеяться что это не сд.

52

лично я всё-таки наверное бы родила в надежде всё-таки родить здорового ре. а если не судьба отдала бы дм. у меня ещё старший сын есть. ему ведь тоже мама нужна.

53

klo
Хотя ж вы понимаете,сто при желании вы инвазию и в москве можете сделать.поэтому решение за вами.

54

я ещё не решила делать или нет. пока по анализам не попадаю. жду до вторника- и буду принмать решение

55

klo написал(а):

лично я всё-таки наверное бы родила в надежде всё-таки родить здорового ре. а если не судьба отдала бы дм. у меня ещё старший сын есть. ему ведь тоже мама нужна.

Ну если сделать инвазию и покажет сд-тут уж не до надежды.(это я не про вас,я гипотетически)

56

в воскресенье иду ещё на одно эксперное узи- буду проситть что бы по каждому маркеру сд посмотрели

57

VM написал(а):

Нашла, до 22 нед-по социальным показаниям, на любом сроке-по медицинским.

а вы если будут показания будете прерывать?

58

klo написал(а):

в воскресенье иду ещё на одно эксперное узи- буду проситть что бы по каждому маркеру сд посмотрели

Это ничего не даст.ни одно узи не является ответом-есть ли сд у плода.

59

klo написал(а):

я ещё не решила делать или нет. пока по анализам не попадаю. жду до вторника- и буду принмать решение

В москве не нужны показания для инвпзии.платите деньги и приезжаете и делаете

60

я и здесь ещё могу успеть. только у меня анализы плохие - лейкоциты 13 и соэ 55. говорят воспалительный какой-то в организме. большой шанс поиметь осложнения


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно